Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ALF_9010

Prince of Persia: The Lost Crown

Рекомендуемые сообщения

На выставке Gamescom 2023 посетители впервые смогли поиграть в Prince of Persia: The Lost Crown и в сети уже появилась запись прохождения демоверсии на Nintendo Switch — к сожалению, не особо качественная, но она даёт представление о будущей игре.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.08.2023 в 17:12, ALF_9010 сказал:

На выставке Gamescom 2023 посетители впервые смогли поиграть в Prince of Persia: The Lost Crown и в сети уже появилась запись прохождения демоверсии на Nintendo Switch — к сожалению, не особо качественная, но она даёт представление о будущей игре.

 

 

Очень неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обозреватели нескольких ведущих зарубежных изданий опубликовали превью Prince of Persia: The Lost Crown после того, как в течение нескольких часов опробовали предварительную версию игры.

Спойлер
  • Автор издания GamesRadar назвал The Lost Crown прекрасной метроидванией, которая представляет собой удачную смесь Hollow Knight и Rayman Legends. По словам обозревателя, многих поклонников франшизы ждёт приятный сюрприз от того, в каком направлении студия Ubisoft Montpellier направила серию.
  • В The Lost Crown игроки выступают в роли Саргона, мастера мечей и участника клана Бессмертных. Герою предстоит отправиться в проклятый город Каф, чтобы спасти похищенного принца Персии Гассана.
  • С самого начала прохождения Саргон, как опытный воин, обладает рядом мощных способностей. Однако по мере прогресса по сюжету герою станет доступно много дополнительных навыков. Они в том числе позволят Саргону управлять временем, чтобы добираться до прежде недоступных локаций и находить секреты. Эти особые умения также можно будет применять и во время сражений.
  • В The Lost Crown масштабный игровой мир. Как и в других метроидваниях, некоторые зоны получится посетить только после того, как персонаж откроет определённые способности, которые помогут ему быстрее перемещаться или использовать невидимые объекты.
  • Даже в предварительной версии The Lost Crown игроки посетили несколько разнообразных зон. По словам обозревателя из GamesRadar, карта в игре по-настоящему большая и за четыре часа он раскрыл лишь её небольшую часть.
  • На прохождение The Lost Crown уйдёт 20-25 часов, сообщили в Ubisoft Montpellier.

2600x

  • Саргон способен использовать парные клинки и лук, переключаясь между ними прямо во время боя. У каждого вида оружия есть особые комбо, которые позволяют наносить больше урона.
  • Помимо клинков и лука, у главного героя есть способности с возможностью прокачки. Их можно использовать, когда у персонажа доступны боевые очки навыков.
  • Игроки смогут усилить характеристики и навыки Саргона при помощи амулетов, которые получится найти во время исследования игрового мира. Некоторые такие аксессуары сильно меняют конкретную способность, тогда как другие добавляют эффекты, например, взрыв противника после его смерти.
  • Оружие и амулеты можно улучшить или изменить у кузнеца.

2600x

2600x

  • Для тех, кто не любит метроидвании или не хочет заниматься исследованием локаций, разработчики предусмотрели опциональный режим, в котором на карте будет отображаться, куда нужно идти. В The Lost Crown появятся и другие специальные возможности, например, для того, чтобы упростить платформинг.

2600x

  • Все обозреватели сошлись во мнении, что The Lost Crown динамичная и увлекательная боевая система. Даже за первые четыре часа в игре можно было встретить много разнообразных и сильных противников, которые различаются в зависимости от зоны.
  • Авторы превью высоко оценили предварительную версию игры. Они заявили, что The Lost Crown может стать одним из первых приятных сюрпризов 2024 года.
  • Prince of Persia: The Lost Crown выйдет 18 января на ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PS5, PS4 и Nintendo Switch. За неделю до релиза появится демоверсия игры.

 

 

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле выглядит неплохо. Дорогая метройдвания в неплохой стилистике. У неё две проблемы.

 

Первая это, то что она называется Принц персии! И проблема не в названии, а в тайминге. Все ждут ремейк Песков, а тут суют это, даже я жду ремейк ибо оригинал прошел мимо меня, и мне реально лень играть в ту старую версию, честно у меня больше желания поиграть в Принца 3Д, который Томб Райдер с тюрбаном. 

 

А вторая это доступность и цена. Тут понятно. Это проблема ДОРОГОЙ метройдвании, она и цену будет просить не хилую. Да еще и юплей. Мне кажется песок в головах у всех, кто наверху у юбиков сейчас. 

 

Я бы честно поиграл. Последняя на моей памяти хорошая и красивая 3 с половиной Д метройдвания это ремейк Страйдер. Блодстейнед, честно, выглядит убого, еслиб не музыка и шарм Каслваний, то беда былаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.06.2023 в 03:46, PhantoMuK сказал:

49,99 $ за обычное издание

 

Авторы Rayman неизлечимы.

Они провалилист с Legend из-за цены, теперь они решили здесь тоже повторить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2023 в 07:38, Lex Mercer сказал:

Они провалилист с Legend из-за цены, теперь они решили здесь тоже повторить.

я думаю принц ето больше реклама подписки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метроидвания Prince of Persia: The Lost Crown ушла «на золото» — за месяц до релиза

  • Представители студии Ubisoft Montpellier объявили в своих социальных сетях о том, что Prince of Persia: The Lost Crown ушла «на золото». Это значит, что основное производство игры уже завершено, а диски с ней отправились в печать.
  • Грядущая фэнтезийная метроидвания станет первой крупной частью франшизы с 2010 года. Её главным героем выступит воин по имени Саргон, который отправляется в проклятых город Каф, чтобы спасти принца Гассана.
  • Prince of Persia: The Lost Crown выйдет 18 января 2024-го на ПК, PlayStation, Xbox и Switch, а за неделю до релиза разработчики выпустят демоверсию для всех желающих.
  • Ранее зарубежные СМИ опубликовали превью игры — судя по материалам журналистов, метроидвания обещает быть как минимум хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2023 в 21:46, delete сказал:

На самом деле выглядит неплохо. Дорогая метройдвания в неплохой стилистике. У неё две проблемы.

 

Первая это, то что она называется Принц персии! И проблема не в названии, а в тайминге. Все ждут ремейк Песков, а тут суют это, даже я жду ремейк ибо оригинал прошел мимо меня, и мне реально лень играть в ту старую версию, честно у меня больше желания поиграть в Принца 3Д, который Томб Райдер с тюрбаном. 

 

А вторая это доступность и цена. Тут понятно. Это проблема ДОРОГОЙ метройдвании, она и цену будет просить не хилую. Да еще и юплей. Мне кажется песок в головах у всех, кто наверху у юбиков сейчас. 

 

Я бы честно поиграл. Последняя на моей памяти хорошая и красивая 3 с половиной Д метройдвания это ремейк Страйдер. Блодстейнед, честно, выглядит убого, еслиб не музыка и шарм Каслваний, то беда былаб.

Так зачем брать юби игры ща хз, подписка стоит в разы дешевле, за месяц я думаю вдоль и поперёк игру можно пройти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Bushido20 сказал:

Так зачем брать юби игры ща хз, подписка стоит в разы дешевле, за месяц я думаю вдоль и поперёк игру можно пройти. 

Я подписками не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игровое издание Game Informer получило возможность ознакомиться с геймплеем Prince of Persia: The Lost Crown незадолго до релиза. Они опубликовали в сети видео, которое показывает, в том числе, некоторые моменты, которых не было у журналистов в первых превью. В частности, в 20-минутном геймплейном видео можно посмотреть на битву с боссом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aawZzSLytFzSlXYjypzHxA.webp

UEZBNVff_qicu4rW_4hWzg.webp

 

И трейлер:

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там разрабы рейманов ее делают, ждем шедевр неожиданный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

ждем

50% дроп к концу зимы.

По фулл прайсу пока брать не охота, посмотрим конечно, че там в демке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, L3onS сказал:

посмотрим конечно, че там в демке.

А смысл ? Очевидно что отличная игра выходит, которую нужно брать. Но не за фулпрайс и не сейчас. Столько игр понабрал на НГ сейле, сперва они. А там уже и скидку дадут на Принца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

там разрабы рейманов ее делают, ждем шедевр неожиданный

Почему неожиданный? Про шедевр конечно заикаться не буду, но многие из тех кто смотрел дальше постера должны видеть, что может выйти что-то реально хорошее.

Действовал бы еще купон Епиков на предзаказ - взял бы не думая, а так подожду первой скидки скорей всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Smitt сказал:

Почему неожиданный?

ну по крайней мере по нашим форумам игру совсем не ждут, а если и ждут то по скидке

а неожиданный именно что шедевр, то что хорошая игра будет ето уже понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

а если и ждут то по скидке

Как будто на западе дофига кто хочет это брать по фуллпрайсу.:troll_face_5:

Да и на двух платформах игра по подписке доступна будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, L3onS сказал:

Как будто на западе дофига кто хочет это брать по фуллпрайсу

такой инфой не владею

16 часов назад, L3onS сказал:

Да и на двух платформах игра по подписке доступна будет 

тоже не в курсе насколько подписка ета популярна ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Вечером 11 января выйдет демо Prince of Persia: The Lost Crown — в 20:00 по московскому времени

Тогда же появятся и оценки.

 

Ставлю на что то в районе 80-85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, L3onS сказал:

Ставлю на что то в районе 80-85

 

да не торопись ты :troll_face_25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gesNake надо же тему оживить :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

И эт я еще бахнул не смотрев особо материалы по игре :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Сам то че думаешь, как будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×