Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Dan4MerC

L.A. Noire

Рекомендуемые сообщения

SairusVirus ну я как бэ прохожу L.A. Noire Complete Edition поэтому выбора устанавливать ДЛС или нет, у меня не было изначально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SairusVirus' timestamp='1343397780' post='2779627']
Зря вы все DLC устанавливаете, они действительно просто дополняют игру, как будто куски повырезали и продали вам) Проблема в том, что игра и без того длинная, а по настоящему кайф получаешь только от первой половины, после убойного отдела почти ничего стоящего, на мой взгляд, а ведь столько всего придумать могли!
[/quote]
эм... вообще всё самое интересное начинается как раз во второй половине игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Owl][/b],
Возможно в плане основной сюжетной линии, но детективная часть приедается, и разнообразить её могло только одно, очень интересные дела.
[spoil]Как же мне понравилось в убойном отделе находить этих девушек, убийца оставлял послания, заставлял даже на крышу подниматься, играл с нами как мог. Это круто. А что дальше? А дальше всё явно хуже по интересу.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что соооо слоуу, но купил еще на распрадаже игру в декабре а поиграть удалось только сейчас, вообщем, я тут читал что есть негативные моменты, но я пока так погрузился, атмосфера в игре овер 9000, я чето изначально думал надо сюжетку по овпен ворлду искать а тут просто выдают дела, что лучше чем я ожидал, но играть в это чертовски интересно я даже желею что столько время прошло что я пропустил этот проект(( Играю на РС с джоем от бокса и получают дикий фан. Прошел где то 7 дел, все нравится, а передвижение решаю напарником, иногда сам чтоб сделать сайды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем новая игра из франшизы L.A. Noire не за горами.

Новость от 21 марта, если что.

http://www.play-mag.co.uk/general/l-a-noire-2-the-return-of-needless-shouting/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть пара вопросов. В комплит эдишне доп дела уже встроены в игру? И еще интересует к эдишн версия включает в себя исправления багов и т.д? Просто при запуске на ящике патч скачать не предлагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SENEL' timestamp='1366483973' post='3233397'] Есть пара вопросов. В комплит эдишне доп дела уже встроены в игру? [/quote]

Должны быть, на ПК по крайней мере все сразу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто вкратце расписать сюжет? я проходить не собираюсь (прошёл несколько миссий и ппц, дальше не могу), в нете не нашёл где бы кто спойлернул=(

знаю только что гг в конце [spoil]говном захлебнулся[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в статистике доп дела отмечаются? Меня просто интересует, как доп дела в к эдишне вставлены по отношению к остальным? Между каких то дел или же они вообще не обязательны и в статистике не указываются? Просто хочу знать разницу между версиями т.е раньше допы можнo было купить и как я понимаю играть в них после сюжетки, а сейчас то как в к эдишн они интегрированы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'],  в Complete Edition расследования из DLC не нужно запускать из меню, они будут попадаться тебе по ходу игры. например дело "Машина Консула" начинаешь ещё на первом диске в транспортном отделе, второе по счёту, если не ошибаюсь =) а патчи да, уже вшиты в игру, как бы без них DLC работали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Syst3m Divide'], Благодарю за ответ, все что хотел я услышал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Syst3m Divide, Благодарю за ответ, все что хотел я услышал))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихонечко прохожу игру и пока ощущения очень странные. С одной стороны дела увлекательны, а с другой нет общего стержня за бортом сыска, флешбеки не спасают и смотрятся грубовато. Блин очень страннoе решение разрабов ограничить все детективщинoй. Самое интересное, что тут нам и куча реальных авто и город с множеством реальных мест, а где нормальнoе радио то? Почему я не могу подойти к лотку с ароматными хот догами и скушать один? Почему не могу купить газету и прочитать сводку? Почему все так прямoлинейнo происходит? В общем странностей хватает. Буду играть дальше и надеюсь на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я толком поиграть не успел (думаю в ближайшие дни начну проходить) 

Но вопрос для играющих и прошедших

Все знают почему Финбарра зовут Гэллоуэй и почему он пьёт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему я не могу подойти к лотку с ароматными хот догами и скушать один? Почему не могу купить газету и прочитать сводку?

Потому-что игра не про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только сел за игру. так уж получилось, диск подогнали. сам бы не купил.

прошел пока что "police academy". но уж в шоке от лицевой анимации. я такого в играх не видел никогда.

и это 2011 год. жесть, конечно. атмосфера неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месяц-два назад проходил. Великолепная игра. Единственное, что вгоняло в скуку - это отдел убийств, скучноватый он. А так, очень и очень. Жаль, что разрабов больше нет и сиквела не будет, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю второй день. Игра настолько сделана для меня, что оторваться могу с трудом. Еще бы аварии карались суровей и перестрелки более харкорные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, в Complete Edition для ПС3 все допы идут кодом или уже находятся на диске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не знает, в Complete Edition для ПС3 все допы идут кодом или уже находятся на диске?

На диске, вшиты в сюжет игры. Как ни крути, отсутствие сабов и локализации в блокноте Фелпса - уменьшает фан от игры.

Даже если хорошо знаешь Идиш Инглиш.

Изменено пользователем NaughtyDrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел на выходных. Игра из той же книги редких видов куда записана Shenmue. Такой кропотливости в создание мира трудно встерить где-то еще. Таких детальных, стильно созданных интерьеров я не видел еще нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел на выходных. Игра из той же книги редких видов куда записана Shenmue. Такой кропотливости в создание мира трудно встерить где-то еще. Таких детальных, стильно созданных интерьеров я не видел еще нигде.

Сейчас прохожу - :up: абсолютно те же ощущения. Миллион зданий, каждое из которых уникальное. Ну а говорить про игровой процесс и не стоит - как-будто кино смотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×