Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Lost Odyssey

Ваш любимый герой игры:  

200 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой игры:

    • Kaim Argonar
      72
    • Seth Balmore
      28
    • Ming Numara
      8
    • Sarah Sisulart
      8
    • Jansen Friedh
      28
    • Cooke
      10
    • Mack
      2
    • Sed
      10
    • Tolten
      3
    • Gongora
      34


Рекомендуемые сообщения

[b]Paparazzi_2004[/b], аксесы как раз нужны чтобы скиллы оттуда всем учить. в итоге получишь 4 ачивмента скиллмастер Каим/Сара/Сет/Минг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paparazzi_2004[/b], Не дают, только итемы всякие да).
Находи все аксессы, выучивай через морталов все скиллы имморталам, и находи 99 сидов, тогда и получаешь за иммортал скиллсолл ачивку).
Магии тоже все понаходи.
Списки давно везде имеюцо, и на фан-сайтах,например -
[url=http://www.lost-odyssey.net/]http://www.lost-odyssey.net/[/url] , и на геймфакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел игру.
беру слова свой обратно.
черт, игра просто блистательна! действительно лучшая жРПН последних 5 лет... даже лучше ff10.

восхитительно все- боевая система, ролики, сюжет, графика.

браво, Сакагути! :pra:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хммммммм, прошел где то месяц назад. Ну что сказать? Далеко не шедевр. Далеко не хавно. Просто хорошая игра баллов на 7,5-8. ИмХО. Мне, в целом понравилась. Жду вторую часть.
З.Ы. Самый офигенный момент - в самом начале, где ЦГ резко переходит в ингейм. Эффект производит просто ошеломляющий. Жаль только, что вся игра не на таком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]S[/b], Ога.Это CG делали другие люди.
Да, это самый любимый момент у всех совершенно гамавших :gigi: .
И сиджи, и баттл первый, где на робота забираешься...
Конечно жаль что не вся игра такая).
И еще один лучший момент - сайды.
Жаль что очень мало, и быстро и элементарно всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И еще один лучший момент - сайды.
Жаль что очень мало, и быстро и элементарно всё...[/quote]
Ну да, сайды и правда неплохие. Довольно таки интересные хоть и простые.
Жаль только, что нет крутанских сайдбоссов, которые могли бы тебя натыкать носом в пол и заставить ныть как эмо. Здешний набор выносится чуть ли не с закрытыми глазами. Ну конечно, за исключением некавайного засранца Иммортала, который еще может заставить попотеть. Правда, он меня так ни разу и не вынес. Причем, я с ним бился два раза (первый раз не уложился за 30 ходов и не дали 3 звезды). Наверное, повезло просто)
Короче, хочу чтобы Сакагучи замутил ЛО2 похардкорней чем первая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]S[/b], Я невыспавшийся как-то игрался :gigi: )).
Вынес всех сайд-боссов с 40-45 левелом, ЭТО вообще сайд-боссы?
Скорее маленькие боссы-эмокиды :gigi: .
+ учитывая "мегабаланс" - если соберешь более-менее мечи воинам, и магам скиллы выучишь зе бест(угу имею ввиду то, что скиллов половина нафиг нужна) - дело в шляпе.
В общем, грустно всё это и не по-финалковски.
В БД и то потяжелее боссы были, и там Нужно_ было качаться.
А я первое прохождение прошел с 45 лвл-ом после всех сайдбоссов(угу Гондору валил уже), потом загрузился и пошел сайды делать...
Надеюсь ЛО2 будет хотя бы раза в три тяжелее.
Я хочу чтобы меня как в ФФ номерных - заставляли качаться, получая от этого кайф(ДА нужно нормальный кач сделать, а 100экспы на лвл, и нереальность прокачаться на мобах в большинстве случаев - говно(, валить сайдбоссов сильных, и имеющих мозг, заставляющих не просто иметь лучшую экипу и глупо взирать как оно подыхает, тыкая 3 команды, а что-нить более экстраординарное - ну хотя бы на уровне имморталов...
Не понимаю почему после почти фф-ной бд, сделали совсем странную Ло...
Иммортал - да, скорее повезло), ибо эта тварь даже читерить умеет(5 шадов подряд после процентной магии, класс да?)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"]прошел игру.
беру слова свой обратно.
черт, игра просто блистательна! действительно лучшая жРПН последних 5 лет... даже лучше ff10.

восхитительно все- боевая система, ролики, сюжет, графика.

браво, Сакагути! :pra:[/quote]
ты серьезно? :shocked:
жеесть. ну как бы игра супер да, но даже я, мегафанат ЛО, считаю, что игра на 1 бал хуже фф10 :roll:

ЛО=9
ФФ10=10 :roll:

в общем надеюсь, что ЛО2 будем еще круче, а пока жду Cry oN и FFXIII/vXIII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], ну я когда поскакал всех сайд-боссов вырубать у меня был уже 65й левел, у основной пати. А раз уж их всех + финбосса можно и с 45м вынести, то это вообще мрак получается.
Про прокачку тоже верно подмечено - 100 экспы на левел не рулит тут никак. В начале 4го диска можно просто вероломно заломиться в Темпл оф Энлайемент и за несколько часов накачаться там по самое нехочу, т.к. за каждого забитого Хэллиш Келолона тебе всегда и всем дают левел ап. После чего, до конца игры, можно нагло все двери с ноги открывать, ни сколько не боясь физической расправы. Ну, к нашему Иммортальному другу, конечно, с начала лучше постучаться, приличия ради, и лишь потом выносить дверь. А так - бояться вообще некого.
Про скилы тоже трудно не согласиться - половина точно непонятно зачем и кому сдалась. Видимо, они были созданы для затягивания процесса получения соответствующих ачивок... Вообще, по моему хамбл мнению, всю эту доставучую систему с разучиванием скиллов бессмертными у смертных, нужно затолкать куда подальше и навечно. Благодаря ней, вся индивидуальность персов в бою, улетучивается в неизвестном направлении. Каим и Сет - тупо одинаковые танки с разными скинами. Сара и Минг - тупо то же самое, только про магов. Думаю, нужно было делать всем бессмертным сугубо индивидуальный набор скиллов для каждого, которые бы автоматически выдавались по мере получения левелов или же за постепенный набор СП с убитых вражьих морд. Мне кажется, это бы намного лучше выглядело и вообще, игралось. Плюс, если уж ЛО позиционировалась как типа тру-мега-олд-скулл-ЖРПГ, то эта система смотрелась бы как раз куда более олд-скульно (т.к. в старых Финалках и других старых ЖРПГ, почти так все и было), чем та, которую мы имеем в итоге.
[quote]Надеюсь ЛО2 будет хотя бы раза в три тяжелее.
Я хочу чтобы меня как в ФФ номерных - заставляли качаться, получая от этого кайф(ДА нужно нормальный кач сделать, а 100экспы на лвл, и нереальность прокачаться на мобах в большинстве случаев - говно(, валить сайдбоссов сильных, и имеющих мозг, заставляющих не просто иметь лучшую экипу и глупо взирать как оно подыхает, тыкая 3 команды, а что-нить более экстраординарное - ну хотя бы на уровне имморталов...
[/quote]
Да, я тоже надеюсь, что в ЛО2 Сакагучи и ко. не подведут, и накреативят пачку нормальных, злобных, крутанов-сайдбоссов, которые будут представлять в бою реальную угрозу, а не тупо стоять и вяло чего то там сливное кастовать, в ожидании неминуемой смерти.

Вообще, хочу чтобы ЛО2 стала если не шедевром, то хотя бы отличным представителем жанра. Главное, чтобы с главзлодеем не подкачали снова. А то Гонгору как вчера из окопа вытащили, помыли, перекрасили, и пустили по миру строить ужасно-коварные планы. Я до конца игры, искренне надеялся, что вот сейчас вот, откуда-нибудь внезапно выпрыгнет НАСТОЯЩИЙ ЗЛОДЕЙ, который не медля, прирежет, этого сбежавшего казачьего атамана и под тру-мега-эпик саунд, заявит, что это он тут на самом деле все замутил и что теперь все непремено сдохнут в ужасных муках, как дождевые черви в микроволновой печи. Ну или чего-нибудь типа того. Однако, конечно же, моим наивным мечтам не суждено было сбыться. Так, что хочу, чтобы в ЛО2 был тру-злодей, с зашкаливающим уровнем харизмы.
[quote]Иммортал - да, скорее повезло), ибо эта тварь даже читерить умеет(5 шадов подряд после процентной магии, класс да?)).[/quote]
Пять Шадовусов подряд после Куба? Наверное это было не очень приятно. Ну что ж с ним читером поделать. Мне максимум бросал две подряд. Но и после этого тогда кажись, у меня, одна Сара полумертвая осталась. Потом еле выбрался)) Так что да, видимо, просто повезло)
З.Ы. Все ИмХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]S[/b],
1) помоему это не такие уж и серьезные проблемы. Некоторые считают ЛО невыносимо сложной(например Toni не мог пройти боссов :gigi:). Возможно создавать героев как нравится даже плюс - ведь каждый хочет качать своего героя как он хочет. К тому же герои различаются своими основными параметрами, которые полюбому изменить не получится. Но самое важное, что все скиллы все равно не выставить и надо выбирать, и что в битве полюбому надо разделять обязанности, Пока все ждут своей очереди, Сет уже летит убить первого монстра, потом Каим атакуюет самого жирного монстра, Сара кастует защитные спеллы, Кук использует способность ускорения кастинка на Минг и Минг накапливает композитную атакующую магию почти моментально. Иначе можно схлопотать. Если знать что делать совсем просто, разве что кроме арены на 3 звезды, но по мне так, было довольно весело играть.
2) согласен на 200000% я тоже очень сильно ждал и верил что вот сейчас скоро из зеркал появится фентеийный судья дредд и покарает неверных))) В ЛО не понравилось, что не было этого. и хочу ацко стильные самоны и лимиты :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю червяков на первом диске сложными :gigi:
А вообще насчет сложности, имхо это не минус. Наоборот мне неособо нравятся черезчур сложные джрпг. Лучший вариант - основной сюжет легкий-средний, а уж сайдбоссы или например дополнительный сценарий после титров - сложный для хардкорщиков)
Вон от Лунара и грандии несмотря на сложность все кипятком писались) чем ЛО хуже? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b],
[quote]помоему это не такие уж и серьезные проблемы. Некоторые считают ЛО невыносимо сложной(например Toni не мог пройти боссов :gigi:).[/quote]
Ну что тут поделать. В Крайзис Коре тоже кто то умудряется на сюжетных боссах умирать. А для кого то, Ниндзя Гайден - простая игра. Мне просто не понравилось, то что сайд-боссы тут - набор ламосов. Местный Блу Дрэгон меня вообще не успел ни разу ударить, как слился. Стоял и кастовал там что то неизвестное, да так кинуться и не успел. Нет, сайд-босс, становящийся доступным только к концу игры, не успевает ударить тебя НИ РАЗУ - это нормально? Казалось бы, босс назван в честь предыдущей игры студии и по идее должен быть достойным соперником. А оно просто берет и тупо издыхает за два хода... Это кошмар.
[quote]Возможно создавать героев как нравится даже плюс - ведь каждый хочет качать своего героя как он хочет. К тому же герои различаются своими основными параметрами, которые полюбому изменить не получится. Но самое важное, что все скиллы все равно не выставить и надо выбирать, и что в битве полюбому надо разделять обязанности, Пока все ждут своей очереди, Сет уже летит убить первого монстра, потом Каим атакуюет самого жирного монстра, Сара кастует защитные спеллы, Кук использует способность ускорения кастинка на Минг и Минг накапливает композитную атакующую магию почти моментально. Иначе можно схлопотать.[/quote]
Ну да, параметры немного разные и их не поменять, с этим я согласен. Но вот специально развешивать разные скиллы на тех же Сару и Минг, дабы придать им индивидуальности, как плюс я расценивать никак не могу, т.к. не вижу в этом никакого смысла. Все самые нужные способности должны иметься у них обеих. Можно даже расписать по списку: Черно-Белая, Духовная и Композитная магии, Редьюс Кастинг Тайм, Авто-МП-рекавери, Дабл-Каст, МП Макс Ап - это все должно стоять у них обеих. И выкидывать отсюда что-либо=делать персонажа хуже. Вопрос, зачем? Ради придания индивидуальности? Ну уж нет. Раз уж игра не делает их индивидуальными в этом плане сама по себе, то зачем это буду делать я? Чтобы сознательно сделать их менее эффективными?
Каим и Сет - та же история: Двойной-Тройной комбос, Аттак Буст, Вепун Гворд, Каунтер (плюс Каунтер Ап и Дабл Бэк), Кастинг Саппорт - тоже не выгодно ничего из этого выкидывать, т.к. это негативно скажется на полезности персонажа в бою.
Ну и до кучи можно вспомнить то, что вешается всем: ХП Макс Ап, Диффенс Буст, Мэджик Диффенс Буст, Абсорб Аттак, Абсорб Мэджик, Абсорб Олл Элементс, Эйлимент Резистанс, 2-3 Аксессори, Авто ХП-рекавери, Авто МП-рекавери, Эвейд Ап, МП Консервэйшн - это все нужно ставить всем четверым для того чтобы они были универсальными в бою. Выкидывать что-либо не имеет смысла. И вот именно это все и создает у меня впечатление "одинаковости".
И почему нельзя поставить всем, все необходимое? Если не тупить с нахождением Слот Сидов, то всегда должно хватать места на нужные для боя скиллы.
Да, наверняка, куча народу не придает всей этой канители никакого значения и им все нравится. В этом конечно нет ничего плохого. Но как, по моему мнению можно было реализовать лучше, я уже писал - сделать раздачу скиллов бесмертным по примерно тому же принципу как и у смертных или же за набор СП с монстров. Может мне одному так кажется, не знаю. Просто высказываю свое мнение.
[quote]хочу ацко стильные самоны и лимиты :sad:[/quote]
Вот оно. Да сделай разрабы хотя бы персональные лимиты, хотя бы для бессмертных, у меня бы тогда наверное даже мысли о всей этой "индивидуальности перса в бою" не возникло. Да и саммоны бы тоже были весьма кстати. И желательно, чтобы саммонер был один, или же по одному личному саммону у каждого перса. Но чего нет, того нет. Надеюсь в ЛО2, по этой части Сакагучи не подведет. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]S[/b], Именно.Персонажи некоторые и так внешне дизайном не привлекают ниразу, диалоги между ними в игре - ни о чём, так еще и ограничивают их индивидуальность одним и тем же скилл-сетом =//.
Складывается ощущение - что игру делала впопыхах, абы сделать уже надо - и не разочаровывать еще более затянутой разработкой, которая и так длилась аж 4 года(кошмар да? прошлые финалки быстрей делались и в разы качественней).
Ну почему нельзя было каждому хотя бы своё древо скиллов например дать?А что в итоге получается - кроме того что можно намешать всем один и тот же набор - так еще и оружия(!) можно поспихивать всем одно - это уже никуда не лезет.
Или, как в БД, действительно олдскульной - можно было сделать джобы.
Среди скиллов кстати просто бесполезности имеются - например зачем нулл, если можно пойти напрямик куда надо и взять абсорб?
Почему_ на протяжении бОльшей части игры(да, пока не появляются три комбо, ультимейт хит и т.д ну и экипа тоже), Воины-персы - просто тряпки для поддержки, в отличии от действительно Дамажащих Магов.
Я хочу воинами играть, а не смотреть тысячу анимаций магий подряд, просто потому что баланс такой.Почему меня ограничивают и насильно заставляют играть магами и кастовать одно и то же?

Злодей - тоже отдельная тема.Я даже не знаю, плакать хочется от такой банальности и затёртости, и вообще он несчастный болван без харизмы и сопутствующего.
Такие злодеи в избытке в американских комиксах и то, годов эдак 90х, а почему он забрел в жрпг - непонятно...

Саммоны и лимиты - да, тоже нехватает...
Надеюсь в ЛО2 будут они, будет нормальный кач, скиллы каждому свои, или джобы, и баланс нормальный, и самое главное - нормальных персонажей, ибо кроме Каима никто совершенно здесь не привлекает.
Йа готов закрыть глаза почти на любой недостаток, если персы классные будут:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]S[/b],
1) хм...меня блу дреган вышиб всех, кроме Сары, которая к тому времени успела выучить скилл персисетнс у Толтена. и он не мог ее убить из-за него. даже если все выучили этот скилл, то я не пойму как тебя блу дреган не мог ударить? :confused: он же левелером бьет все время :roll:
2) в бою все равно надо разделять обязанности. и это очень важно. Если бы они сделали всех бессмертных с уникальными наборами скиллов, то это бы добавило героям уникальности, но помоему на геймплей это все равно бы не повлияло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], почти со всем согласен. У меня претензии к игре практически те же самые. Переписывать не буду, и так уже дофига понаписано) Отмечу только, что персов и правда надо кардинально других. Самое главное, что б снова не понапихали детей. Второго ЭмоМака я точно не вынесу...

[b]ACE[/b],
1 - Аааааааа, точно получается, раз за него Левелер дают, то наверное он им и фигачит. По ходу дела, он его за два хода делает. Короче, если память меня не подводит, то я Сет поставил тройной комбосс на зарядку, потом Седом обычную атаку, затем Каимом тоже тройной комбосс, следом Минг и Сарой через дабл-каст то ли Форсеус то ли еще чего, не помню. Ну и далее реализация - Сед палит из винтаря, затем Минг и Сара кастуют четыре магии, мой ход кончается, Дракоша мирно стоит и чего то там колдует (как от тебя узнал - это был Левелер) и не атакует. Ну и дальше снова мой ход - подтвержаю для Сет комбо, Седом снова просто атаку, Каимом тоже подтверждаю комбосс, Минг и Сарой то же самое, что и в прошлом раунде. Далее реализация - выпрыгивает Сет с зарядившимся тройным комбоссом и кромсает Дракончика, потом сразу Каим с тем же самым и первым же ударом комбы (это я точно запомнил) отправляет синюю рептилию на покой. Не знаю, почему у тебя с ним трудности возникли. У него вроде даже меньше 10000 ХП)) Может ты некаченный и неэкипированный на него полез? У меня тогда был 65й или больше левел + лучшие мечи у Каима и Сет + вроде самые крутые кольца + способности почти все уже разучены. Короче, я дико офигевал с таких сайд-боссов. :jsfdj:
2 - [quote]Если бы они сделали всех бессмертных с уникальными наборами скиллов, то это бы добавило героям уникальности, но помоему на геймплей это все равно бы не повлияло.[/quote]
Не повлияло бы на геймплей? Ты правда так думаешь? О_о То есть, если б допустим, Минг была бы каким-нибудь саммонером + белым магом, а Сара чисто черным, это бы не сильно повлияло на геймплей? Да как минимум бы не было ситуаций с кастованием двух/четырех одинаковых магий подряд, Сара бы не смогла лечить пати и т.д. Разве это "не сильно"? Я так не думаю. При желании, можно нарисовать еще вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]S[/b], ты пошел на него после темпла? я до. наверное поэтому он меня вышиб.
может у нас разный стиль. я обычно разделял все обязанности. сара обычно всегда ставила защитные заклинания и лечила пока минг кастовала. только когда у всех все в порядке я начинал сарой использовать темную магию. в ло по 12 врагов за раз могут попасться, там точно надо побольше атакующих магов.
Киллэмоушенс вообще всех героев магами сделал :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ну да, я ходил уже после Темпла. Ну а раз ты до, то тогда все понятно. Наверное, на тот момент, он еще может побрыкаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все наманые люди ходили на драгона до темпла - и закромсали с 50лв даже без крутых мечей. :wink: А по поводу детей: дети в рпг не зло, но надо их делать как в аниме. Тада всем намана будет. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче .Играю сейчас в ЛО .
Музыка.К сожалению,я не знаю,какая в игре музыка ,ибо уже после второго боя она начала раздражать ,только музыку боя отключить нельзя,соответсвенно играю я без музыки.
ГГ ,при чем (пока я видел троих)такое ощущение ,что они все братья-сёстры ,потому что очень похожи,при этом непонято ,то ли бабы на мужиков ,то ли наоборот .Ладно там мужики ,но когда я увидел эту "красавицу"- Сэт ... ,я долго не мог понять ,как может сочетаться такое правильное во всех смыслах ,карсивое, женское тело с таким лицом.Пришла мысль ,что художники просто не умеют рисовать женсике лица ,потом я увидел как Дженсен вышел с проститутками ,которые были нарисованы на 5+ ,какого х... Сэт такое уродко ,я не понимаю(мб у меня просто плохой вкус)..Но как оказалось ,это не все ..меня ждала еще встреча с судя по всему еще одним братом ,наших барато-сестер ,не помню,как его точно звать ,но явно анти-герой ,такой парень царских кровей в желтых латах ,почему он так похож на Каима,я тоже не понимаю,я не говорю ,что 1 в 1 ,но есть схожеть ..
Далее.Мы тут любим прикалываться (просто я считаю,что какие бы мы споры не вели ,Все равно по сути мы все за одно ,ибо геймеры) так вот ,приколы про эпик фэйлы ... Если вы хотите понять ,что такое "эпик фэйл",то достаточно выключить ЛО и понять ,что это анриал энджен...Не все смотрится ужасно ,но например лес и вообще природа действительно не вызывают никакой симпатии...
И еще про персонажей.Тут многие обсуждают одеяния Каима ,мол слишком гомосексуальный вид,знаете ,я к Тидусу до сих пор не привык... На мой взгялд,персонажи одеты стандартно для ДЖРПГ. Согнласен,,что Дженсен похож на гея,но опять же он вышел с тремя девушками и все смонения рассеялись ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось узнать каким лвлом можно идти на финал гранд стаф?
Щас я 50 положил почти всех сайд.Кроме рыцаря и короля келонов(ибо совсем не качал девченку)
А то просто сейчас в темпл а там я читал нужно мин до 70 кач...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]The Son Of Nitrous[/b], не играй в игру. а еще лучше - лечи нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]The Son Of Nitrous[/b], не играй в игру. а еще лучше - лечи нервы.[/quote]
Мне нравися играть в ЛО. ИМХО я написал и я лумаю ты знаешь ,как расшифровать эту абревиатуру )) Кстати ,я слишком много насмотрелся на твой аватар ,что у меня Каим асоциируется с тобой .

ЗЫ Я вообще не понимаю ,зачем ты меня сокорбил ...


Всё,я понял .Дело в том ,что я переносил сообщение и забыл перенести абзац,там где я говорил о том,что во всем остальном играм мне очень нравится ,интересный сюжет ,занкомая боевка ,я думаю,что о плюсах рассказывать не стоит. Игра не ниже 8ки :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×