Jump to content
Oberr

iPhone

91 members have voted

1. 1. Афоня 4,7" и более

• Чем больше чем лучше
      28
    • лопата за 25к дорого, за углом совковая за 500р
      34
    • Всёравно, не в дюймах счастье
      29

Recommended Posts

10 hours ago, MaXiDRoM_90 said:

А правда, что из-за моноброви в iPhone X не показывается заряд в процентах?

ага

Господа, ифон 6 щас норм? Если игрульки не интересуют. Фоновые страницы в браузере перезагружаются?

MOPKOBb  флоу работы очень слабенький. в обычном серфинге, в обычных операциях , заметки, смс, вотсап и тд. я на нем и хоноре 8. так вот хонор 8 по сравнению с ним просто как пс1 и пс4, ураган просто  хонор 8

В 20.01.2018 в 00:28, MOPKOBb сказал:

Господа, ифон 6 щас норм?

Нет. 1 гиг оперативы дает о себе знать. Ниже 7 лучше не брать.

Ребята, подскажите пож надежный сайт, где можно айфошу купить.

Вообще есть смысл переплачивать в "нормальных" магазинах в духе мвидео или офф.сайта эппл?

Или уж не париться и взять дешевле, но в приемлемом магазе, который можно найти через яндекс маркет?

Спасибо! 

Gau я брал себе в салоне билайн (если не ошибаюсь). Срочно нужен был телефон и пришлось купить там. Мне главное было что они давали гарантию - так что смотри на этот момент в любом магазине. Главное чтоб даже в самом неизвестном магазе была гарантия на аппарат, тогда уже и брать можно. Хотя я им не доверяю все таки - хз где такие магазины берут айфоны и почему у них цена значительно ниже чем в крупных сетевых магазинах, которые итак выезжают засчет большого количества проданного товара (то есть в неизвестных магазинах по идее наоборот аппарат должен стоить больше чтобы они вывозили по прибыли). В обще на свой страх и риск :57a8bd5f05fbe_FROG21:

3 часа назад, Degrin сказал:

Gau я брал себе в салоне билайн (если не ошибаюсь). Срочно нужен был телефон и пришлось купить там. Мне главное было что они давали гарантию - так что смотри на этот момент в любом магазине. Главное чтоб даже в самом неизвестном магазе была гарантия на аппарат, тогда уже и брать можно. Хотя я им не доверяю все таки - хз где такие магазины берут айфоны и почему у них цена значительно ниже чем в крупных сетевых магазинах, которые итак выезжают засчет большого количества проданного товара (то есть в неизвестных магазинах по идее наоборот аппарат должен стоить больше чтобы они вывозили по прибыли). В обще на свой страх и риск :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Я писал год назад:))) Тогда и взял себе тел)) 

Подскажите как камеру то настроить?А то фоткает в разрешении 961x1280 или так и должно?

Знает кто, как снять пароль с айфона, не сбрасывая настройки и удаляя данные?
Родственник помер, а телефон теперь никому не разблокировать...:57a8bd5ab4d94_FROG4: