Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      278
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      61


Рекомендуемые сообщения

[member='8bit.kid'], примеры у тебя идиотские, ещё недавно во все тяжкие чуть ли не убыточными были, сериал продлевался только из-за любви критиков. 5-ый сезон с трудом выбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='8bit.kid'], если мне что-то нравится значит я от этого фанатею?ндааа

если тебе это не нравится-да ради бога

но на то что ты в вопросе мало разбираешся намекает твои "придирки" высосаны из одного места

 

 

а вообще будь любезен скинь сюда плз свои любимые сериалы\игры\музыку раз у про это заговорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='8bit.kid'], примеры у тебя идиотские, ещё недавно во все тяжкие чуть ли не убыточными были, сериал продлевался только из-за любви критиков. 5-ый сезон с трудом выбили.

 

Да я тебе сказал уже: ты - молодец, и только у тебя вкус есть. А у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='8bit.kid'], ерунду пишешь, странные у тебя примеры

[quote name='8bit.kid' timestamp='1380220855' post='3607583'] Если альбомы Джастина Бибера продаются миллионными тиражами [/quote]

Ты оцениваешь крутость поделки только тиражами? Как глупо. Важно мнение людей. Код как бы тоже продаётся миллионами, но игра то ниочем, и шедевром её никто не называет. А Джастина слушают в основном малолетки 12-14 лет, как вобще можно такой пример приводить? Ты бы мозг включил на долю секунды.

[quote name='8bit.kid' timestamp='1380220855' post='3607583'] Все поклонники этой игры обладают вкусом, а тем, кому она не нравится (например, мне), а нравится, например, Shadow of the Colossus (например, мне) им не обладают? [/quote]

А кто сказал что Shadow of the Colossus плохая игра? И с чего ты взял что всем тем кому нравится SOTC, что им не нравится GTA 5 ?

Не обобщай своё отсутствие вкуса на всех. Мне обе игры нравятся например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='8bit.kid'], хотя раз ты упомянул Бибера: можно ли считать человека, которому нравится Бибер человеком с хорошим вкусом?

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О чём тут дискутировать, когда приписывают разные вещи и додумывают то, чего нет. Пис. Аминь.

Странно

я вот заметил что ты присасываешся ко всяким глупостям которые и так легко обьяснимы.

Ничего тебе тут не додумывали а просто ответили как есть в сериале.

внимательней надо было смотреть сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожно, мат и спойлеры 15 серии брб (слегка):

http://coub.com/view/7bf1pjw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='8bit.kid'], если тебе сериал просто не нравится - это я могу понять - и переубеждать здесь я никого не хочу. Только зачем постоянно вонять об этом? 

 

Но твои претензии также сводятся к сюжету, который логичен на 100%. Я тебе уже отвечал по поводу твоей сюжетной дыры пару страниц назад. Можешь привести примеры других дыр?

Изменено пользователем kawa77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы утомили. Разжёвываю.

 

1. Если продукт выбрали миллионы, не факт, что он на самом деле и имеет ценность. Пример - CoD, Дота, Донцова, Бибер.

2. Если оценили критики, это не значит, что продукт крут. Критики в наше время, кхе-кхе. Пример - FFXIII или GTA5.

3. Если вам что-то нравится, то просто любите и уважайте мнение других. Не всем обязано нравиться это же самое. Вкусы у всех разные.

Если человеку это не очень нравится, это не значит, что у него нет вкуса.

4. Постыдитесь кричать, что разбираетесь в сериалах. Тут нечем гордиться, правда.

 

Аминь.

Изменено пользователем 8bit.kid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='8bit.kid'], если тебе сериал просто не нравится - это я могу понять - и переубеждать здесь я никого не хочу. Только зачем постоянно вонять об этом? 

 

Но твои претензии также сводятся к сюжету, который логичен на 100%. Я тебе уже отвечал по поводу твоей сюжетной дыры пару страниц назад. Можешь привести примеры других дыр?

 

Да кто воняет-то? Если присмотреться, я о сериале больше положительного написал, чем отрицательного. Говорю ж - хотите видеть ненавистников (чтобы убедиться в правильности своего выбора и крутом вкусе), так вы их видите везде.



[member='8bit.kid'], ты и объяснить толком не можешь почему, просто хейтер.

Я о сериале больше хороших вещей написал, чем плохих. Ну научись читать уже, а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые 2 пункта

да это еще не факт

ну в случае бб это так



. Если оценили критики, это не значит, что продукт крут. Критики в наше время, кхе-кхе. Пример - FFXIII 

фф13 хорошо оценили критики?

а гта5 все норм,сейчас играю никаких претензий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='8bit.kid'], сюжетные дыры, плиз. Меня волнует только этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно только то что ты приводишь в пример гта как говна которое хайпят все навеивает на мысль что ты того-же мнения и про бб.

ну или про то что ты свои вкусы выше других ставишь,гта видители говно а оценки высокие Я ТАК СКАЗАЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первые 2 пункта

да это еще не факт

ну в случае бб это так



. Если оценили критики, это не значит, что продукт крут. Критики в наше время, кхе-кхе. Пример - FFXIII 

фф13 хорошо оценили критики?

а гта5 все норм,сейчас играю никаких претензий

 

Давай теперь спорить о системе ценностей, да?

GTA5 - ннууу хорошая игра, но ведь явно не игра всех времён (как можно подумать из оценок). Да даже в поколении есть игры лучше.

A FF XIII так поносили фанаты сериала, ну как будто у игры ср балл - 3.5. Открываю GR. А, нет, 8.5 (условно, лень проверять), вроде как очень хорошая оценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='8bit.kid'], то есть ГТА 5 не заслуживает своих оценок? Тогда мне страшно какая игра заслуживает, потому что если  ГТА 5 не заслуживает 98 на метакритике то не одна игра не заслуживает такой оценки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одно только то что ты приводишь в пример гта как говна которое хайпят все навеивает на мысль что ты того-же мнения и про бб.

ну или про то что ты свои вкусы выше других ставишь,гта видители говно а оценки высокие Я ТАК СКАЗАЛ!

Я не говорю, что GTA 5 - говно, но оценки говорят, что это лучшая игра поколения. Так ли это на самом деле? Сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kawa77'], [spoil]уолта нет дома 1 день а его еще соседи не разоблачили,непорядок у сериала проблемы с логикой[/spoil]

Изменено пользователем arkazuped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='8bit.kid'], то есть ГТА 5 не заслуживает своих оценок? Тогда мне страшно какая игра заслуживает, потому что если  ГТА 5 не заслуживает 98 на метакритике то не одна игра не заслуживает такой оценки

 

Всё понятно с тобой сразу. (Сейчас напишут, что нет вкуса.)

Изменено пользователем 8bit.kid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTA5 - ннууу хорошая игра, но ведь явно не игра всех времён (как можно подумать из оценок). Да даже в поколении есть игры лучше

ну давай,по проработке мира и его масштабов она просто лучшая из лучших на данный момент

другое дело что через 10 лет все  ее достижение будут былыми ,жанр опенворлдов уйдет далеко вперед и помнить будут лишь эмоциональные игры которе заставляли мурашки по спине бежать.

но сейчас,на данный момент игра заслуживает десятки

 

A FF XIII так поносили фанаты сериала, ну как будто у игры ср балл - 3.5. Открываю GR. А, нет, 8.5 (условно, лень проверять), вроде как очень хорошая оценка.

после оценок 90+ у прошлых частей даже по оценкам видно что серия покотилась вниз

 

скинь плз. всетаки свои любимые игры\сериалы\музыку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Если продукт выбрали миллионы, не факт, что он на самом деле и имеет ценность. Пример - CoD, Дота, Донцова, Бибер.

 

Опять ты за свои неудачные примеры взялся. Всё что ты перечисляешь не считается шедевром, в отличии от BB, а Донцова за пределами России никто и звать её никак, да и в России она посредственность, есть просто основная группа людей кто её любит, но общая оценка её творчества низкая. Код и Бибера ценят в основном малолетки, а какой вкус у них может быть? Или ты считаешь что вкус малолеток распространяется на общепризнанный вкус? : D

 

 

2. Если оценили критики, это не значит, что продукт крут. Критики в наше время, кхе-кхе. Пример - FFXIII или GTA5.

 

GTA 5 не только критики признали но и юзеры, а значит это общее мнение. Кучка тех кому не понравилось, вот их оценки уже кхе-кхе.

 

 

3. Если вам что-то нравится, то просто любите и уважайте мнение других. Не всем обязано нравиться это же самое. Вкусы у всех разные. Если человеку это не очень нравится, это не значит, что у него нет вкуса.

 

Другое дело когда просто не нравится, а другое когда личным мнением пытаешься оспорить признанную шедевральность BB.

Это всё равно что пытаться говорить, что Роберт Де Ниро и Джек Никлсон херовые актёры, у тебя ничего не получится, потому что признанный факт - они актёры отличные, и мнение той горсти людей кто считает их плохими актёрами вобще никак не учитывается.

Изменено пользователем ZITRON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTA5 - ннууу хорошая игра, но ведь явно не игра всех времён (как можно подумать из оценок). Да даже в поколении есть игры лучше

ну давай,по проработке мира и его масштабов она просто лучшая из лучших на данный момент

другое дело что через 10 лет все  ее достижение будут былыми ,жанр опенворлдов уйдет далеко вперед и помнить будут лишь эмоциональные игры которе заставляли мурашки по спине бежать.

но сейчас,на данный момент игра заслуживает десятки

 

A FF XIII так поносили фанаты сериала, ну как будто у игры ср балл - 3.5. Открываю GR. А, нет, 8.5 (условно, лень проверять), вроде как очень хорошая оценка.

после оценок 90+ у прошлых частей даже по оценкам видно что серия покотилась вниз

 

скинь плз. всетаки свои любимые игры\сериалы\музыку

 

 

Фильмы и сериалы не буду. Так я не так их часто смотрю, тем более новинки.

Игры - Fallout 3, Castlevania: LoS, серия Zelda, серия Metrod Prime. Из последнего за год - Last of Us, Ni No Kuni (за арт в основном, конечно).

Музыка - Hollen, Westbam и короче ещё пятьсот тыщ андерграундного техно, о котором ты ничего не слышал.

Книги - Кен Кизи, О Генри, Тургенев, Достоевский, Куприн, Конан Дойл и много классики.

Изменено пользователем 8bit.kid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='8bit.kid'], игры и книги ок,претензий нет :up: говна в списке нет

а вот насчет музыки... :icon_confused: можно еще придратся,хотя кому что...тебе вот техно ,биты и хипхоп ок,ну да ладно

 

 короче ещё пятьсот тыщ андерграундного техно, о котором ты ничего не слышал.

звучит довольно поверхностно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×