Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Vilatique сказал:

Балансом сейчас конечно и не пахнет

А его и не будет, Valve не умеют в баланс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yourepicfail а кто умеет? В принципе нереально достичь идеального баланса в той же доте учитывая сколько там персонажей, предметов и т.д. 
Valve умеют его править и этого достаточно чтобы не потерять интерес игроков 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идеальным баланс может быть только в мертвой игре, та что развивается не может иметь идеала, нужно всегда что-то выделять чтобы игра не теряла интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yourepicfail сказал:

Когда Анонс то?)

2024-08-12-172530.png

Фантомная игра, забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для игры доступ в которую может получить любой кто умеет пользоваться гуглом, цифры ни о чем.

Видимо ставка на то, что игроки сами будут звать своих друзей и никакой анонс не нужен.

Изменено пользователем L3onS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, есть играющие? Инвайтом не поделитесь?:pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавляйтесь через френдкод 68658850 в стиме, пришлю инвайт.

Изменено пользователем Agentluff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока кайфовая моба, Шутера не ждите. А то в многие думаю мол будет ещё один шутер от валв.

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл один матч против ботов с игроками на геймпаде. В какой-то момент нашу базу даже сносили уже, но мы все равно победили.

Игра мудренная конечно пипец, порог вхождения как у доты наверное.

Я не понял момента, раньше времени с зипки не спрыгнуть? А то на все кнопки жму, только буст работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На геймпаде не играбельно. Я вроде и кнопки почти все перебиндил как надо, но их все равно не хватает, лол.

Может когда-нибудь валв и подсуетиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vilatique сказал:

Tvorog зачем ты мучаешься? В это никто никогда не сможет играть на геймпаде. 

А в чем проблема?

Я все матчи закончил с положительным кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tvorog так против ботов же, против них и на руле можно выиграть)) даже если гироскопом наводиться, там после одной катки предплечья и плечи охренеют. 
а с зипок заранее можно спрыгивать, на клаве - на пробел, т.е. на прыжок, так же и применение некоторых способностей можно закончить заранее. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vilatique сказал:

Tvorog так против ботов же, против них и на руле можно выиграть)) даже если гироскопом наводиться, там после одной катки предплечья и плечи охренеют. 
а с зипок заранее можно спрыгивать, на клаве - на пробел, т.е. на прыжок, так же и применение некоторых способностей можно закончить заранее. 
 

Я против игроков играл, 5 матчей.

Зачем ты додумываешь то - чего нет?

Я уже нашел, что чтобы спрыгнуть с зипки надо присесть, а присед не забинден по дефолту. Прыжок/перекат у меня не работал во время зипки.


Когда валв займется оптимизацией под стим дек, тогда и с кайфом поиграю на Рог Элае.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Deadlock поставила свой новый рекорд в Steam на выходных с 24 по 25 августа — в последний день уикенда онлайн MOBA-экшена достиг почти 90 тысяч игроков.
  • Онлайн поднялся на фоне того, как Valve наконец официально подтвердила существование Deadlock и разрешила всем участникам тестирования говорить о ней.
  • Многие известные стримеры провели несколько трансляций по игре — среди них были Shroud и LIRIK.
  • Valve говорит, что Deadlock находится на раннем этапе разработки, и многое в ней ещё может измениться. Вероятно, полноценный релиз игры состоится нескоро.

1100x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2024 в 11:48, Tvorog сказал:

Я против игроков играл, 5 матчей.

Зачем ты додумываешь то - чего нет?

На основании этого писал, сорян, но если тебе с ботами почти выносят базу, то трудно представить положительный кда с живыми людьми (хз может тут есть какой-то скрытый рейтинг, но у меня сейчас каждая катка - жутко потнявая)

В 24.08.2024 в 22:14, Tvorog сказал:

Сыграл один матч против ботов с игроками на геймпаде. В какой-то момент нашу базу даже сносили уже, но мы все равно победили.


В целом-то кому как удобно, если приноровился на геймпаде - круто, но я себе такое слабо представляю. И крипа добей, и заденай, под плюху врага не попади, ему успей насувать. Я аж коврик помыл, чтобы мышка лучше скользила))) 
но если интересно готов раз на раз на пуджах бибопах)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл с другом одну катку. Визуальный стиль после парагона или овервотчка, откровенно говоря выглядит как обоссаная мобилка. В целом играется неплохо. Но интерфейс, магазин и шмотки в 3 сегмента это очередные грабли как и с Артефактом. Выглядит как  - нам надо что-то новое не как у всех, но в итоге играется как шляпа. Зачем загружать интерфейс кучей всякого хлама. Раскладка всегда была больной темой, но скилы на 1234 в шутере? Дизайн персонажей убогий для шутера, но вот для какого-нить квеста от тел лейл самое то. Сдаётся впечатление, что кто-то у валв делал настольную игру для Меншин оф Меднес, а мимо проходил геймдев Дедлока и такой - опана, красиво выглядят чары, мы как раз работаем над дизайном персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Solidus Snake сказал:

Поиграл с другом одну катку. Визуальный стиль после парагона или овервотчка, откровенно говоря выглядит как обоссаная мобилка. В целом играется неплохо. Но интерфейс, магазин и шмотки в 3 сегмента это очередные грабли как и с Артефактом. Выглядит как  - нам надо что-то новое не как у всех, но в итоге играется как шляпа. Зачем загружать интерфейс кучей всякого хлама. Раскладка всегда была больной темой, но скилы на 1234 в шутере? Дизайн персонажей убогий для шутера, но вот для какого-нить квеста от тел лейл самое то. Сдаётся впечатление, что кто-то у валв делал настольную игру для Меншин оф Меднес, а мимо проходил геймдев Дедлока и такой - опана, красиво выглядят чары, мы как раз работаем над дизайном персонажей.

 

как я понял, игра на ранней стадии разработки все ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Solidus Snake сказал:

что кто-то у валв делал настольную игру для Меншин оф Меднес

хах я думал мне одному дизайн напомнил персов из аркхема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×