Jump to content
HELLHAMMER

Alan Wake

Recommended Posts

[b]Solidus Snake[/b], да. небольшое продолжение + отличная психоделика. особенно в Писателе

[quote name="DGQ"][b]Solidus Snake[/b], да. небольшое продолжение + отличная психоделика. особенно в Писателе[/quote]
ДЛЦ я так понял в лайве покупаются?я просто еще не подключал консоль к Инету.И так сто проводов от роутера.А менять каждый раз плойку и бокс местами чтобы вставить шнур,который по длинне ровно от роутера до сетевой дырки консоли xD...Бууу.

[quote name="Solidus Snake"] [quote name="DGQ"][b]Solidus Snake[/b], да. небольшое продолжение + отличная психоделика. особенно в Писателе[/quote]
ДЛЦ я так понял в лайве покупаются?я просто еще не подключал консоль к Инету.И так сто проводов от роутера.А менять каждый раз плойку и бокс местами чтобы вставить шнур,который по длинне ровно от роутера до сетевой дырки консоли xD...Бууу.[/quote]
Если консоль прошита,то скачать можно.А так,да,купить в Live.

[quote name="BarneyStinson"] [quote name="Solidus Snake"] [quote name="DGQ"][b]Solidus Snake[/b], да. небольшое продолжение + отличная психоделика. особенно в Писателе[/quote]
ДЛЦ я так понял в лайве покупаются?я просто еще не подключал консоль к Инету.И так сто проводов от роутера.А менять каждый раз плойку и бокс местами чтобы вставить шнур,который по длинне ровно от роутера до сетевой дырки консоли xD...Бууу.[/quote]
Если консоль прошита,то скачать можно.А так,да,купить в Live.[/quote]
Консоль девственна как плево Жанны д'Арк.
А можно через чужой ак в лайве,как в псн,скачать эти Длц?

[quote name="Solidus Snake"]А можно через чужой ак в лайве,как в псн,скачать эти Длц?[/quote]
yep
[quote name="BarneyStinson"]Если консоль прошита,то скачать можно.[/quote]
не так
скачать и использовать может любой не забаненный в лайве

[size=85][color=green]Добавлено спустя 21 секунду:[/color][/size]

[b]Solidus Snake[/b], ну и спеши в целом, 13ххх прошивка прикрывает левые профили

Такс,с Длс в ближайшее время облом и продолжение сюжета Алана мне не светит.
[offtopic]я с Лайвом впервые столкнулся.Узнал про какие-то говнопоины.Где их берут и с чем их едят?если тут есть тамка на подобные вопросы,буду рад если линканёте =)[/offtopic]

[offtopic]Ну там вобщем тебе хбокс предложит купить поинты если у тебя их нет (кредиткой) , либо можешь купить карточку с поинтами.[/offtopic]

прошел Алана.И ваще ни че не понял =).Одно дело в Селент Хиле,там хоть ни чо и не понятно ,но дают возможность 5 раз не понять но с частичкой что всё вроде на своих местах.тут же ваще ноль,просто ноль.Это даже не стивен кинг. Кинга в конце всегда есть козырь в рукаве.
А тут тень фбровца в окне,Элис из озера и шепот проснуться Алану.
Длц еще не проходил.Но хочу узнать тех кто просмотрел 6 сезонов Лост и понял суть игры хд))
Так в чем заключалась суть Сисек?
п.с Второй раз не осилю и так на кошмаре проходил с 1 раза.

[b]Solidus Snake[/b], суть в том, что когда начинаешь играть второй раз, замечаешь детали, которые до этого были не заметны.

В Silent Hill 2 просто пробежав игру тоже ничего не понять. В писателе объясняется концовка игры.

[b]Shen.[/b], а где нить есть видеопрохождение полсденего эпизода, а то так в него сыграть и неуспел

[size=85][color=green]Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:[/color][/size]

И да, так из за чего ФБРовец охотился за Вейком?

Очень хочу пройти игру, но жду выхода на PC. Не могу я играть с низкими фпс и разрешением. Ничего не слышно по этому поводу?

[b]GuessWho[/b], не поверишь, в этой игре это почти незаметно

Cегодня начал играть. Прошёл 1 эпизод, пока впечатления скорее отрицательные. Геймплей настолько скучный, что я пока добежал до заправки начал потихоньку засыпать. На самом деле я сравниваю игру с AitD :trollface: Вторая мне очень понравилась надеюсь что Алан Вэйк наберёт обороты к середине игры, и играть станет интересно :) Ролики в игре приятно смотреть, а сам игровой процесс просто убогий

Guest
[b]GuessWho[/b],
[quote]Очень хочу пройти игру, но жду выхода на PC. Не могу я играть с низкими фпс и разрешением. Ничего не слышно по этому поводу?[/quote]
Вряд ли теперь уже на РС будут выпускать - прошел год (почти) с момента выхода оригинала, анонса порта не было. Поздно уже выпускать. К тому же студия вовсю над сиквелом работает.

Вообще было бы действительно круто, если бы выпустили на РС с ок текстурами. Разрешение в принципе не бросается в глаза, с фреймрейтом проблем нет даже близко. А вот с текстурами местами беда, да такая, что совсем грустно (см. начало 4 эпизода). Портят практически идеальную игру.

Вообщем прошёл я Алана. Всё таки первые впечатления обманчивы. Всё понравилось кроме геймплея, взбесили каличные поездки на авто :? Сюжет и музыка на высоте.
Только я не понял к чему он в конце сказал
[spoil]Это было не озеро, а океан[/spoil]

Guest
Remedy будут пытаться использовать MLAA в AW 2. Great! Теперь можно смело беливить в полноценные 720р при полном отсутствии лесенок.

[url=http://forum.alanwake.com/showthread.php?t=6611]http://forum.alanwake.com/showthread.php?t=6611[/url]
[b]Hero[/b],
[spoil]К тому, что всё куда масштабнее, чем представлялось Алану.[/spoil]

[b]killidi[/b], ОтоНО ЧЁ МИХАЛЫЧ :gigi: Спасибо

[quote name="killidi"]Remedy будут пытаться использовать MLAA в AW 2. Great! Теперь можно смело беливить в полноценные 720р при полном отсутствии лесенок.

[url=http://forum.alanwake.com/showthread.php?t=6611]http://forum.alanwake.com/showthread.php?t=6611[/url]
[b]Hero[/b],
[spoil]К тому, что всё куда масштабнее, чем представлялось Алану.[/spoil][/quote]
такой надежный источник про млаа...

[b]Hero[/b],

[spoil]намек на вторую часть...мол одним маленьким городком тьма не ограничется[/spoil]

[b]laziofan[/b], огромный намек на вторую часть есть только в длс