Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PS5 vs. XSX vs. PC

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком — это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут — консоли, системы и т. д., а бан может прилететь даже если вы неаккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите: может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев, как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Также напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех, кто здесь регулярно не общается. 

Сообщение добавил Azzy

НОВОЕ ЖЕЛЕЗО, КАКОЕ БРАТЬ?   

55 проголосовавших

  1. 1. Планируете ли вы покупать более мощное железо?

    • Да, возьму PlayStation 5 Pro
      15
    • Да, соберу новый PC
      8
    • Да, обновлю PC
      10
    • Да, обновлюсь с Series S на X
      1
    • Нет, меня обычная PlayStation 5 \ Xbox series X устраивает
      24
    • Нет, меня Xbox series S устраивает
      3
    • Нет, имеющегося PC мне пока хватает
      18
  2. 2. Планируете ли вы покупать портативное железо?

    • Да, планирую покупать или уже имею оригинальный Steam Deck
      7
    • Да, жду более мощный вариант SteamDeck от Valve
      9
    • Да, хочу купить или уже купил аналог SteamDeck от других производителей вроде Asus ROG Ally и т.д.
      6
    • Жду Nintendo Switch 2 (Super Nintendo Switch или как там его назовут)
      29
    • Да, купил или собираюсь брать PlayStation Portal
      3
    • Нет, не планирую.
      16


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, nagibator666 сказал:

я так и не пойму что ты хочешь доказать


Что пека за цену консоли не имеет смысла для игр, потому что сопоставимый по производительности пк в лучшем случае стоит так же, как консоль а обычно дороже, а устаревает такой пк быстрее консоли. А пека, среднего уровня и выше, которые стоит как 3 и больше консоли - это вообще другой уровень затрат, при котором бессмысленно сравнивать графон в силу очевидной разницы в производительности.

 

35 минут назад, Dragn сказал:

У меня нет комплексов за то, что я геймер :up:


То-ли дело парень и его друг, которые все за то, чтобы каждый купил пека за 200+ тыщ ибо только так играть в игры правильно, но конфиг своих пека стесняются написать.

 

44 минуты назад, Dragn сказал:

Жаль в других аспектах часто проблемы


Лучше все-равно ничего в подобном жанре пока так и не случилось.
Может быть в следующей батле Зампелла сделает управление с геймпада уровня колды/титанфолла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ArNaTien сказал:

Что пека за цену консоли не имеет смысла для игр, потому что сопоставимый по производительности пк в лучшем случае стоит так же, как консоль а обычно дороже, а устаревает такой пк быстрее консоли.

 

На чем основанное последнее утверждение? Почему консоль медленнее ПК устаревает? 

50 минут назад, Dragn сказал:

У меня нет комплексов за то, что я геймер

 Ты путаешь геймера и платино задрота. Это так то разные вещи. 

И судя по твоим истерикам в глубине души ты комплексуешь за свою зависимость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь он ещё и психолог...

Госпади, какая же трешнина лютая, просто лютейшая

:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

На чем основанное последнее утверждение? Почему консоль медленнее ПК устаревает?


На том, что жизненный цикл консоли 5-6 лет, а видеокарты начального уровня типа 4060 - 3 года в лучшем случае (не, ну можно сидеть на длсс перформанс с 1080р-монитором и выставить все настройки графики на лоу, но так-то и на пс4 некоторые игры до сих пор выпускают, но мы ж тут за нормальный гейминг, а не рассказы как на встройке прошлого поколения запросто можно поиграть в последнюю новинку, ставящую раком 4090).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, nagibator666 сказал:

Ты путаешь геймера и платино задрота. Это так то разные вещи. 

И судя по твоим истерикам в глубине души ты комплексуешь за свою зависимость. 

Я не понимаю такую твою любовь показывать, что ты в любой сфере профан и не разбираешься ни в чем. 

 

Садомазохистичный вариант комплекса неполноценности. 

 

6 минут назад, NeONich сказал:

А теперь он ещё и психолог...

Госпади, какая же трешнина лютая, просто лютейшая

:QaAIgbl:

-У вас на заводе есть абьюз?

-Здесь все славяне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ArNaTien сказал:


На том, что жизненный цикл консоли 5-6 лет, а видеокарты начального уровня типа 4060 - 3 года в лучшем случае (не, ну можно сидеть на длсс перформанс с 1080р-монитором и выставить все настройки графики на лоу, но так-то и на пс4 некоторые игры до сих пор выпускают, но мы ж тут за нормальный гейминг, а не рассказы как на встройке прошлого поколения запросто можно поиграть в последнюю новинку, ставящую раком 4090).

Особенно проорал с твоего пассажа про лоу настройки. Говорю же не умеют сонибои проигрывать достойно. 

И забавно как ты пульнул на видеокарты начального уровня.  Начинал тут расписывать как какой то объективный индивид, а в итоге закончил манипуляциями в духе Фанлоста. 

Ты же буквально сегодня только под грузом фактов от меня признавал что 4060 буквально то же самое плюс-минус что и пс5, а теперь сдаешь назад :troll_face_18:

9 минут назад, Dragn сказал:

Садомазохистичный вариант комплекса неполноценности. 

 

Точнее и не опишешь весь спектр эмоций от созерцания твоего игрового профиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, nagibator666 сказал:

Точнее и не опишешь весь спектр эмоций от созерцания твоего игрового профиля

Главное после этого не побежи играть в Йогурт 2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 ты уже накатил перед сном, что-ли?

Напомни, когда выпустили пс5, а когда - 4060?

Хотя давай помогу - пс5 вышла в ноябре 20 года, а 4060 - в июне 23.

И консоль, которая старше видеокарты в два раза, выдает плюс-минус ту же производительность с разрешением выше, чем то, в котором ты запускаешь на своей 4060 сх2ремейк.

По-моему нагляднее, чем это не может быть примера, почему жизненный цикл консоли дольше, чем у видеокарты начального уровня типа 4060.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:Aww-yeah-meme:

 

Наверное потому что 4060 видеокарта и есть начального уровня. А то что пс5 сейчас способна выдавать более менее приемлемый уровень это скорее спасибо консольной оптимизации, там подрежем, тут подрежем. Тебе уже выше вроде писали ещё не известно с каким  настройками бегает сх2 на пс5, в то время как на ПК мы сравниваем именно максималки

46 минут назад, ArNaTien сказал:

плюс-минус ту же производительность

Да нету там плюса - минуса, перестань манипулировать. То что плойка со скрипом в 26- 30 фпс делает, моя 4060 тянет 30-40. 

Тебя вон даже Супа влетел и слил с рт, которая тянет 4060, но не тянет пс5. 

 

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×