Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Serene

Wii

Рекомендуемые сообщения

[b]Lexa[/b], как там с заменой - не знаю. Вряд ли это вариант. Проще хард купить и играть с него. У всех вии, выпущенных в 2009-ом и позже, такой привод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lexa[/b], как там с заменой - не знаю. Вряд ли это вариант. Проще хард купить и играть с него. У всех вии, выпущенных в 2009-ом и позже, такой привод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Проще хард купить и играть с него. У всех вии, выпущенных в 2009-ом и позже, такой привод.[/quote]
т.е. любая новая wii "дружит" с пираткой без каких либо проблем при наличии харда? я всё правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Проще хард купить и играть с него. У всех вии, выпущенных в 2009-ом и позже, такой привод.[/quote]
т.е. любая новая wii "дружит" с пираткой без каких либо проблем при наличии харда? я всё правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]т.е. любая новая wii "дружит" с пираткой без каких либо проблем при наличии харда? я всё правильно понимаю?[/quote]

так было до сих пор (уже пару месяцев где-то за ситуацией не особо слежу, но вряд ли что-то изменилось). А подробнее о вии, хоумбрю, софтмоде и прочем стоит поискать [url=http://nintendoclub.ru]здесь[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]т.е. любая новая wii "дружит" с пираткой без каких либо проблем при наличии харда? я всё правильно понимаю?[/quote]

так было до сих пор (уже пару месяцев где-то за ситуацией не особо слежу, но вряд ли что-то изменилось). А подробнее о вии, хоумбрю, софтмоде и прочем стоит поискать [url=http://nintendoclub.ru]здесь[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just KiD[/b], про мариозельду говорить не буду, пройдемся по менее очевидному:
лайт-ган шутеры The House of the Dead: Overkill и RE: Umbrella/Darkside Chronicles
из спортивок первым делом Punch-Out!!, потом Grand Slam Tennis с m+ и PES последний, еще можешь попробовать Mario Strikers Charged, очень веселая
из необычного уии онли экспириенса: Endless Ocean (лучше начать сразу со второй части), A Boy and His Blob, Boom Blox Bash Party, и обязательно Trauma Team (!) вместе с Little King's Story (!!) и Zack & Wiki: Quest for Barbaros' Treasure (!!!)

и самое-самое важное: Sin & Punishment: Star Successor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just KiD[/b], про мариозельду говорить не буду, пройдемся по менее очевидному:
лайт-ган шутеры The House of the Dead: Overkill и RE: Umbrella/Darkside Chronicles
из спортивок первым делом Punch-Out!!, потом Grand Slam Tennis с m+ и PES последний, еще можешь попробовать Mario Strikers Charged, очень веселая
из необычного уии онли экспириенса: Endless Ocean (лучше начать сразу со второй части), A Boy and His Blob, Boom Blox Bash Party, и обязательно Trauma Team (!) вместе с Little King's Story (!!) и Zack & Wiki: Quest for Barbaros' Treasure (!!!)

и самое-самое важное: Sin & Punishment: Star Successor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, у меня походу трабл. Изображение с Wii внезапно стало идти каким-то странным. На экране появляются такие узенькие прерывистые черные полоски. Причем в разных играх и меню в разных местах. У кого-нибудь что-то подобное было?

Неужели Wii накрывается?

Вот нашёл на одном из форумов:

"Подскажите, подлежит ли ремонту консоль, которая выдает графические артефакты? Похоже на перегрев. Черные точки в меню и зелено-красная рябь в играх. Все началось через неделю, после подключения консоли к интернету по Wifi. Конечно, Wii Connect был постоянно включен. Почитал забугорные форумы, симптомы совпадают. Сейчас все отрубил, но проблема все равно осталась"

У меня кстати эта проблема появилась точно также после подрубания Wii к нету. С неделю где-то попользовался нетом и такое начало твориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], если честно, то не я не фан играть с винта) диски больше нравятся) вот такое нашёл:
[url=http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280492405053&ssPageName=STRK:MEWAX:IT]http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... K:MEWAX:IT[/url]

с чипом тоже не будет читать болванки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]daikyosenshi[/b], у меня такая проблема появилась спустя полтора года пользования вии, будто мелкие царапины по экрану. Уже полгода играю с этим делом - решения не нашел (пробовал откат всех иосов, пробовал менять кабель, тв - ничего не помогает). Со временем похоже проблемка потихоньку усугубляется (хотя и очень медленно )). Что-то с гпу похоже. Ну а консоль была подключена к нету все время - вряд ли оно с этим связано.

[b]Lexa[/b], сейчас для тебя появилась и более значительная проблема, чем наглухо залоченные приводы )) - вышла прошивка 4.3 (кстати - всем хоумбрюшникам/пиратчикам настоятельно рекомендую не обновляться через сервис нин и гуглись безопасный апдейт). Ее конечно наверняка будут ставить в самые новые консоли. Пока эту прошивку не поломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], это ладно)
все же интересно, если чип поставить на новые приставки, то болванки будут читаться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]все же интересно, если чип поставить на новые приставки, то болванки будут читаться?)[/quote]
думаю, вряд ли. Говорить уверенно не стану )
Чипы морально устарели по сравнению с софтмодом )

Самый надежный вариант - б/у консоль, выпущенная в 2008-ом (а лучше - именно до октября 2008-ого года). И по деньгам выйдет куда приятнее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то мне ссыкотно(с), пацаны :-D .
Столько гемору что ад).
Да ещё и тоже отслаиваются платы :sad: ...
Что ж за поколение такое(.
И у нас явно в Минске тут онли новенькие шьют...
да ещё и в кубовские хрен порубишь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], я выяснил. Ахтунг! Если ваша wii подключена к сервису wiiconnect24 немедленно отрубайте ее от сервиса и никогда не включайте его. При подключении к данному сервису приставка работает даже после отключения. Причем работает без охлаждения, что и вызывает поломку т.е. перегрев GPU. Изменения необратимы.

Уж от кого от кого, а от Nintendo я такого дерьмеца не ожидал. Можно было и предупредить блин:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]daikyosenshi[/b], за такие дела и по судам могут затаскать, что то тут не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перегрева GPU там нет... Это была партия с браковаными чипами видеопамяти. Они от нагрева начинали глючить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил в сервсиный центр Нинтендо. Ремонт: замена мат. платы — 3500-4000-5000 в зависимости от платы. Срок — неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]daikyosenshi[/b], у меня уииконнект работает больше 2 лет, ничего такого не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эти новые партии консолей с "особыми" приводами с установленным софтмодом.
Они лицензию будут воспроизводить? Или привод брикается окончательно?
Игры с геймкьюба посредством жемсткого диска пиратские на новых Вий возможно запустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], а с чего привод брикнуться-то должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], ну я просто не в теме сильно от того и задаю тупые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], он не брикается и не прошивается. Просто прога ставится на саму Wii и можно читать игры с болванок и с HDD/SD. Геймкубовские только с диска читаются, но там такой косяк, что новые Виишные приводы исключительно лицензию читают. Так что можно пиратко гонять только на HDD/SD на новых вии. Лицуха ок всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]daikyosenshi[/b], то, что виконнект работает и на желтом огне пауэра и разогревает приставку (а куллеры-то стоят) - мне известно. Но это и вправду вряд ли причина - у большинства людей все в порядке, и я обычно вырубаю вии до красного (задержать кнопку включения на несколько секунд).

[b]Yezhik[/b], но почему-то первые полтора года проблема себя не проявляла ) в общем, я уже надумал как-нибудь черненькую себе заказать еще. Жаль, что не повезло немного )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="frukt"][b]Yezhik[/b], но почему-то первые полтора года проблема себя не проявляла )[/quote]

Как варианты: жаркое лето, пыль внутри ухудшила теплообмен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×