Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
RIPPER12

Dead Rising | Deluxe Remaster

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[b]Aziphov[/b], Что такое сюжетность пусть тебе в школе на уроке литературы объяснят. 8) По поводу волос в клею :roll: ты случаем не маляром работаешь коли знаешь физику волос окунутых в клей и проваленных во все части тела :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть после прохождения нет смыла играть?
зы. там вроде можно спасать людей без сюжета. или это на сюжет забить и спасать бегать?
ззы. может по игре есть русский фак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aziphov[/b], в инфинит мод никого спасать нельзя. А смысл играть есть. Чисто ради самого процесса :) Ну и ради двух ачивок - за 5 и 7 дней.
P.S. Учи албанский :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Yashiko-san[/b], лесом.

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 44 seconds:[/size][/color]

[b]just for fun[/b], если начать/продолжить опять 72 часа-можно забить на сюжет и бегать спасать пиплов. так наверно.
зы. книжку достаточно прочитать раз или ее надо носить?ты вроде говорил про какое-тй бластер?
ззы. 5 и 7 дней ради 2 очивок по 20??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aziphov[/b], носить, тру мегамен бустер дают за 50к убитых зомби при следующем прохождении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aziphov[/b], забить на сюжет можно, но сложно - например, в Al Fresca не попадешь без миссии с Карлито и т.д. Для этого можно открыть Mission Free Mode, использующий небольшой баг в игре.
Книжки дают бонусы пока носишь. Бластер дают за убийство 53 тысяч зомби.
Не только ачивки, а и лазерный меч из Star Wars, Arthur's Boxers (хз что это, трусы какие-то :mrgreen: ) плюс моральное удовлетворение :-D Хотя я таким пока не занимался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно по подробнее о фри мод и куда это я не попаду без карлито? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aziphov[/b], ну, просто при входе в аль фреска срабатывает старт миссии, где бред отстреливается от карлито. ее надо будет проходить, тратить время. Да и дальше по идее будут зоны, куда не надо заходить.
Насчет фри мода - я страницу или две назад давал ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос про оружие заваленных босов. Я так понял, что оно восстанавливается? Только странно, что Мачете мужика-вьетнамского ветерана респанится не хочет и мигает постонно :|

[color=green][size=75]Posted after 17 minutes 57 seconds:[/size][/color]

и где взять дробовик? тетка на моцике достала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mr.Bubles[/b], [url=http://cybermike.spyw.com/deadrisingmap.html]http://cybermike.spyw.com/deadrisingmap.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мачете, как и любое другое оружие, не респавнится пока не сломается предыдущее. или пока ты его не выкинешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй день уже играю в Mission free mode. От нечего делать таскался по всем магазинчикам, и вчера обнаружил несколько вещей, о которых раньше не знал и на форумах не писалось.
Первое - нашел самый прикольный способ убийства зомби - прижигание рож раскаленной сковородкой. Раздается звук пшшшш, рожа у зомби становится черной, он несколько секунд дергается, а затем падает назад как подкошенный. Очень весело. Я проделал это раз сто, прежде чем надоело. Делается это так: в том же здании, где секьюрити ром, напротив стеклянных дверей-выхода есть лестница на второй этаж, там есть большое кафе (и в других кафе тоже наверное). В углу, на полу, лежит сковородка и включена газовая плита. Ставим сковородку на плиту, через секунд 20 она нагревается и дымит. Все, берем её и зомби капец.
Второе - там же, рядом, стоит миксер-блендер. Кладем в него 2-е коробки с соком, он выплевывает железную банку. Пьем, и энергия восстанавливается на 5-6 кубиков, и около кол-ва убитых зомби появляется надпись NECTAR. Что это дает - не разобрался, но рядом стала летать пчела-queen, которую я поймал. А если в миксер сунуть две лепешки, или сок+лепешку, то он выплюнет другую банку. Если выпить, энергия восстановится на те же 5-6 кубиков (очень помогло бы при первом прохождении, т .к. в одной ячейки у тебя было бы в 2-а раза больше запасов энергии), но появится надпись Анточебл-неприкосновенный, что делает, то же не разобрался, может зомби меньше кусают. В миксер можно засовывать любые продукты, сегодня поэкспериментирую дальше. И еще рядом стоят какие-то белые банки, но что делают пока не понял. Думаю, что в игре еще полно таких фишек. В общем реиграбельность у игры 10 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуваки чё делать?
Не могу найти что нужно сфотать в кабинете где спит блондинка.Написано Image of monitor , что то такое , блин там чтоит мужик оперевшийся на табло а она дрыхнет на тахте.

И как завалить клоуна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы знали что если фотографировать, извините, женские пупки и , кхм, трусы, то можно получить 300p (жанр фотографии: Erotica) ?
Ещё кто знает, что можно фотографировать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]GM[/b], подожди пока не кончится время на этот этап. Потом все пойдет дальше (естественно, к окончанию срока нужно находиться в кабинете). Клоун валится пистолетом (недалеко бродят полицейские зомби, бери у них). Отбегай от него и стреляй по воздушным шарикам, которые он пускает в твою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возникла следующая проблема.
Кароче не могу убить латиноамериканского гея , который стоит на втором этаже и палит в меня. дело в том что что гнужно спасти 2-ух чуваков , один из них весит на веревки и внизу куча зомби , я их убил а деда как снять незнаю , в итоге появляется заставка как гей спрыгивает со вторго этажа , и после неё появляются 2 красные надписи , мол 2 деда сдохли и всё , гаме овер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]GM[/b], ты имеешь в виду Карлито со снайперкой? Клин клином вышибают - я его в два счета вынес со снайперки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такой стыдный вопрос... :oops:
меня зомби кусают, а я не могу вырваться :oops:
какую кнопку надо нажимать, чтобы вырваться из объятий голодных человечкоф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]just for fun[/b], ок, спасибо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]just for fun[/b],
Блин а гдеж снайперку взять то?у меня тока дубинка одна(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×