Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

HELLHAMMER

Alan Wake

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Где-нибудь есть видео, демонстрирующая, пространства за пределами игровой карты, то что игрокам огорожено границами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю нет,хотя в дневниках разрабов может и есть что,если имеются таковые. Можно поинтересоваться,а тебе зачем. П.С Я тут глянул видосы старые,самые первые,дак ахтунг там какой то,вообще не известно что бы с игрой было в том виде,хотя и не отрицаю,что что нибудь интересное игра могла потерять в нынешнем варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SENEL][/b],
Я просто думаю, что в игре нет уровней, т.е. там одна карта, скрипты, игры, которые тебя перебрасывает в одну из задуманных точек, т.е. если границ не было бы, думаю можно было бы добраться к любому месту, где происходят сюжетные эпизоды. В основном только ради интереса и утоления любопытства. Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=ShadowX1989]</b>, Ясно. Т.е хочешь ломануть игру,да побродить просто. По сути игра изначально была опенворлд,но ее перелопатили,а вот насколько сильно я хз,ибо я до сих пор не представляю полноценный опенворлд,разве что в дневные моменты. Но это все при нынешней игре,что наводит меня на мысль,что игру капитально перебрали,при этом игра очень целостная. Я вот к тому,что читал как майков обвиняют,что игру загубили и т.д,что алан должен был быть другим и лучше,хотя на деле игра хорошая. Ой чета меня повело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SENEL][/b],
Если изначально они делали игру открытой, думаю, что нецелесообразно переделывать всю игру, если даже изменились планы, проще огородить области и доделывать каждую из этих областей, ибо думаю, если начали бы делать все заново, игра бы вряд ли вышла бы тогда.

Просто сейчас играю и думаю, а куда ведет эта дорога, может в никуда, а может место предыдущего действа.
А может недоделанного уровня.

Жалко конечно, что планы и идеи изменились, как со многими играми, например, Half-Life 2, Crysis, F.E.A.R. Эх, жалко, что разработчикам не хватило сил, чтобы завершить свои идеи. Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=ShadowX1989]</b>, Не ну понятно,что игру не заново сделали,просто переделали достаточно. Проект ведь достаточно старый и если глянуть старые видео,то можно заметить,что и сюжет изменился и т.д,как говорят мол майки надавили на римеди,чтоб те все переделали ибо там то ли бокс не тянул первоначальный проект,то ли еще чего,уже правды и не узнать наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх) Увидел движение в этом форуме и подумал, наверно какие нибудь намеки на вторую часть повсплывали, ну не тут то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=DarKkirk]</b>, Я бы сам не отказался от новостей,уж очень жду продолжения. Блин пока все это писал чета поиграть захотелось. Перепройти чтоль,да страницы дособирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SENEL][/b],еще давненько, Remedy очень явно намекала на сиквел, вроде до E3 дело было, и с тех пор ни слуху не духу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=DarKkirk]</b>, Последние,что я помню это слова о темных и холодных зимах в твиттере вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже, что ав2 будет не раньше нового поколения консолей
хотя беливлю ещо в анонс на нынешний хеллоуин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На каррент гене я бы конечно не отказался,но уж лучше на некст ген. Движок у ремеди хороший,вот подтянут еще и вообще шоколадно будет,хотя меня полностью графически устраивает ав,разве что анимацию лиц подтянуть,а вот в американ найтмэа местами странные вещи,но там думаю подрезали под аркаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нашел:
[url="https://www.youtube.com/watch?v=NYnDeywVaFM"][media]http://www.youtube.com/watch?v=NYnDeywVaFM&feature=colike[/media][/url]
[media]http://www.youtube.com/watch?v=HYeSYNGXGZw&feature=colike[/media] Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][url="https://twitter.com/SamLakeRMD"][b]Sam Lake[/b] ‏[size=3][s]@[/s][b]SamLakeRMD[/b][/size][/url]
[color=#333333][font=Arial, sans-serif]Happy new year, all you lovely people! In 2013 we can finally start revealing what we’ve been up to. Can hardly wait. It'll be cool.[/font][/color][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], надеюсь это намек на скорый анонс крупного проекта, которым станет Alan Wake 2 Изменено пользователем DarKkirk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто выбивал игру на 100 %, решил выбить и на .......... пропустил один термос, есть тут кто собирал по гайдам (текстовым), вроде все места обошел, специально по нескольку раз бегал, там где и должны лежать

может кто помнит самые запаристые места, кто тоже вот так лажанулся ? переигрывать игру не комильфо, смотрел видео, бегал везде

 

:icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Venom'],  я не уверен но я не удивлюсь что если ты собрал термос а потом загрузил чекпоинт до того как его собрал и второй раз не подобрал игра могла не засчитать его. Но опять же это лишь догадки, а особо запаристых мест я не помню. Они все либо перед носом лежат либо где нибудь около дороги по который ты обязательно пойдешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Venom' timestamp='1358259926' post='3064514'] кто выбивал игру на 100 %, решил выбить и на .......... пропустил один термос [/quote]

Вот тоже самое  :icon_sad:

20 часов наиграл, и один термос не нашел  :icon_cry:

 

4ffd96bc69dc3fe314d292ed16c3068c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вот ребята термос не нашли а я в свое время в гта4 на 193 голубе понял что одного из 200 я где-то пропустил. Вот это была беда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто выбивал игру на 100 %, решил выбить и на .......... пропустил один термос, есть тут кто собирал по гайдам (текстовым), вроде все места обошел, специально по нескольку раз бегал, там где и должны лежать

может кто помнит самые запаристые места, кто тоже вот так лажанулся ? переигрывать игру не комильфо, смотрел видео, бегал везде

 

:icon_sad:

Не поверишь, та же шляпа
При этом прошел снова всю игру с гайдом, а термоса нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет

 

 

а если сейвы удалить, они заново будут на месте или нет ?

 

а у кого нет термоса, такую же байду делали как парень

 

я вроде так и делал при первом прохождении, вот это ЛОЛ

 

 

оже проблема с термосами...у меня было так - в начале 5-ого эпизода в участке самый первый термос,беру его иду дальше и падаю с крыши,потом перезапускаю весь эпизод так как делал ачивку где до вертолёта нельзя умирать и перезапускаться,и в итоге термоса в участке уже не оказалось,но и в статистику он не зачёлся!и получилось 99 термосов из 100!!!при повторном прохождении на кошмаре термоса также не было....Как я понимаю если удалить все данные об Алане с харда то это не помогает ибо статистика храниться не на консоли а чёрти знает где!!!!в общем маразм какой-то...и полностью игра теперь не выбита из-за одного проклятого термоса!и что делать неясно...
Изменено пользователем Venom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо глянуть сколько мне собрать осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел последний, он был в бункере в самом начале, хотя точно помню брал, так что запомните, нету глюков в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×