Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
RIPPER12

Dead Rising | Deluxe Remaster

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

И подскажите как завалить гребаных зеков на хаммере во дворе, достали просто :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я валил при помощи узи (тогда еще моего любимого дробовика не было :)). Замани джип в какое-нибудь место, где много деревьев, подожди пока водила врежется и остановится, расстреливай сначала пулеметчика, потом оставшихся двух.

[color=green][size=75]Posted after 5 minutes 58 seconds:[/size][/color]

P.S. Пулеметчика лучше вали став за деревом, в которое врезался джип, так велика вероятность, что по тебе не будут стрелять. А водилу - под,егая почти вплотную и стреляя в голову. Мне на все про все хватило 100 патронов узи и не полной обоймы пистолета. Кстати, прикол - последнего зека я убил последним патроном из пистолета. Когда стрелял, думал, что все, ничего не получится и придется перезагружаться :) ан нет - повезло с финальным выстрелом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mr.Bubles[/b], зеков на хаммере валить можно не напрягаясь :D Бжишь на парковку(около въезда в подвальные помещения), садишься на машина, находишь этих подлецов, отъезжаешь подальше и с разгону таранишь гадов. Повторить до готовности. Мне хватает двух трех таранов.
[b]Aziphov[/b], тетку с мотика валим так - берем с собой пару бензопил клоунских, режем на флаг. Легко и быстро. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет я не полнял. Зеки каждый раз появляются, когда на улицу выходишь??? Один раз всех завалил, вошел в здание, чтобы чела спасти, по пути клоуна завалил. Выхожу со спасенным на улицу и на тебе...опять они.
И, кстати, от клоуна остается одна бензопила? И почему она заканчивается? :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mr.Bubles[/b], у меня больше не появлялись :)
Бензопила одна, но она респаунится :)

Сегодня прошел игру (в смысле посмотрел финальные титры). Получил
концовку А
Спойлеры и вопросы :)
[color=#EAEDF4]Классный сюрприз в конце игры, я слышал, что есть режим овертайм, но думал, что это просто возможность валить всех без миссий и ограничений по времени. Не ожидал продолжения сюжетной линии :)
А откуда опять взялись зомби, если их всех вроде как спецназ завалил? Нестыковочка :)
P.S. Спас всего 11 человек :-D Надо будет при повторном прохождении попариться с ними.
[/color]
Конец спойлеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]just for fun[/b], спойлеру не читаю. :wink: как там насчет касяка с 10 часами?
зы. концовка а это собрать сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mr.Bubles[/b], зеки через некоторое время появляются снова. Но это ж хорошо, у них такой хороший пулемет отобрать можно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]just for fun[/b], ну так они с улицы пришли, спецназ типа зачистку тока в центре торговом устроил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aziphov"][b]just for fun[/b], спойлеру не читаю. :Wink: как там насчет касяка с 10 часами?
?Зы. Концовка а это собрать сюжет?[/quote]?никакого косяка :) просто 72 часа заходят на утро еще одного дня :) хотя явно все равно не говорится, что с изабеллой поговорит надо :) концовка а - собрать сюжет и поговорить с изабеллой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]just for fun[/b], она вобще то звонит тебе и говорит, ком цу мир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]just for fun[/b], если ты у неё торчал то она не должна звонить, а так она звонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, я к ней вернулся без 10 минут десять :))) может, провтыкал, не заметил? :) А то те субтитры хрен разберешь, я их не всегда читаю. Жаль, нет озвучки радиопереговоров :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, я сделал это! :D
Осторожно, спойлеры
[color=#EAEDF4]Только что окончательно прошел DR. Это, наверное, единственная игра, в которой два раза приходится смотреть титры :mrgreen: Приятно удивил сюжет, очень интересный и с неожиданными поворотами. Открыл бесконечный режим. Лучшая концовка не очень-то и лучшей получилась. Интересно, какие тогда худшие? :) В общем, ждем второй части :)[/color]
В общем, не просто великолепная игра, а шедевр. Буду теперь проходить на ачивменты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="just for fun"][b]Dee[/b], нету кодов, играй честно :)[/quote]

не в моем вкусе, я ожидал больше чтоб похож был на резидентов :? , тем не менее историю посмотреть хочется, а запариваться нет :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз забежал в магаз с ружьем во 2-й день-когда мочил тетку на мотике. Там был псих/босс. загрузился и не стал его убивать-сразу тетку завалил. насчет него мне сообщения по рации не приходило. спустя часов пять по сюжету бегу в этот магаз-там уже сидят 3 чела, но не боса. если я их убиваю-пишут, что кто-то умер. то есть они не босы. как это понимать? они кстати по мне палят.
зы. провожаемого обязательно подвести в двери, или можно подцепить и самому добежать?
ззы. описание есть на русском всех скилло7 ничерта не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aziphov[/b], боссы не все время сидят на своих местах. Если долго бегать, то можно их провтыкать. Я босса в оружейке завалил при помощи пулемета, который снял с джипа зеков. Прячешься за стойку с буклетиками (или хз с чем, их две по бокам), ждешь пока черт перезагружаться начнет, выбегаешь, валишь, прячешься. Хотя тебе это уже не поможет. Разве что при следующем прохождении :)
А те три человека с автоматами - просто 3 выживших "предателя", когда ты их валишь, сначала пишут, что они дезертировали, когда убиваешь - объявляют как при смерти обычных выживших. Вроде спасти их никак нельзя.
Надо обязательно до дверей доводить. Мерзкое занятие, меня лично дико бесит. ЗА всю игру 11 человек только спас. Не представляю, как надо париться, чтоб спасти 50 на ачивку. Это надо, чтоб в супермаркете зомбей вообще не было :)
Кстати, ты сейчас где по сюжету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]just for fun[/b], док умер. след сюжет задание в 11 утра 3-го дня вроде уже. это когда надо к 10 к изабелле подойти? она че-то молчит...
насчет оружейки-я и говорю, что обычно о боссах говорят. а тут молчок. а когда этих 3-х в оружейке завалишь-очки не дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aziphov[/b], не, к изабелле на следующий день.
Насчет говорят или нет - не знаю, я его в первую же ночь завалил. Три дробовика - весомый аргумент в споре с зомби :)
Нет, за убийство выживших очков не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]just for fun[/b], где главный фанатик? где-то прочитал, что он в кинотеатре. все 5 комнат очистил-никого. :?
зы. то есть предателей можно валить или нет-толку нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aziphov[/b], на главного фанатика будет звонок от Отиса. Он будет в одном из кинозалов.
Единственный толк - доступ к пистолетам, шотганам и снайперкам. А оно того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×