Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Gray11

Куда катится Страна игр

Рекомендуемые сообщения

[b]Fat Ninja[/b], тьфу ты! Точняк! там ведь и броня и костюмы в роликах в реальном времени обсчитываются! Пардон за несознательность :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="IS"]Да и чуть не забыл. Товарищ [b]Alchemiss[/b], пожалуйста не льстите мне. Я объективно пишу хуже Врена[/quote]
Я не льщу, мне просто Врен не нравится... У него как-то слишком много субъектива( та же "десятка" второму принцу...).. Хотя в владении русским тебе конечно до него далеко... Мне особенно понравилось: "Но разъярённый абориген разъярённо следует в нашу сторону,", и насчет "япошек" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]IS[/b], с таким отношением к статье: "эту я написал за полчаса", - тебя, естественно, никто не будет воспринимать серьезно. Видимо, Сегал в [url=http://gameplay.com.ua/blog/?p=65]своем блоге[/url] написал как раз для таких вот, "авторов" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку товарищи!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СИ говно зпт. и все тут тчк. Врен нихрена писать не умеет воскл знак.
Видел в гробу всю их редакцию тчк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]IS[/b], в какие другие 2 тебя взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]M0rr0[/b], честно сказать? В третьесортные никому не известные сайты, о которых вряд ли кто то из присутствующих даже слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], угу, меня в AG даже близко не возьмут. Сие есмь очень солидный сайт. С моими рецензиями, я наверняка услышу ответ: МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ!!!

[color=green][size=75]Posted after 35 seconds:[/size][/color]

Лет через 10-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Язык какой то... ну не знаю... наверное так я (человек без литературного образования) описываю игру своим друзьям в курилке. Извини если обидел... но по мне надо бы вначале поработать даже не над содержанием, а над формой. Ремеслу обучиться, а творить потом ;)

По Врену - ну может налет звездой болезни и есть, но пишет как минимум интереснее, а что где то предвзято - дык а как иначе если авторски то писать? Ну да на эту тему я уже где то постил...

ИМО ессно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Факт:

Цвет шрифта на августовском DVD подобран абсолютно неправильно - сливается с основным фоном диска х.. знает как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gamer № 17289"]Я предлагаю посмотреть на проблему с другой стороны:

Возьмите любой номер Страны Игр (например, последний), и подсчитайте, сколько страниц этого номера интересно именно Вам.
[/quote]

Мы проводим такие исследования.

Обычно в среднем читателю интересно 55%-70% материалов номера.

Это нормально. Потому что читателей много, и всем не угодишь.

Если меньше 60 процентов, номер считается неудачным.

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 26 seconds:[/size][/color]

[quote name="Aziphov"][b]hellpanda v0.69[/b], и деньгам. :wink:[/quote]

ДА! Я люблю деньги!!!

На них можно игры покупать и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда выйдет недавно анонсированный проект от Купера(?), кому доверите право ее рецензировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wren[/b], "Обычно в среднем читателю интересно 55%-70% материалов номера." Только статьи. А как же рекламные страницы? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а что А.Купер не поделили с Вреном?
Что первый аж ушёл из СИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gamer № 17289[/b]
Я тут где то писал уже что большиснтво активно постящих на форумах типа ГМ не являются основным потребителем. Оно понятно, что у нас у всех поди меньше 30% в среднем натекает, но не покупай мы его даже - ничего не изменилось бы. Вон у икзи какие преданные фаны, но... их мало и результат наблюдаем.

[b]Aziphov[/b]
Хм... для профессионала совершенно нормально любить деньги, мало того - часто деньги достаточно объективное мерило твоих усилий ;) Кстати, вроде игровая журналистика все еще журналистика? ЧЕто вспомнилось по поводу первой и второй ревнейших профессий :)

[b]Wren[/b]
ИМХО не стоит смущаться, у тя вполне здоровые желания (я про деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aziphov"][b]Wren[/b], "Обычно в среднем читателю интересно 55%-70% материалов номера." Только статьи. А как же рекламные страницы? :wink:[/quote]

Это мы не учитываем.

Насколько читателям нравится или не нравится реклама - дело рекламодателей.

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 29 seconds:[/size][/color]

[quote name="M0rr0"]Когда выйдет недавно анонсированный проект от Купера(?), кому доверите право ее рецензировать?[/quote]

Думаю, мой младший сын с этим справится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wren[/b], Вот объясните мне, откуда у Грандии 3ей, такой жуткой и недоработанной jrpg вылезла в итоге оценка больше, чем у кучи более достойных представителей))?? Налицо личное пристрастие к серии...

И, еще, у нас, В Минске, вас, товарищ Врен, считают одним из яойщиков Си ))))))) - А Зонтик на 1ом, передавайте ему привет )).

[quote]Думаю, мой младший сын с этим справится Улыбка[/quote]

А что, уже сын есть?! И вы будете вместе тыкать пультами на Вии ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СИ читал регулярно, номеров 70, наверное, еще дома валяются. сейчас покупаю журнал все реже и реже.

в войне карренг гена СИ была жутко необъетивна, занижая действительно хорошим играм на одной игровой консоли оценки от 0.5 до 1.5 баллов и стабильно повышая средним тайтлам (особенно jrpg) на другой консоли, местами доходило просто до абсурда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b]
А мона список более достойных с низкими оценками поглядеть? И с пояснениями? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gurugosu"]СИ читал регулярно, номеров 70, наверное, еще дома валяются. сейчас покупаю журнал все реже и реже.

в войне карренг гена СИ была жутко необъетивна, занижая действительно хорошим играм на одной игровой консоли оценки от 0.5 до 1.5 баллов и стабильно повышая средним тайтлам (особенно jrpg) на другой консоли, местами доходило просто до абсурда.[/quote]

Я, кстати, никогда не понимал этих претензий.

Мы никогда не "любили" PS2 и не "опускали" Xbox.

Все ключевые хиты для Xbox мы описывали, оценки ставили примерно такие же, как западная пресса.

У практически всех JRPG и в западной прессе оценки - в районе 8 баллов. Мы иногда ставили чуть больше, иногда - чуть меньше.

И если мы и выделяли какую-то консоль, то скорее GameCube, чем PS2! Выражалось это в основном в том, что мы подробнее об играх для GC писали, чем требовалось (особенно с учетом того, что в России консоль в полной заднице).

Мне кажется, что у фанатов Xbox какое-то неадекватное представление о ситуации на рынке и об играх вообще. Какой-то комплекс неполноценности.

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 46 seconds:[/size][/color]

[quote name="xaxatun"][b]Taelsien[/b], точняк яойщики, а я думаю кого они мне напоминают. :-D :wink:[/quote]

Не, никакой я не яойщик.

Раньше, года полтора назад, конечно, я косплеил Рикку из Final Fantasy X-2, да и вообще девочку из себя строил. Это моей тогдашней девушке очень нравилось, кстати. :)

А сейчас у меня другой образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wren"] [quote name="gurugosu"]СИ жутко необъетивна[/quote]
Я, кстати, никогда не понимал этих претензий.[/quote]Все понимают, что ув. редакторы Си хотят кушать. Да и сами ув. редакторы это знают. Осталось только признать этот факт. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×