Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
snegoviK-vortex-

Dragon Age: Origins и Awakening

Ваш любимый персонаж?  

158 members have voted

1. 1. Ваш любимый персонаж?

• Алистер
      12
    • Морриган
      81
    • Лелиана
      17
    • Стен
      5
    • Винн
      2
    • Огрен
      11
    • Зевран
      4
    • Шейл
      1
    • Пёс
      20
    • Другой персонаж
      7

Recommended Posts

[b]borland.87[/b], не проблема. просто я посчитал, там около 2600 выходит одни допы купить в псне, да и памяти сожрет немерено.

[quote name="Momentum"]где-нибудь еще морриган засветится кроме как в вичханте?[/quote]
нету ее нигде больше. мельком показывали "кучу клонов морриган" в трейлере к да2, но по всей видимости в финальный релиз это не вошло. так что или в длц может появится (в чем я сомневаюсь) или в третьей части.

[url=http://social.bioware.com/playerprofile.php?char_id=3117789&nid=2289894275&game=ps3&display=character&persona_id=201428109]http://social.bioware.com/playerprofile ... =201428109[/url]

ололо

[quote name="voin_pobeditel"] мельком показывали "кучу клонов морриган" в трейлере к да2, но по всей видимости в финальный релиз это не вошло[/quote]
ну насколько я понимаю и не могло войти с учетом того, что DA2 это не продолжение, а предыстория...
я думал может она в авакенинге появляется, но видимо нет...

[b]Momentum[/b], увы, в Авакиненге Морриган даже не пахнет :(

[quote name="Momentum"] [quote name="voin_pobeditel"] мельком показывали "кучу клонов морриган" в трейлере к да2, но по всей видимости в финальный релиз это не вошло[/quote]
ну насколько я понимаю и не могло войти с учетом того, что DA2 это не продолжение, а предыстория...
[/quote]
в каком месте это предыстория то? :confused: и раз было показано в трейлере => планировали показать в игре. :|

[b]borland.87[/b], жаль(((

[b]voin_pobeditel[/b], да сорри, попутал....
ну раз ты говоришь, что морриган и в DA2 нет, то тогда жаль...

Хапнул платину. Прохождения прологов за всех возможных персонажей, конечно, раздражают.

ДЛЦ с Морриган оказалось на удивление неплохим.

[spoil]Что делать с Флемет? Мне Морриган сказала ее убить. А что будет, если не убью, а оставлю в живых например? Она потом объявится?[/spoil]

[spoil][b]Zend[/b], убивай фана ради. на 2ой части это НИКАК не отразится.[/spoil]

[spoil][b]Daiverr[/b], да мне на вторую часть посрать )) меня больше волнует, что в первой произойдет, если я ее убью. ну там, помощи не будет или тип того. Сейчас, правда, попробовал ее убить. Она как превратилась в дракона, я ах--л и загрузил ласт сейв. Ибо слаб еще, такую херню убить.[/spoil]

[spoil][b]Zend[/b], ну насколько я знаю, если оставить в живых ничего она не сделает полезного. а вот если убьёшь - плюшек для мориган отхватишь.
ну и просто очень круто с ней подраться. наверное самый сложный босс в игре. из-за того что битва на пяточке и фиг покайтишь, как, например, дракона в квесте на прах андрасте. тонны лириума для хилера, да вариоров по жирнее в тиму)[/spoil]

[spoil]парни, а когда вы флемет убивали? я вообще не помню чтобы такое было....[/spoil]

[b]Momentum[/b], [spoil]это квест на "лояльность" Морриган. С ней надо правильно говорить, чтобы его получить.[/spoil]

[b]Zend[/b], да они и не нужны, в общем-то. Разве что по ачивкам, но этого добра полно на ps3trophies.org. Если интересуют какие-либо советы о том, какие спеллы/скиллы лучше брать и специализации качать - то спрашивай, подскажу.

Прохожу параллельно с ФФ 13. нравится. Первая игра студии со времён Балдурз Гейт, кот. заинтересовала.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 18 секунд:[/color][/size]

купил кстати ультимейт эдишен на пс3

[b]Senor[/b], я этот момент упустил, жаль, но может перепройду за кого-нибудь...

[b]Zend[/b],[spoil]с флемет можно договорится, чтобы она тебе свою вещь отдала в качестве доказательства для морриган, что ты ее убил, а сама флемет потом бесследно пропадет[/spoil]

[b]Momentum[/b], что-бы получить квест на лояльность Морриган, нужно отдать ей гримуар, который находится в кабинете первого чародея.(Круг Магов)
После отдаёшь книгу как подарок. Через некоторое время Морриган попросит
[spoil]Убить Флемет и забрать ещё одну книгу, но саму Морриган в команду нельзя брать. Когда придёшь к Флемет, будет выбор убивать или дать ей уйти и забрать гримуар.[/spoil]

[b]Momentum, LevelEnd[/b], не факт, что нужен гримуар.....кажется достаточно просто очень хорошего отношения, чтобы получить квест.

Гримуар нужен после получения квеста на лояльность. Для того, чтобы сам квест получить, можно просто с ней разговаривать с пониманием. Но если дашь ей гримуар до получения квеста, то тупо пропустишь все "предварительные ласки" и сразу перейдешь к делу :-D

[b]voin_pobeditel[/b], начать. она просто расскажет о нем и попросит тебя его найти. если ты с ней в ОЧЕНЬ хороших отношениях