Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Я бы сказал китайский клон форзы

1 час назад, Ligfip1 сказал:

Игра все же очень блеклая

hdr включи и настрой :pled:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Velldanas сказал:

Блеклая почему ?

цвета тусклые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким-то магическим образом в игре происходят микролаги при 60 фпс без падения этого самого фпс

я скачал первый Crew и там точно такая же фигня 

удивительно

в общем это точно не сноудроп, юбисофт нам врали

в общем пишут что в игре скачет фреймтайм и надо ставить 19/59 фпс

2023 год на дворе, в игре за 60 баксов ни одной современной техноологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ligfip1 сказал:

Каким-то магическим образом в игре происходят микролаги при 60 фпс без падения этого самого фпс

Тоже самое заметил. Думал у меня чот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отыграл пробник, по времени прямо за глаза я считаю, хотя я бы ещё часок пощупал кое-какие моменты. 

В общем годно, но на свои плюсы можно найти такое же количество минусов, где-то игра прямо понравилась и тут же она откровенно бесила. 

Человеку, который отвечал за всевозможные вставки и сценки с машинами нужно руки оторвать. Они настолько нойзовые и капают на мозг, что их хочется скипать с ходу. Не, ну, реально начинает баранить музон, при этом на экране куча катов, смен ракурсов и звуковых эффектов. Я заставку перед гонкой, где твоё авто на фоне других в каком-то ангаре, после второго раза уже начал скипать из-за музона.

Кстати, касаемо музона, ну, он чего-то вообще никакой.

Еще у меня заглючил плеер и я не мог переключать станции пару раз. 

А в гонке я вообще не понял, можно ли переключать треки в принципе или выключить музыку? Если нет, то это гениальное решение конечно я считаю:frog25:

По физике тут 50 на 50. К примеру в японском плейлисте катать было приятно, тачки послушные и предсказуемые, легко заходят в повороты, кроме митсу, та просто кусок утюга. В мускул кар плейлисте всё уже не так хорошо. Мустанги в принципе более утюжные, а тюнингованные версии, как та, что является призовой, так вообще обмылки, как и митсу. 

Тут же есть ралли заезд по вулкану, если я не ошибаюсь и это прямо боль, у меня натурально бомбило от этого говна. 

В тоже время, в винтажном плейлисте есть приятный заезд по грунту на фейрледи, который я, кстати, не смог пройти, хотя вроде ехал нормально. 

Еще любопытным первый дрэг оказался. Без нитро я не смог его пройти, но если нитро вырубить в настройках, игра вообще как-то скорректирует время, в которое нужно уложиться или нет?

Еще я не понял, почему плейлисты проходятся на арендных авто?

Типа тебе для допуска к некоторым нужно иметь определённое авто, ты его покупаешь, но дальше тебя всё равно пересаживают на арендные тачки. В чем смысл? Ну, т.е я пять часов играл и ни разу не прокатился на своём авто в гонке. Какое-то максимально странное дизайн решение. 

Если уж говорить о плейлистах, то они мне показались затянутыми. 

Мне мускул плейлист уже после четырёх гонок надоел. При этом между ними не чувствуется никакой связи толком. Типа один про одно, второй про другое, в этом финиш в тройке требуют, в другом просто прокатиться и т.п. Глобально при этом вроде ничего и не происходит, ну типа движения к чему-то, к какой-то цели или перевалочному пункту. 

Еще я так понял, что текущий прогресс плейлиста нигде кроме меню не посмотреть, что тоже странно. 

Короче не знаю, я бы игру взял, но по скидке скорее всего. Покататься вполне можно. 

Что мне понравилось, это что присутствует определённый челлендж, в том же японском плейлисте я налегал на нитро и несколько гонок перезапускал пару раз даже и то, что все-таки перед тобой ставят условие побеждать, чтобы продвинуться дальше, ну и нет ощущения, что тебя заваливают, как в форзе тачками, событиями, по крайней мере за эти 5 часов. Ну, и, картинка в принципе симпотичная. 

П.С. Ах, да, дрифт в игре полное говно. Это касается, как в принципе управляемого заноса и работы газом в гонке, так и дрифтовых заездов. Заезд на rx7 просто слезы из глаз. Тачке, что на ручке, что на автомате, что с ассистами, что без, вообще пофиг на работу газом, а ручник как механика тупо не работает. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня стало бесить, что во время игры куча прозрачных тачек несётся по встречке на мою, и это полный бред. Они напрягают инстинктивно, так сказать, так и хочется увернуться. Иногда из за них можно не заметить реальный трафик, и врезаться в тачку, едущую в попутном направлении. Почему их не отключить? Это полный бред. 

Изменено пользователем BlackFox_RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SENEL сказал:

Человеку, который отвечал за всевозможные вставки и сценки с машинами нужно руки оторвать. Они настолько нойзовые и капают на мозг, что их хочется скипать с ходу. Не, ну, реально начинает баранить музон, при этом на экране куча катов, смен ракурсов и звуковых эффектов. Я заставку перед гонкой, где твоё авто на фоне других в каком-то ангаре, после второго раза уже начал скипать из-за музона.

Вкусовщина. Нам с ребятами зашло. Монтажёру и вообще всей команде нужно премию выписать. Оч круто и стильно сделано. А главное без намёка на "пориджство". ЕА, учитесь!

1 час назад, SENEL сказал:

Еще я не понял, почему плейлисты проходятся на арендных авто?

Типа тебе для допуска к некоторым нужно иметь определённое авто, ты его покупаешь, но дальше тебя всё равно пересаживают на арендные тачки. В чем смысл? Ну, т.е я пять часов играл и ни разу не прокатился на своём авто в гонке. Какое-то максимально странное дизайн решение. 

Плейлисты - это по сути вводное интро в категории. Тебе дают потраить разные авто на разных участках. При запуске плейлиста, ты так же открываешь связанные с ними испытания и прогрессию.

После прохождения можешь перепроходить эти гонки на любых машинах, каких хочешь. Там наверху опция при старте заезда есть. Ну то есть как в форзе.

1 час назад, SENEL сказал:

П.С. Ах, да, дрифт в игре полное говно. Это касается, как в принципе управляемого заноса и работы газом в гонке, так и дрифтовых заездов. Заезд на rx7 просто слезы из глаз. Тачке, что на ручке, что на автомате, что с ассистами, что без, вообще пофиг на работу газом, а ручник как механика тупо не работает. 

Про настройки пробовал тыкать ? Машина сильно меняется от них. Хз, мне дрифт оч нравится в этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Ну, видимо, вкусовщина. 

Я вчера сел с мыслями почиллить, а получил какие-то эпилептические ролики, с нойзовым саундом и они там все такие. Уже с заставки с ламбой, музон начинает барабанить и напрягать. 

Ну, и по поводу стильности. 

Мустанг, выезжающих из контейнера в джунглях, несущийся под светом ламп аки зверь возможно и стильно, но выглядит дико странно на мой взгляд. 

Плейлисты. Так они не за 5 минут проходятся, зачем такие длинные вводные нужны? 

Настройки не тыкал. Я пол часа ковырялся с ассистами и всякими мёртвыми зонами только, чтобы понять, что и как. Вот ещё сидеть и тонкой настройкой заниматься. 

Дали дрифт тачку, значит она должна дрифтить, я то тут причём. Она не дрифтит, я перешёл на ручку, ковырнул ассисты, она все равно не дрифтит. Значит такой дрифт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы после более 500 часов в крю 2 и этих пробных 5 часов, не хотел бы ни чего писать. Всё настолько пресно, настолько бездарно, что в плюсы я ни чего не могу записать.

Эту игру для меня спасет только мозг который все доработает и сгладит. Худо бедно можно будет заниматься в ней...ни чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуглил немного, точнее поютубил. Для дрифта надо видимо дрифт в спорт режим переводить было. Я игрыл с выкл. Ну, может потом как-нибудь попробую.

grom51 Не, ну, не настолько всё плохо, но как я и сказал на плюсы можно найти тонну минусов. 

В принципе покатать можно, но скорее по скидке. 

Я только одного понять не могу, кому в голову пришло лишить возможности проходить плейлисты на своих авто? Это же бред какой-то.

Купи тачку для допуска и катай на арендной. 

Не знаю про какую вводную говорил Веллданас, но плейлисты это добрая часть игры по сути и пожалуй основной нарративно-карьерный аспект. Прошёл плейлист, получил призовую тачку и поехал дальше. Что там перепроходить и зачем не совсем понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин вроде до релиза читал что можно с кроссплатформы тачки перенести, но в итоге никакого выбора не дало и похоже мой огромной автопарк с плейстейшн остался там

управление в игре странное чето, машина не плавно поворачивается на стике, а дерганно, будто я на клавиатуре играю

стиль и графон пока нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SENEL сказал:

Я только одного понять не могу, кому в голову пришло лишить возможности проходить плейлисты на своих авто? Это же бред какой-то.

Купи тачку для допуска и катай на арендной. 

Ты можешь проходить плейлисты на своих тачках, но только после первого вводного их прохождения. Я же писал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Так зачем это делать то, если плейлист уже пройден т.е гонки и приз за это получен? Об этом и речь. 

Я понимаю, если бы там какая-то система комплита была, по типу заверши все события на первом месте и получи доп плюшки. Тогда действительно можно было бы переиграть, а так не понимаю зачем это делать. 

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SENEL сказал:

Так зачем это делать то, если плейлист уже пройден т.е гонки и приз за это получен? Об этом и речь. 

Я в 3 раз пишу: ты можешь выбрать любую машину и даже время дня у гонки из плейлиста, после того как ты завершаешь весь плейлист.

7aXjItw.jpg

1 час назад, SENEL сказал:

Я понимаю, если бы там какая-то система комплита была, по типу заверши все события на первом месте и получи доп плюшки.

И это кстати тоже есть. Например в плейлисте 911 есть челлендж, где нужно пройти гонку ни разу не врезавшись во что-либо (вроде на конкретной тачке).

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже погамал в пробник. Ну для пс5 конкурентов и нет. Сойдет. А так похуже Хорайзонов. Графон - привет снова пс4, но играется бодро, хоть и почти полная копипаста. ДРОП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня много вопросов к ПИАР отделу, которые писали что игра на сноудроп разрабатывается
Графон в цело нормальный, учитывая что это адски модифицированная Dunia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ligfip1 сказал:

это адски модифицированная Dunia

crew-motofest-snowdrop.jpg.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт местами графа на ps5 вообще так себе, в Производительности мыльца и ущербной дальности прорисовки подвозят прилично в кое каких местах острова. Как я понимаю динамически это происходит. По прежнему бесят прозрачные машины, едущие на меня по встречке. Как можно было такой бред сделать, прям антиреспект вообще. А так вроде неплохая игра без конкурентов на ps5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз с чем вы сравниваете, но графика точно не дно. 
Для пс5 вариантов нет, играть точно стоит по скидке или нет конечно решает размер кошелька))

А про форзу стоит заметить что она уже тоже давно не топ, из серии в серию одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2023 в 14:03, Ziliboba сказал:

про форзу стоит заметить что она уже тоже давно не топ, из серии в серию одно и тоже

Именно поэтому стоило делать дешман клон этой самой форзы, чтобы такие как я кого от нее уже блевать тянет на это подделие даже внимание обращать на стали, так получается?

Отличный план выхода из кризиса юбисофт, просто гениальный, надёжный как швейцарские часы. Желаю им банкротства.:troll_face_5:

Изменено пользователем broono2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, broono2010 сказал:

Именно поэтому стоило делать дешман клон этой самой форзы, чтобы такие как я кого от нее уже блевать тянет на это подделие даже внимание обращать на стали, так получается?

Отличный план выхода из кризиса юбисофт, просто гениальный, надёжный как швейцарские часы. Желаю им банкротства.:troll_face_5:

Возможно это проблема сверх ожиданий) 

я лично ничего не ждал от игры, скачал триал, понравилось.  Аудиторию она соберет однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

760bf1d6-0816-554a-beda-0b2870de528a

 

The Crew Motorfest от Ubisoft показала рекордный старт для франшизы.

  • Об успехах The Crew Motorfest сотрудники Ubisoft рассказали в пресс-релизе, который появился в сети 20 сентября, — спустя шесть дней после выхода игры.
  • В компании сообщили, что релиз аркадной гонки стал самым крупным для франшизы. Кроме того, она получила самые высокие оценки среди игр серии.
  • Представители корпорации также отметили, что за первую неделю после выпуска The Crew Motorfest добилась рекордов по продажам, тратам на внутриигровые предметы и скорости покупки сезонного пропуска у аудитории, обойдя своих предшественниц.
  • Общее количество игроков, ознакомившихся с франшизой, достигло 40 миллионов человек. Авторы пообещали развивать аркадную гонку регулярными обновлениями и платным контентом.
  • В настоящее время средний рейтинг The Crew Motorfest на Metacritic составляет 75 баллов из 100 по версии журналистов, и 8 баллов из 10 от пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×