Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Makc

Фанбойство

Рекомендуемые сообщения

[b][dD][/b], ..)))это с чего ты решил???
если ты так думаеш,по той причине что я не отписываюсь в темах на другие игнры,то мне лень,я отписывааюсь только там где мне интересно.
не буду перечислять свой бесконечный список игр,пройденых еще со времён пс 1)))
кстате если ты заметил мой авик,то ты поймёш что общаешся не с фулыжником...если ты конечно знаеш из какой игры этот герой...
что????побежал спрашивать у друзей,что за герой у мя на авике????смотри не спотыкнись))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b], ты кажется в вопросе утверждал что на 360м нет продолжения игр с первого богза,и ни солова не было об эксзлюзивах.я и перечислил те игры,которые выходили и на первом и на 360м(продолжения)

ЗЫ ФОрза,Бурнаут и Хало 2 на пк не выходили.впрочем,как и куча других игр,как чисто боксвовских,так и консольных.и вообще ГТА-консольная игра,и при чем тут ее вторичная хитовость как порта-непонятно.Да и Сайлент Хилл,и прочие-с консольной пропиской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а причем фанбойство и продолжение игр с первого бокса? нув ас колбасит :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]яж говорю у бокса нет своего..у него всё скомунизденое[/quote]

[b]Solidus Snake[/b],
вот навскидку,что помню,что либо эксклюзив бокса,либо оригинальная версия выпущенная для бокса,а лишь затем на пк:[b]
Aggressive Inline
Conker: Live and Reloaded
Dead or Alive Xtreme Beach Volleyball
Fable
Halo 1-2
Ninja Garden
Ninja Gaiden Black
Oddworld: Stranger's Wrath
Otogi: Myth of Demons
Otogi 2: Immortal Warriors
Star Wars: Knights of the Old Republic
Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords
The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я на pc не играю))))поэтому мне их хиты как ..до ****
единственое во что я гамал на комп это SWKOTOR 1-2,как фанат звёзных войн.
Ниндзу гайден играл,как фанат серии еще с Денди.
В Oddworld: Stranger's Wrath играл,как скомунизденый хит с PSX))))
Выходит твой списочек эксклюзивов стал подпорчен)))) :lol: :lol: :lol:
про Dead or Alive я ваще молчу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b], не тупи
что из пс1 игр есть оригинальные?
метал гир был с нес
финалка тоже

ух какой кошмар, две главные серии платформ от сони скомуниздены с нинтендовских консолей, ужасно. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b],я те за конкретные игры говорю,на манер Stranger's Wrath.а то что серия родилась там или там-это другое пальто.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:[/size][/color]

Да и зачастую "новые части" того,или иного сериала-это игры,которые имеют весьма отдаленное отношение к истокам,являются по сути иными играми с притянутыми оригинальными персонажами, характерными "фишками" и пр. оригинальной серии,лишь для коммерческой успешности проэкта-узнаваемость бренда это тебе не шышбылишьбы.

ЗЫ так что пока у тя еще фанбойство в острейшей,манифестной стадии :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b],
хах))дак это японские консоли)))) :lol: :lol: :lol:
а бокс пиндосы))))

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:[/size][/color]

[b]Reggie[/b], :gigi: ...
это назывеется сказал чуш и сам не понял что сказал))))) :gigi: :gigi: :gigi: :roll: :roll: :roll: :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b], перечитай первую строчку моего предыдущего поста :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], не надо облокачиваться на слова типа **не тупи** если нечего сказать.
Dr. Robotnic наверно пол города обьехал чтоб узнать кто у мя на авике.... :lol:
анубисы и в африке анубисы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b], тебе говорить бестолку - ты не догоняешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b],
ты прав четр возьми.я тупой..и сказать по чесноку,ни фига не понял из того что ты сказал.
так как я понимаю только русский язык,а не язык древних племён.
я вам про огород и помидоры ,а вы мне про бананы и пальмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b], по твоему посту можно сделать вывод, что ты -япономан, шовинист и просто нехороший человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавцы - и тут версус развели, причём даже до личных оскорблений дошли! 5 баллов! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ???ты меня решил огорчить,обозвав этими словами,тоесть сыграть на публику.такими людьми обычно лоунами кличут.Будь ты серьёзней,тыб начал спор в пм,ну или хотябы постучал в асю,если тебе так хочется меня засрать.
твоя показуха ,безполезна ХоРоШиЙ человек,если ты еще тот за кого себя выдаёш)))
Признак неудачника,тебе ни когда не давали тёлки и ты бесишся что хуже других,оскорбляя в сети дабы удовлетворить свои потребности.называть всех тупыми,хотя сам ни какими умственными качествами за последние 10 постов неотличился...вывод делай сам..кто ты)))к томуже из москвы...столичная выскочка)))встретить тебя в реале,накладёш в штаны)))хотя я сам из Москвы.
Смерть от укуса змеи наступает не сразу,а постепено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b], ты очень крут, и аватара у тебя крутая. Ты отличаешься, ты уникален, ты элита, богема. А тут один отстой собрался, тебе тут не место.

По теме:
Жаль, что апельсина забанили. Очень интересные плел посты.
Меня, наверняка, тоже бы забанили, да блин, не за что. :gigi: Мигающие логотипы цитадели зла не повод. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]что????побежал спрашивать у друзей,что за герой у мя на авике????смотри не спотыкнись))))[/quote]
[quote]Dr. Robotnic наверно пол города обьехал чтоб узнать кто у мя на авике.... Смеюсь [/quote]
У тебя комплекс какой то? Тебя кто то обозвал нубом и теперь ты доказываешь всем какой ты умный, мол я знаю такую игру, а вы нет, значит вы анубисы. Не смеши людей, с чего мне ради тебя ездить по городу и вообще заниматься глупостями такими. Может ты просто взял этот пример из своего прошлого опыта? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я играю на пк в NWN2, SC, M2:TW.
на боксе гоняю Crackdown, Jade Empire,Battlestations:Midway
обязательно куплю Зы3 когда станет доступна и по цене и по играм. уже сейчас бы с удовольствием сыграл в ф1 ибо фан.
на каждой платформе человеку который играет в ИГРЫ а не платформы, ВСЕГДА НАЙДЕЦЦА ЧТО-НИТЬ ПО ДУШЕ. человек который приходит на форум и грит на пк все говно а на зы3 все шедевры, просто не хотят видеть хорошие стороны других платформ. много ли классных пошаговых и риалтаймовых стратегий на зы3??? да и на боксе том же??? не нравяцца не играеш, дык что это типа повод засирать??? глупо же, перенисите ситуацию в жизнь, получаецца примернго следующее: ты, типа кем работаеш????
- архитектор
- ???
- проектирвоание там комплексов, разработка планов и моделей градозастройки.
- а эта типа там у чертежной даски стаять, фууу, неее, я вот бананы на рынке продаю, вот это кул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b], у тебя самомнение большое - мне не хочется тебя засирать или что-то доказывать. Я сказал что думаю на прошлой странице и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], у тебя действительно хорошее "письмо". Ты забыл упомянуть о маленьких шакалятах, которые подлизывают зады отцам фанбойства. Глупенькие поддакивалки своим набором букав только лишний раз дают себе и своему развитию оценку. Правильно, если своего ума нет, нужно жить чужим, под кого-то косить, ровняться. Тряпки, одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько професоров собралось))))
[b]grozaXP[/b], чот я не заметил чтоб я доказывал что умён)))
в мире есть два типа людей.Дурак и умный.
Если дурака обозвать дураком,он начнёт доказывать что не дурак,что такой сякой,
а умный промолчит или скажет то от чего обидчик начнёт его еще больше угнетать,дабы посмотреть что обиженый скажет дальше)))
[b]ACE[/b], хах,ну что тут сказать,самоменение,еще одно слово когда человеку нечего сказать он начинает говорить стандартный набор фраз.
[b][dD][/b], твой пост мне лень было читать.поэтому я его пропустил,дабы незасорить свой мозг дешовым базаром)))
[b]grozaXP[/b], спасибо ,ты лучший друг,ты меня так любиш)))довай дружить вместе???будем гулять вместе,хош я те цветы подарю???ты первый кто сказал столько хорошего обо мне,ты наверно такая лапочка в жизни)))))))вы такие все добрые)))))только ты забыл знаеш что сказать?
ты забыл сказать что я вас 4х словесно жарю ,при чом один)))ты забыл сказать как я крут в своих постах))))
даа!я лучший))))))
вродебы всё..или я чтот то забыл???
[b]Dr. Robotnic[/b], если так говориш,значит реально обьездил пол города,ПОЗДРАВЛЯЮ ты выйграл сто енотов!за призом подгоняй на улицу Ленина, где тебя прибьют время от времени))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
камрады,какая то нездоровая тенденция стала наблюдаться в этой теме.согласен,если нарыв есть-его надо вскрыть.будет больно,но это необходимо.а если есть тупой межличностный версус то это НЕ СУПЕР!предлагаю оставить эмоции,проанализировать себя в первую очередь,продемонстрировать уважение друг к другу-в общем,быть геймерами а не фанбоями! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×