Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
vodafon

Super Mario Sunshine

Сколько вы собрали Шайнов  

20 проголосовавших

  1. 1. Сколько вы собрали Шайнов

    • менее 64 (не доиграл)
      5
    • более 70
      1
    • более 85
      5
    • более 100
      9


Рекомендуемые сообщения

Чего-то я вспомнил, как забрался на самую высокую пальму и весь уровень (под котороым еще грибы растут) предстал передо мной... Вот ведь как дух захватило! Блин - на самом деле, игра с необычнайной свободой действий... А прыжки на канатах над озером!!!??? Вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прыжки на канатах да, вещь, только меня разражают вихри которые там за мной охотились. итак уже 23 шайна, не отпускает :crazy: , а их правда 150 в игре?

уровень в порту не очень нравится, какой-то переусложненный и запутанный слишком :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], по моему там что то около 120 шайнов..
а уровень в порту суперский.. обожал там в водных гонках участвовать..
мне в игре очень понравилась гигантская "гусеница-паровоз".. вот это супер :kdsfo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Чего-то я вспомнил, как забрался на самую высокую пальму и весь уровень (под котороым еще грибы растут) предстал передо мной... Вот ведь как дух захватило! Блин - на самом деле, игра с необычнайной свободой действий... [/quote]

именно. Когда начинаешь грамотно использовать акробатику и водяную пушку - буквально "летаешь" над поселениями, прыгая по крышам и деревьям, используя стены, канаты, навесы, балконы и всякую прочую ерунду, которая подвернется под ногу )) Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня включил Саншайн на 5 минут, акробатика + водная пушка конечно рулят и дают супер свободу, плюс мне показалось, чо в Саншайн акробатика более "плавная", т.е. действия перетекают друг в друга и и кувырок назад при развороте легче чем в Гэлэкси сделать, правда проверить сейчас возможности нету, это я по памяти. Играть кстати не тянет, в отличие от Гэлэкси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Играть кстати не тянет[/quote]
Потому что абсолютно никакая игрушка, вполне на уровне всяких ратчетов и кланков с прикрученным "сюжетом" и скучной платформенной частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нифига
геймплей супер. но она намного хардкорнее галакси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"] кувырок назад при развороте легче чем в Гэлэкси сделать.[/quote]

да-да.. легче.. тоже подметил..
если бы там был такой прыжок как в Гэлакси игру вообще невозможно было бы пройти наверно.. двойной прыжок в Гэлакси в основном и нафиг не нужен.. нет необходимости..
Саншайн рулит вообщем :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], Не перебирай. На меня коридорные уровни Ратчета наводили скуку уже через час. А основная проблема Саншайна это ограниченность сеттинга и повторение. Да и дизайн уровней , за исключением Бианко Хиллс, ни в какое сравнение не идет ни с Марио 64, ни с тем более Гэлэкси, но по сравнению с Ратчетами и Джеками это совершенно другой уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят - гелакси и саншайн - это совершенно разные вещи. В саншайне основное место занимают не линейные стадии а-ля гелакси, а открытые миры. Там совершенно разные подходы к левел-дизайну. В саншайне ко многим шайнам можно открыть массу разных путей, в силу открытой структуры постоянно изменяющихся миров там часто невозможно прокладывать столь рассчитанные и красивые маршруты, как в гелакси. Саншайн - это более "free" игра и рискну сказать, что задача перед дизайнерами стояла куда более сложная. Потому и ощущения от игры другие (мне лично подход, воплощенный в саншайне, более адвенчурный что ли - нравится больше). Сравнивать корректно этапы саншайна без пушки и галактики гелакси - это да ) Там столь же закрытые, линейные интересные левелы - но опять же другие. В гелакси концентрация всевозможных дизайнерских фишек на квадратный сантиметр зашкаливает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребзя, а в саншайн нужно играть в 2020? на графон пох, играю  не в графон. Марево люблю, играл во все части. 

в свое время была Wii и был Куб, но на них нельзя инвертировать ось Y в этой игре, поэтому играть не смог. Сейчас могу на эмуле в настройках инвертнуть (так же я прошел Wind Waker) и поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, opposer сказал:

ребзя, а в саншайн нужно играть в 2020? на графон пох, играю  не в графон. Марево люблю, играл во все части. 

в свое время была Wii и был Куб, но на них нельзя инвертировать ось Y в этой игре, поэтому играть не смог. Сейчас могу на эмуле в настройках инвертнуть (так же я прошел Wind Waker) и поиграть.

Конечно) До сих пор не устарел, 

хоть и не такой мозговыносящий как Гелэкси, но очень крутой. Плюс он больше про адвенчуру - огромные уровни и куча секреток. При этом гениальный Мариовский геймплей и геймдизайн никуда не делись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну из номерных больших марио этот имхо самый слабый 
и дисбалансный до кучи, то ты час аутируешь бегая по крышам отмывая зайчат, а потом целый день ракуешь на крутящихся треугольниках
зато атмосфера острова хорошая

opposer начни там видно будет :icon_wink:
 

25 минут назад, opposer сказал:

была Wii и был Куб

и ты их продал :ass:

 

 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiGHTS а если я напишу, что самый слабый это Одисси или Гэлакси 1 (ладно, Гэлакси все прощаем за атмосферу и сказку, которую Розалина Люмам читает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tinkino сказал:

NiGHTS а если я напишу, что самый слабый это Одисси или Гэлакси 1

я не обижусь 

Одисси мне не нравится сеттингом например, как бы глупо это не звучало
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Tinkino сказал:

NiGHTS а если я напишу, что самый слабый это Одисси или Гэлакси 1 (ладно, Гэлакси все прощаем за атмосферу и сказку, которую Розалина Люмам читает).

Гэлакси? :frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NiGHTS сказал:

Одисси мне не нравится сеттингом например

 

кстати, не странно, меня тоже коробило, особенно в реалистичном городе... толпы клонов-людей в шляпах выглядели крипово и напряжно... 

Я вот тоже еще не играл ни в Саншайн, ни в Гэлакси ... в предвкушении сижу 

 

особенно сабж хочу - вы понимаете, что живя в Питере хочется солнца и тропиков, а не в космос (хотя улететь пару раз неплохо было бы, чтоб забыться) 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, opposer сказал:

я в итоге вии ю купил

все таки кубик надо было оставить. хотя бы ради самого сексуального форм фактора в истории :cat-201:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, opposer сказал:

ребзя, в ремастере есть инверт оси Y? я из за отсутствия этого не смог играть в куб

Думаю, пока порт не появится на руках у людей, мы этого не узнаем.

В WiiU версии Wind Waker они, кажись, инверт так и не прикрутили :57a8bd5f05fbe_FROG21:
Если они в честном ремейки не стали с этим парится...
Ну ты понимаешь :Garold4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pr8da21r сказал:

Думаю, пока порт не появится на руках у людей, мы этого не узнаем.

В WiiU версии Wind Waker они, кажись, инверт так и не прикрутили :57a8bd5f05fbe_FROG21:
Если они в честном ремейки не стали с этим парится...
Ну ты понимаешь :Garold4:

в винд вейкер - нет, не прикрутили. 

 

в итоге я на эмуле вии ю проходил его, железно в настройках контроллера инвертнув стик.

короче я пытался как мог, запускаю Dolphin в Delfino Square

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×