Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Frost-sama

World of Warcraft

Azzy

e8e03d2a407fec0478eadb8bb036040c.png

Сообщение добавил Azzy

Впечатления:  

329 проголосовавших

  1. 1. Впечатления:

    • Нравится
      212
    • Не Нравится
      73
    • Играю в другую
      48


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Piero сказал:

Ну это слишком много дроча ради бфа то.

Уж проще купить, если нужен.

Нет, не проще. Отдавать 2к (1299 поймав скидку 2 раза за целый год) такое себе удовольствие. Лучше наверну классику за 550 и получу бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Velldanas said:

Нет, не проще. Отдавать 2к (1299 поймав скидку 2 раза за целый год) такое себе удовольствие. Лучше наверну классику за 550 и получу бесплатно.

Если смотреть затраты времени на классик, то это предложение максимум на тех кому классик заходит.

А если хочешь именно бфа на халяву и готов давиться классиком - то это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Piero сказал:

давиться классиком

Ты серьёзно щас ? Мы уже поняли что тебе не зашло, что ты слишком оказуалился и тебе не хватает многих вещей из актуала.

Мне вполне норм. Играю в удовольствие и ролеплею на пэвэпэ серваке. Бфа лишь как приятный бонус.

Я если чо ещё останусь на классике для рейдов и далее в БК пойду (если они накатят на классик как обещали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Velldanas said:

. Бфа лишь как приятный бонус.

Так я и писал, что как бонус норм.

Но будет же тонна народу, которые начнут -О халявный бфа ща месяц буду дрочить классик, хоть мне он не сдался и приду к успеху.

Вот это треш уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навряд ли такие люди будут. Если они решили не брать бфа столько времени, то и сейчас не поставят перед собой цель выдрочить 60-ый ради халявной бфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

и далее в БК пойду

они обещали бк???:frog26: примерно когда? я в бк как раз залетел в вов катать .эх время было 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Могут запустить" при должном спросе не равно "обещать" (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот. Будет спрос, будет и запуск. Особенно после запуска классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Velldanas сказал:

Навряд ли такие люди будут. Если они решили не брать бфа столько времени, то и сейчас не поставят перед собой цель выдрочить 60-ый ради халявной бфа.

Я бы хотел НЕ получать бфа при достижении 60 уровня. Эта днина и даром не нужна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего кривые квесты порой встречаются. Выполняю классовый квест роги, "Миссия: выполнима, но с трудом", и одна из задач в нем украсть ключ, чтобы потом открыть с его помощь сундук. Сундук я открыл с помощью навыка взлома, забрал нужный предмет, а квест не засчитывается, потому что ключ не украден. Самое смешное тут то, что на текущем уровне ключ я никак украсть не могу, потому что нпс палит меня до того, как я подойду на нужную дистанцию. И теперь, чтобы выполнить этот квест, мне нужно прокачаться, чтобы украсть ключ от сундука, который я уже ограбил:Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Увлажнитель сказал:

До чего кривые квесты порой встречаются. Выполняю классовый квест роги, "Миссия: выполнима, но с трудом", и одна из задач в нем украсть ключ, чтобы потом открыть с его помощь сундук. Сундук я открыл с помощью навыка взлома, забрал нужный предмет, а квест не засчитывается, потому что ключ не украден. Самое смешное тут то, что на текущем уровне ключ я никак украсть не могу, потому что нпс палит меня до того, как я подойду на нужную дистанцию. И теперь, чтобы выполнить этот квест, мне нужно прокачаться, чтобы украсть ключ от сундука, который я уже ограбил:Garold:

Понимаю тебя. Но фишка в том что ключ тоже нужно сдать квестгиверу. Инвиз в классике по другому работает. Попробуй аккуратно со спины зайти и украть. Он был для меня красного уровня и всё прошло удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas со спины захожу, всё равно замечает на внушительном расстоянии. Парень на уровень выше смог украсть и подходил ближе, чем я, поэтому тут, вероятно, дело именно в этом.

Изменено пользователем Увлажнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неделю с оплаты я наиграл 3 дня, докачался до 33 уровня и слегка устал. 
Игра замечательная, очень круто вернуться в прошлое, которое вот вообще не изменилось. 
НО СКОЛЬКО НУЖНО БЕГАТЬ, это ужас.
В плане, в школе у тебя было время спокойно бегать туда-сюда, а вот вечером после работы уже нет лишнего часа на то, чтобы добраться из А в Б, и обратно в А. 
Это удручает конечно. Но 60-й брать надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

ocheredi.gif

3 минуты назад, Zend сказал:

НО СКОЛЬКО НУЖНО БЕГАТЬ, это ужас.
В плане, в школе у тебя было время спокойно бегать туда-сюда, а вот вечером после работы уже нет лишнего часа на то, чтобы добраться из А в Б, и обратно в А. 

Это ещё фигня. После 40 уровня квесты будут отправлять тебя в три разные локации, которые находятся максимально далеко друг от друга. У меня было сегодня так: делаю квесты для Храма (данж), а они между Фераласом, Унгоро, Танарисом и Внутренними землями (другой континент), и оч хороший танк зовёт в ЛС покачаться в БРД. Мои шаги:

  1. Через весь Унгоро скачу в Танарис
  2. Через пол Танариса скачу в Прибамбаск
  3. Сдаю все квесты и лечу в Кабестан сдать квест там
  4. Оттуда на ТП улетаю в Дарнасс, сдаю там квест и освобождаю сумки
  5. Из Дарнаса лечу в Ашенваль и сажусь на корабль до Болотины
  6. Из Болотины лечу в Тлеющее ущелье
  7. Оттуда скачу в данж

В итоге ушло минут 40-50 наверное. Апнули 2 уровня и я выкинул все квесты которые делал для Храма :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

Это ещё фигня. После 40 уровня квесты будут отправлять тебя в три разные локации, которые находятся максимально далеко друг от друга. У меня было сегодня так: делаю квесты для Храма (данж), а они между Фераласом, Унгоро, Танарисом и Внутренними землями (другой континент), и оч хороший танк зовёт в ЛС покачаться в БРД. Мои шаги:

  1. Через весь Унгоро скачу в Танарис
  2. Через пол Танариса скачу в Прибамбаск
  3. Сдаю все квесты и лечу в Кабестан сдать квест там
  4. Оттуда на ТП улетаю в Дарнасс, сдаю там квест и освобождаю сумки
  5. Из Дарнаса лечу в Ашенваль и сажусь на корабль до Болотины
  6. Из Болотины лечу в Тлеющее ущелье
  7. Оттуда скачу в данж

В итоге ушло минут 40-50 наверное. Апнули 2 уровня и я выкинул все квесты которые делал для Храма 

hahaha-classic-3602179.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я лучше казуального актуала наверну, времени на такое веселье теперь не хватает :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Yourepicfail сказал:

А внутреигровые ивенты когда добавили?

В ТБК вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Yourepicfail сказал:

А внутреигровые ивенты когда добавили?

Уже один идёт. Перед входом в Стальгорн бери квест и иди в западные чумные земли. Рядом с лётном (по карте направо) иди к алтарю и встань на колено. Лети обратно сдавать квест. Там ещё феерверки можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я как-нибудь могу бесплатно попробовать классик? знаю в обычном вов до 20 можно так докачаться, а здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×