Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arein

Zenless Zone Zero (ZZZ)

Рекомендуемые сообщения

На перовой соточке выпало оружие. Успешный Успех. :eq:

 

| Offtop: :57a8bd5a80d7f_FROG3:
On 7/16/2024 at 10:38 AM, Greidis said:

я видел как им просы китайские играют там он вообще на месте не стоит :57a8bd5d80135_FROG15:

Типа стоят и перрят?

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 7/19/2024 at 3:08 PM, Alekzan said:

Как-то тяжко идёт игра. Больше чем на 30 минут меня не хватает. Открыл какого-то мужика в костюме животного.

ИМХО, потому что, после Хонкая вся эта однообразная дрочильня при отсуствии автопилота проходится уже на 10ый день с трудом. Я имею в виду, обязательный фарм регов и тд, котроче дейои рутин, а вот сам сюжет норм, в принципе, телики меня тоже не напрягают.  Конечно, как пройду сюжет, начнется ацкое уныние, чую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nitrous сказал:

Конечно, как пройду сюжет, начнется ацкое уныние, чую.

Ну сюжет на 36ом заканчивается. Потом помимо дейли рутины фарма ресов и т,д, будет кач репутации с персонажами (весьма неплохой) и каждый левл интернота будут открываться сайды, я сейчас 41й лвл и они до сих пор выдаются, не знаю до какого их зарядили разрабы. К чему это я, в целом, вполне разнообразная рутина в отличии от того же хср, где в дырке с мобами лут прокликал и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nitrous сказал:

напрягают

Меня уже напрягают персонажи. По простой банальной причине, когда входишь в битву, ты не можешь скипнуть заставку. Надоело глазеть на одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегал в сюжете с персами Белобога...Что сами персы, что новый этот босс "малыш", полная хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел всю сюжетку на данный момент, мне понравилось, персы тащат, без перегруза, комиксовые вставки класные, хотя "портретные" сегменты можно было получше сделать (больше анимации и стиля), слишком уж кондово.

Щас куча сайдов осталась, пару дней точно закрывать буду, а дальше ждем 1.1).

1 час назад, Alekzan сказал:

Как-то тяжко идёт игра.

напрягают персонажи.

Что сами персы, что новый этот босс "малыш", полная хрень.

Думаю дальше мучать себя не стоит, тут либо зашло, либо нет - игра не изменится.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Arein сказал:

Прошел всю сюжетку на данный момент,

Спойлер

Скрытый тоже?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Charmander сказал:
  Скрыть контент

Скрытый тоже?

 

??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Charmander сказал:
  Скрыть контент

 

 

А этот, да, дважды :frog34:, на тру концовку для трофа на плойке... :frog22:

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сюжетке вообще вопросов нет. Наконец-то у нас живые персонажи с реальными собственными целями которые не предполагают спасения всего мира и т.п. И даже события вокруг скорее идут фоном их истории. Интерлюдия, 2.5 глава, тоже толковая в этом плане, хотя наверное она и сделана тупо ради лимитед персонажа(и "слегка" лор освещает). Объём правда скорее небольшой, но с учётом побочек и исследования мира пройти совсем быстро это конечно не реально)) 

Мне лейтгейм контент средне таки зашёл. Тот же рогалик слегка душноват, хотя и можно его считать важным сюжетным элементом. Сравниваю скорее с Арком, там оно как-то интереснее и значительно разнообразнее проходится(по понятным причинам конечно)

 

Чжу Юань выкручиваю с вепоном. Да. Но как обычно готов провалится на 50/50 и рыдать где нибудь в углу неудачников с е1 Колледой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я, пожалуй, все с ZZZ. Последние несколько дней заходил с трудом. Сделать дейлики, слить энергию — словно мучение для меня, хотя в ХСР (да и в Геншине в свое время) такого нет. Как представил себе, что завтра обновление виртуалки и еженедельных боссов, так бросило в дрожь.

 

Две гачи все равно не хочу тянуть по времени, сеттинг и персонажи в итоге не увлекли; а боевка, даже с парированием и прочими механиками, превратилась в закликивание. Ну и телевизоры разрывают ощущение цельности мира.

Всем удачи в крутках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Toroan said:

Ну а я, пожалуй, все с ZZZ. Последние несколько дней заходил с трудом. Сделать дейлики, слить энергию — словно мучение для меня, хотя в ХСР (да и в Геншине в свое время) такого нет. Как представил себе, что завтра обновление виртуалки и еженедельных боссов, так бросило в дрожь.

 

 

У меня такое и в Геншине было и в ХСР, после этого надо обязательно дропать, если пошло такой силы отторжение, интерес уже не вернется. Я  Гншин не играю, год или больше, в ХСР пол года, до сих от мысли, что надо делать эту рунить аж кости ломить начинает и тут буквально такие чувства... Уверен, ЗЗЗ ждет такая же судьба, но пока норм. Палтина вроде не потная, возьму и скорее всегок  тому времени уже тоже будет ломить от одной мысли от игры. 

 

Все же, игры, которые похожи на работу обладают такой спецификой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Nitrous сказал:

Все же, игры, которые похожи на работу обладают такой спецификой.

Я иногда плохо понимаю почему-бы в них просто не "играть". Вам не обязательно появляться в каждом ивенте, выкручивать каждого перса и проходить еженедельные активности. На игру успешно можно забить на месяц два или заходить в неё буквально раз в неделю(не знаю, ради минимума ресов) и получать всё то же удовольствие от прохождения стори, аниверсари ивентов и т.п. 

 

Так делаю с огромным количеством гач одновременно. И постоянно меняю так называемую "основную". Проще нужно с этим и поменьше лудоманства, да. 

Речь конечно только с неприязнью рутинных активностей. А не общего концепта, сюжета, персов, фаз луны и т.д. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki ну ты правильно сказал "вам", просто люди разные, я вот не могу "поигрывать", я или хардкорю или не играю вообще. Если я зайду через время, будет чувство, что уже упустил разные возможности, тот же фарм круток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Nitrous сказал:

ну ты правильно сказал "вам", просто люди разные, я вот не могу "поигрывать", я или хардкорю или не играю вообще.

В том то и дело, что это не так называемый модный "хардкор". Это лудомания) 

 

Хардкорно это пройти все лейтгейм ивенты на только стартовых персах. К примеру. В гача-комьюнити миллиард людей которые таким  занимаются. И это публичные, известные стримеры. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Arein сказал:

Думаю дальше мучать себя не стоит, тут либо зашло, либо нет - игра не изменится.

Так-то ты прав конечно. Я вот сделал кассету с Солдатом 11, мне очень понравилось, а вот по сюжету, встреча с Белобогом, поиск сестры, мне показался таким удушающим и затянутым филлером, что невозможно. Мне понравилось играть за Солдата 11, но до чего же неприятно и неудобно было играть за чудиков из Белобога. Но крутить персов, оружие и зайца крутить не собираюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличие от других миХо проектов здесь дизайн и стилистика меня заинтересовали с самого ревила: что в геншине, что в хонкае (хоть в нем и есть щепотка сайфая) на меня смотрит типичный "фэнтези ониме", который я просто не воспринимаю - большинство персонажей там для меня без оригинальных решений и попросту внешне одинаковы, а вот zzz разительно отличается, да и в целом выглядит достаточно нетипично для китайских дизайнеров (для меня zzz выделяется как на фоне вышедших китайских гать так и на фоне грядущих: Wuthering Waves, mugen, inception, Neverness to Everness), хоть так же и использует схожие для китайцев архитипы\тропы\рисунок ... контроверс конечно здесь зачётный (лоли папер и люси майн лав). фури редко когда меня впечатляет, но вот к хвостам я питаю слабость и здесь фетиш на хвосты нашёл свое отражение, а девочка с акульим хвостом это что-то с чем-то, - выглядит она одновременно и бомбически, и очень странно.
сетинг тоже предлагает интересное сочетание футуричности и олдскула: элт тиви, видеокасеты, винил и картриджи соседствует с ии, вр, роботами и технологичностью (втом числе и кеберпанковской). Вообще конечно дизайнеры прям попали для меня в точку и с видеопрокатом, и с музыкальным магазином и с кофеБутиком...... вайбы тут прям как из завирусившихся артов "лоФай" эстетики (жаль что нет внутриигрового альбома артов пластинок и кассет).
Гемплэй: неплохо сваренный экшон с хорошо прикрученной рпг прогрессией, каркас очень крепко сколочен и импакт точно не хуже чем у лучших представителей жанра хэк&слэш от именитых контор (платинум, капком, тимнинжа, гросхоперы), но главное это конечно - крутой рогалик (имею ввиду нулевую каверну), я скажем почитатель роглайтов и задрачивал многих представителей(даркестданжен, биндинг, рогЛегаси, хэндОФфэйт, фтл и пр), и здесь контента уже вагон и малэнькая тележка; все остальные активности неплохо справляются для чила от экшона: конверсы, квесты, миниигры (в змейку прям вдохнули новую жизнь лол да и гончая тож неплохая аркадка, - ждём когда добавят рейтингувую лигу) .... я принципиально не доначу в фтп и здешний рнг мне видится относительно щадящим (примерно за 200круток на "регуляре" мне дали три s-персонажа), и пока что, немного сбивает с толку - что с таким количеством контента игру отдают бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать игра видимо хочет что б я волком играл... 

Со стандарта выпала пушка его, и щас попробывал Е2 Акулки достать и его выловил... 

... Да фиг с ним, буду фул мейд-пачкой играть, по канону, Рину сапортом поставлю, ещё щас бангбу их достану))). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, exbitionist сказал:

хоть так же и использует схожие для китайцев архитипы\тропы\рисунок ... контроверс конечно здесь зачётный (лоли папер и люси майн лав)

Кстати, вот единственная вещь которая в игре слегка раздражает, это то как они персонажей реализуют внешне. У них лоли это лорно взрослые как-бы девушки. По Пайпер там в каком-то диалоге на улице даже разговор смешной был, что ей как бы 24года. Хотя это наверное релейтбл к ирл жизни, где молодо выглядящих миниатюрных девушек принимают за школьниц. Там по сути в этом диалоге на то стёб и был. Тоже самое и с Колядой всегда происходит, но более заезженно и больше на психологический возраст упор делается видимо. 

НО с нормальной моделькой буквально студентка с подработкой(ага, Эллен), зачем они специально это делают?)) Сами же получили океан критики за просто наличие подобной "лоли" модельки в игре, люди же просто не понимают таких приколов после ХСРа и Генша. Этож не Блю Архив комьюнити))) 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приручил Кота, просто ад и садомия - руки бы оторвать тому кто это всё так затянул...

Ещё и в трофеи на плойке это добавил... Если бы не троф  дропнул бы давно... :frog27:

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добью на днях\недели 30ур, забрав 10 круток и удалю игру.

Игра категорически не мое. Единственный плюс для себя в игре нашел, точнее два, это:

- анимации у персонажей запредельные в отличие от сестёр по цеху

- главные герои, брат и сестра, прям хорошо написаны. Видишь и веришь в них и в их взаимоотношения. 

Комиксовые ставки не раздражают, но не и не впечатлили. Тоже самое можно сказать и про музыку. Она неплохая, не раздражающая, но  я ничего толком не запомнил. Вот, вроде бы и всё, что могу положительного сказать о игре.

Из негативного могу сказать, что не нашел ни одного для себя интересного персонажа( наших ГГ не беру в счет) ни с визуальной стороны, ни с геймплейной. отвратительная боевка, когда приходится сражаться против нескольких врагов большого размера, просто сплошная вакханалия. Также не нравится, что я до сих пор толком мало что знаю про сам мир и происходящее. В этом плане, ззз еще хуже себя ведет чем в PtN. Из всех побочек, что выполнил, самое интересное оказалось задание у персонажа, которого у меня даже нет в наличие.  П.С. Также добавил бы сюда совсем не интуитивное понятие что для чего нужно. В этом плане, что хонкай, что геншин в разы понятней.

И да, многие могут сказать, что у меня еще много чего не открыто, но...Попрошу, потратив два десятка часов и до сих пор, как я понял, я толком не вышел из так называемого туториала, не делает игре чести. Не буду гнать на неё по чем зря, но и позитивного настроя к игре нет. 

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×