Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PS5 vs. XSX vs. PC – Правильные бизнес решения!

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком, это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут – консоли, системы и т.д., а бан может прилететь даже если вы не аккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите – может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Так же напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех кто здесь регулярно не общается.     

 

 

 

Сообщение добавил Azzy

Проблема оптимизации в современной индустрии очень актуальна  

90 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Нужно ли вам промежуточное поколение?

    • Жду PlayStation 5 Pro
      31
    • Жду Xbox series X2
      10
    • Жду Nvidia GeForce 50-60 серии \ AMD RDNA 4-5
      9
    • Проблема кривизны некоторых игр не в железе
      45
    • Жду Switch 4K Edition
      25


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, DEL сказал:

Тряска у тебя, купил кирпич для игры в 640х480 с проводком у розетки и теперь бугуртит на форуме :troll_face_18:

Опять разговор увёл, а вот у тебя, слив засчитан :57a8bd5a43147_FROG2: Изи победа 🏆

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Опять разговор увёл, а вот у тебя, слив засчитан :57a8bd5a43147_FROG2: Изи победа 🏆

Готов признать поражение, если это залечит твой бугурт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Bergamot сказал:

 

Что мне эти цифры, я играл в Крайзис 2 - говно-говном...

 

Ну такой железобетонный аргумент мне, канеш, нечем крыть.:troll_face_49:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, DriverUFO сказал:

Уже сроки сокращают, некоторые игры уже через год стали выходить и для платформы, где и так много всего это не проблема, это у небоскрёба проблема с играми и каждый крупный релиз это готи :QaAIgbl:

Всего лишь год :troll_face_18: стесняюсь спросить, а для пекарей мульти уже не игры? Цените только игры от сони? Уважаемо

30 минут назад, DriverUFO сказал:

Лол у меня есть пс5, стоит пылится. Захочу если, возьму новинки, просто новинок то нет. Калпук2 и финалка за целый год.

Ну так-то две финалки за год - это топ. Павук всё ещё лучший супергеройский экшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Kusarevich сказал:

Всего лишь год :troll_face_18: стесняюсь спросить, а для пекарей мульти уже не игры? Цените только игры от сони? Уважаемо

Главное что сливают, помимо сони говна, есть мс игры, нинтендо, да всё что душе угодно. Не обязательно ждать, всё равно там мало что интересного портируют. Мультиплеер бесплатный на ПК, а на плойке нужно и за это платить, купил игру ориентированную на онлайн за 70 евро и ещё сверху заплати за возможность поиграть в онлайне, ору 

 

20 минут назад, Kusarevich сказал:

Ну так-то две финалки за год - это топ.

16 это кинцо похлеще сони кинца, бегай жмякай 1-2 кнопки и смотри кино, максимально унылый геймплей с никакущими побочками. Фф7 получше да. Калпук 2 это калпук, может хватит восхвалять всякий мусор, опять мантра, что не игра от сони, то готи и лучшие игры. Кино можно и в кинотеатре посмотреть, а где собственно игра. По мне паук 18 лучше, там хотя бы эффект новизны был и сюжет интереснее, а не эти сопли из 2ки и однотипные битвы с боссами по 3 стадии. Как кино зрелищно, как игра ужас. 

 

27 минут назад, DEL сказал:

Готов признать поражение, если это залечит твой бугурт

На чиле пишу. Ты вновь скатился к персоналиям, а вот у тя. Давай уже в аргументы наконец, а то сочиняешь сказки про меня и льёшь воду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, nagibator666 сказал:

Джим Райан: «Мы были рады, что удалось заключить сделку с Microsoft по Call of Duty»

Мне нравится как Нагибатор не добавил 

 

Джим Райан наконец прокомментировал сделку с Microsoft

Бывший глава PlayStation отметил, что PlayStation «были очень рады» заключить 10-летнюю сделку с Microsoft по Call of Duty, так как она была «важна для компании».

На вопрос, почему компания согласилась не сразу, Райан отметил, что финальный вариант соглашения отличался от изначального. Судя по всему, Sony со временем получила более выгодные условия.

 



А помните как "Сони выиграла те же условия"? :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Dragn said:

Мне нравится как Нагибатор не добавил 

 

 

Он уже предложил переименовать Колду в СоD и тем самым избежать контрактных обязательств. К многочисленным регалиям добавилась еще одна - юрист :rasta:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DEL сказал:

в 2024 оно и должно быть без проблем

Моему телефону 5 лет.

Это никогда не было проблемой. 

Что с андроида, что с яблока (с 7ки переезжал). Если просто фото перекинуть, то подключил к компу и просто скинул. Яблоко до этого хз когда дойдёт, если дойдёт вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, DriverUFO сказал:

Главное что сливают, помимо сони говна, есть мс игры, нинтендо, да всё что душе угодно.

Понял тебя, более того теперь лучше понимаю тех кто выбирает пука как основную платформу. 

Сам проходил через такой этап, лет 20 назад, во времена чипованной пс2, когда коробок с играми было больше чем  мог пройти - посему многое даже не распробовал. И почти ничего не ждал, ибо коробок с не пройденными играми с каждым днём становилось все больше и больше. 

 

39 минут назад, DriverUFO сказал:

Мультиплеер бесплатный на ПК, а на плойке нужно и за это платить, купил игру ориентированную на онлайн за 70 евро и ещё сверху заплати за возможность поиграть в онлайне, ору 

Надо заметить что помимо онлайна - так же получаешь игры по подписке.

На пукарне же, к бесплатному онлайну идёт и куча читеров, как бесплатное приложение. 

43 минуты назад, DriverUFO сказал:

16 это кинцо похлеще сони кинца, бегай жмякай 1-2 кнопки и смотри кино, максимально унылый геймплей с никакущими побочками.

Приятный сюжет, красивые катсцены и саундтрек напоминающий лучшие времена серии. Что касается побочек, тейк взят из обзоров? Просто охота вполне хорошая активность. 

46 минут назад, DriverUFO сказал:

Калпук 2 это калпук, может хватит восхвалять всякий мусор, опять мантра, что не игра от сони, то готи и лучшие игры. 

ЛОЛ 

Просто лучший супергеройский экшн, где тут восхваление? Не зря же половина зелёных как минимум имеют пижамку с паучком ) 

48 минут назад, DriverUFO сказал:

Кино можно и в кинотеатре посмотреть, а где собственно игра. По мне паук 18 лучше, там хотя бы эффект новизны был и сюжет интереснее, а не эти сопли из 2ки и однотипные битвы с боссами по 3 стадии. Как кино зрелищно, как игра ужас. 

Вкусовщина же, не? 

Кстати, а как тебе полочки в оригинальном пауке? Норм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NeONich сказал:

Что с андроида, что с яблока (с 7ки переезжал). Если просто фото перекинуть, то подключил к компу и просто скинул. Яблоко до этого хз когда дойдёт, если дойдёт вообще...

Я скидываю фотки с айфона на мак через AirDrop в пару тапов и без проводов.

Ноль проблем. Экосистема тащит. 

1 час назад, NeONich сказал:

Моему телефону 5 лет.

 

о боже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

На чиле пишу. Ты вновь скатился к персоналиям, а вот у тя. Давай уже в аргументы наконец, а то сочиняешь сказки про меня и льёшь воду. 

Вот тебе факт. 4К120 про которые ты тут пишешь есть только у 0.90% пользователей, а три самые популярные ГПУ это:

NVIDIA GeForce RTX 3060

NVIDIA GeForce GTX 1650

NVIDIA GeForce RTX 2060

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, DEL сказал:

Вот тебе факт. 4К120 про которые ты тут пишешь есть только у 0.90% пользователей, а три самые популярные ГПУ это:

NVIDIA GeForce RTX 3060

NVIDIA GeForce GTX 1650

NVIDIA GeForce RTX 2060

 

Цитата

4К120 про которые ты тут пишешь

 

Ты кое где ошибся.:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

 

То же самое про 4090, кстати.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, LordConqueror сказал:

о боже...

Ничего толкового не могу найти, чтоб прям лайк. Может в этом году уже поменяю, как раз много толковых моделек повыходило.

Самсы с яблоками чет, у гугла начинка...

:brash:

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bergamot сказал:

 

Он уже предложил переименовать Колду в СоD и тем самым избежать контрактных обязательств. К многочисленным регалиям добавилась еще одна - юрист :rasta:

 

В голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, n6x6n6x сказал:

Ты кое где ошибся.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Парниша, это очень тухлый нахрюк. ДрайверНЛО с еще одним опальным сонибоем изначально ворвались с этим пунктиком, который как оказалось не верен, если ты не в числе тех 0,90%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, n6x6n6x сказал:

 

Как бы на паде бокса 2 раза нажимаешь на лого - включается стим, еще 2 раза - режим "Big picture", где мышь с клавой уже не нужны. Еще можно в настройках стима включить автоматический переход в этот режим при включении ПК.

Да, если играть только в стим. Да и то иногда по неизвестным мне причинам, меня разлогинивает со стима, и приходится заново вводить креды. Ну и плюсом на пеке все таки иногда хочется и киноху глянуть или че другое поделать. Но эт мелочи на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DEL сказал:

Парниша, это очень тухлый нахрюк. ДрайверНЛО с еще одним опальным сонибоем изначально ворвались с этим пунктиком, который как оказалось не верен, если ты не в числе тех 0,90%.

На хрюк это когда сидишь на 870р с апскейлерами в 60 фпс, а от оппонента требуешь что бы он противопоставлял нативку в 4к про 120 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

На хрюк это когда сидишь на 870р с апскейлерами в 60 фпс, а от оппонента требуешь что бы он противопоставлял нативку в 4к про 120 фпс

Научись читать, я от него ничего не требовал, он сам про это писал, я лишь ему указал, что только 4090 на текущий момент тянет игры в таком разрешеии и частоте кадров.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Dragn сказал:

В голос

Вроде разрабы корейской жопки что-то похожее повернули вместе с Джимбо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, DEL сказал:

Научись читать, я от него ничего не требовал, он сам про это писал, я лишь ему указал, что только 4090 на текущий момент тянет игры в таком разрешеии и частоте кадров.

 

 

Можно цитату где он писал про то что у него 4к в 120 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

 

Можно цитату где он писал про то что у него 4к в 120 фпс

а у кого тогда 4к120? У 0,90%? Это уровень погрешности, лучше вам вообще помалкивать про лучшие версии, если сидите на говносборках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DEL сказал:

а у кого тогда 4к120? У 0,90%? Это уровень погрешности, лучше вам вообще помалкивать про лучшие версии, если сидите на говносборках.

А когда сравниваешь с пс5 версиями лучшая версия это только с 4к 120 фпс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, nagibator666 сказал:

А когда сравниваешь с пс5 версиями лучшая версия это только с 4к 120 фпс? 

Все мы знаем что лучшая версия на пука в 1080р xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

А когда сравниваешь с пс5 версиями лучшая версия это только с 4к 120 фпс? 

Вчера приводил топ видеокарт, с этими офисными обрубками не будет лучшей версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×