Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Vina Sora

Lair

Рекомендуемые сообщения

[b]Darkiti[/b], Да я люблю "масштабные битвы и больших существ"вот только оценка на гр смущает,неужели всё так плохо? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aсerp[/b], это придирки к управлению, да и графика особо не блистает, но я привык к управлению довольно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], отличное управление там только после последнего патча, добавляющего поддержку DualShock3 и управления через аналоговые стики вместо гироскопов. До этого любая серьезная битва превращалась в кошмар, лотерею и задротство. Почти уверен, будь поддержка обычного управления доступна по началу, и оценки у игры были бы другие -- она же очень и очень хорошая на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], патч не только добавляет поддержку стиков. более того, он исправляет алгоритмы поведения гироскопов. я когда только попробовал lair - забросил его через 3 миссии. после патча я прошел игру полностью на гироскопах - и получил неимоверное удовольствие!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я обожаю гироскопы В хевенли и Ретчета прошел с ними. С ними больше фана получаешь вовремя игры, Lair к сожалению не играл, но демку скачаю посмотрю стопудово, как только соньку заберу у друга. А как в Лаир гироскопы работают как в Хевенли со стрелой или по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]гонг-конг пс стор[/quote]
ясно, спасибо, но впадлу ам региться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], в начале все просто, где-то до середины даже с гироскопа играть вполне удается. Затем, когда массовые сражения начинаются, управление резко затухает.
Ну, может быть еще, как [b]k!rj@[/b] говорит, после последнего патча и гироскопы заодно исправили (в первом патче тоже правили алгоритм их работы, но помогало не сильно).

Но вообще игра хорошая, да. Но судя по тому, что ее нет в Platinum, в продажах она с треском провалилась.

[b]Albert[/b], да, общий смысл такой, но больше управление летающими средствами из Warhawk напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], Купил игру скачал патч всё нормально.Управление хорошее быстро привыкаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], ты хочешь сказать, что Лаир не достойная игра? для меня, так это главная причина покупки пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В игре есть драма, от чего можeт слеза прoлится?[/quote]
незнаю как слеза, но сценарист поработал неплохо =)
[quote]стоит своих денег?[/quote]
если учесть что сейчас её можно найти в магазине за 900-1200 рублей то по любому стоит. Сам брал за 1800 американку, о потраченых таньгэ не жалею, игра на любителя, но я именно тот любитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azz"]если учесть что сейчас её можно найти в магазине за 900-1200 рублей то по любому стоит. Сам брал за 1800 американку, о потраченых таньгэ не жалею, игра на любителя, но я именно тот любитель.[/quote]

Он новый сейчас стоит около 500р )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, что за песня играет в Lair?
Понравилось до жути!!! скажите кто знает. плиз))

[youtube]http://youtube.com/watch?v=XUVnm8hga7M[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел демку на гироскопах, очень понравилось (обязательно куплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этого дня не учитываю ничье мнение! Пока сам игру не пощупаю, не поиграю, не понюхаю не буду доверять мнениям всяких журналюг и "игровых эстетов" Хаяли, хаяли игру, и я уже посчитал что и в самом деле дерьмецо.Называли тухуманом для пс3, обхаяли управление, обосрали(изв) графику, а в итоге..... в итоге шикарная презинтация, шикарная графика, отличная музыка, очень даже удобное управление, ну а геймплей......мне понравилось, по крайней мере что-то новое. В общем, если игра провалилась, то я очень разочерован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma 2407[/b], так игра действительно крута. Мне тоже понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Albert"]прошел демку на гироскопах, очень понравилось (обязательно куплю)[/quote]

Вышла демка LAIR??
В каком сторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×