Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
-Mag

Xbox 360 vs PS3

Recommended Posts

[quote name="biblbrux"]РС демка Lost Planet появится 15 мая. Обещают поддержку DX10 и DX9, так что хршники тоже смогут пощупать демку.[/quote]

Теперь и люди, считающие приставки - забавой для детей, недостойной настоящих мужчин - смогут поиграть в отличную игру. А, ну и сонибои в очередной раз поднимут вой про то, что "не прошло и полгода, а один из Х360-эксклюзивов вышел на ПК. Бугога и зачем нужен Х360? Мы уж лучше годик-другой подождем ПК-версий".

[b]gravemaker[/b], Вот один оплот 360-ого и рухнул - обязательно заценю на PC - главное чтоб пад поддерживала и 16 на 9 :D

[quote], Вот один оплот 360-ого и рухнул - обязательно заценю на PC - главное чтоб пад поддерживала и 16 на 9[/quote]
+1 :agree: Если меня вовремя сна :lol: полгода назад ещё посещала мысль о покупке 360 ,то теперь всё больше не посещает :sad: :-D

[quote name="Gera"]
+1 :agree: Если меня вовремя сна :lol: полгода назад ещё посещала мысль о покупке 360 ,то теперь всё больше не посещает :sad: :-D[/quote]

Попробуй увеличить дозу грибов.

[b]trionghost[/b], [quote]А куда пропал логотип xBox360 отсюда? [url=http://hazegame.uk.ubi.com]http://hazegame.uk.ubi.com[/url][/quote]
пс3 поиммет свой крайзез *потирая потные ладошки* вот и готов сюжетец для новых новостей :)

не знаю что у кого пропало, но этот клон ФарКрая все ещё здесь
[url=http://xbox360.ign.com/objects/784/784481.html]http://xbox360.ign.com/objects/784/784481.html[/url]

[b]Kefka[/b], ждем новость :)
PS. А что, там раньше был логотип 360-го?

Да, причем в ролике, который там выложен все как раньше, а на сайте почему-то исчезло...

[quote name="Kefka"][b]trionghost[/b], [quote]А куда пропал логотип xBox360 отсюда? [url=http://hazegame.uk.ubi.com]http://hazegame.uk.ubi.com[/url][/quote]
пс3 поиммет свой крайзез *потирая потные ладошки* вот и готов сюжетец для новых новостей :)[/quote]

Давай, отожги по полной. Я тебе помогу похоронить Х360, вот первый абзац: "Сенсация! Версии Haze для X360 и PC отменены - их логотипов нет на сайте Ubisoft на страничке с игрой! В трейлере ошибка, не верьте!"

[quote name="trionghost"][b]FreeFCA[/b], пропало на оффсайте... Ах да, ign круче оффсайта...[/quote]

Раз уж ты доверяешь только официальным сайтам, обратимся непосредственно к [url=http://www.frd.co.uk/haze/pressRelease.php]Free Radical[/url]. Для тех, кому жалко трафика на открытие странички, вот цитата с сайта:
[quote]
HAZE is scheduled for an early 2007 release for the PlayStation®3 computer entertainment system*, Xbox 360™ video game and entertainment system from Microsoft and will also be available on Windows® PC DVD-ROM
[/quote]
Думаю, перевод не требуется

Немного о Крайзисе... Фирма Крайтек- выпускающая ее, ищет программера- разбирающегося в ПС3.. :-D Походу будет вариант на Пс3 и боксе...

[quote name="Exost"]Немного о Крайзисе... Фирма Крайтек- выпускающая ее, ищет программера- разбирающегося в ПС3.. :-D Походу будет вариант на Пс3 и боксе...[/quote]

Кстати о Crysis, похоже его выход на Х360 вопрос решенный - [url=http://games.teamxbox.com/xbox-360/1396/Crysis/]Crysis on Xbox 360[/url]

Эту инфу подтверждает боянистая новость с CES 2007, когда один из разрабов обмолвился, что [url=http://gameblog.dkd.lt/index.php?go=News&in=view&id=690]Х360 получит свою версию игры[/url], не поддерживающую DX10, но графически выглядящую как на современном ПК с DX9 видеокартой.

[b]dburt[/b], Скорее, на консолях выйдет переделка- а ля Инстинктс..
360 поддерживает 10 директ- об этом говорилось, ровно как и ПС3... так как у них программируемые шейдеры, вообщем пока неизвестно, но говорят, 360 и ПС3 будут выглядеть хуже PC версии...

[quote name="Exost"][b]dburt[/b], Скорее, на консолях выйдет переделка- а ля Инстинктс..
[/quote]
Практически уверен, что так и будет :agree:

[quote name="Exost"]
360 поддерживает 10 директ- об этом говорилось, ровно как и ПС3... так как у них программируемые шейдеры, вообщем пока неизвестно, но говорят, 360 и ПС3 будут выглядеть хуже PC версии...[/quote]

имхо, на приставках Кризис будет всеми полигонами и шейдерами похож на DX9-ПК-версию

[quote]имхо, на приставках Кризис будет всеми полигонами и шейдерами похож на DX9-ПК-версию[/quote]

на приставке,а именно на боксе 360,Condemned выглядел ощутимо хуже,чем на пк.. а тут Крайзис... :lol:

[quote name="shell"]
на приставке,а именно на боксе 360,Condemned выглядел ощутимо хуже,чем на пк.. а тут Крайзис... :lol:[/quote]
Скажем так, на х360 Кондемнед вышел ощутимо раньше, чем на РС. Да и разница консольной и РС версий игры только в том, что на РС можно менять разрешение и настраивать параметры графики. Ни движок ни текструры ни модели ни звук ни анимация у х360 и РС версий игры не отличаются ничем. А, да, вспомнил различия: в РС версии отвратительный volume light, а в х360 - нормальный и тени не глючат.

[b]biblbrux[/b], хуже хуже,кроме пост эффектов.еще можно вспомнить Прей,или Ку4..так что богз тот уделается,но Крайзис нормально не вытянет--ни Дх9,ни Дх10(из области фантастики)

ответьте мне на один вопрос, а зачем на приставках нужен графический тест?

[b]shell[/b], Включи моск и подумай, на приставках Фрейм рэйт прикручивают к определенному значению 30 или 60, игра конечно может выходить за рамки, но это нежелательно, а на компе скачит от 20 до 100+
вот и подумай, как прикрутить значение в компе, т.е что бы в Quake 4 фрейм рэйт был 30 и только?! так шо не нада ЛЯЛЯ....

[color=green][size=75]Добавлено спустя 30 секунд:[/size][/color]

[b]Fat Ninja[/b], Шоб графику тестить :-D :D Какой ты глупый однако :lol:

[quote]вот и подумай, как прикрутить значение в компе, т.е что бы в Quake 4 фрейм рэйт был 30 и только?! так шо не нада ЛЯЛЯ.... [/quote]

я ,и многие другие, в обрубки не играют.на компе все классно,если у тебя адекватная конфигурация.урезки это для тех,кто "прошел и забыл"..и потом обкакивают в обзорах консольных то Прей,то Ку4..супер игры, отлично смотрятся на пк

[b]shell[/b], прей - единственное исключение, так как его портировали на 360 как-то по-быстрому и криво, а квака4 - я насчет нее не знаю, у меня демоверсия выглядит так же красиво и быстро работает как и на пк. в полную версию не играл, но может быть после апдейта она перестала тормозить на 360? по крайней мере графика в кваке4 такая же как и на пк. никакой разницы.
и обрезки как раз на компе, так как 99% мультиплатформы естественно затачиваются для консолей, с которых продажи больше. Уже даже стратегии на консоли перешли, в команд энд конкур 3 оч удобно уграть на 360ом, и графика одинаковая

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:[/size][/color]

[quote name="Fat Ninja"]ответьте мне на один вопрос, а зачем на приставках нужен графический тест?[/quote]
графический или технологический?
так как сама графика в смысле дизайн всегда лучше на консолях.
а новые технологии - ну их нафик, вот фар край вышел на пк несколько лет назад и стал мегапопулярным на пк из-за технологичной графики, а теперь в это никто играть не будет, кому нужна средняя игра с устаревшей графикой? :-D "никрута"
тоже самое будет с кризисом. никакой мазы кроме технологий.
поэтому я за игры, а игры на приставках. Ну из пк проектов мне интересен только зе витчер и еще кое-что. :)

[quote]и обрезки как раз на компе, так как 99% мультиплатформы естественно затачиваются для консолей, с которых продажи больше. Уже даже стратегии на консоли перешли, в команд энд конкур 3 оч удобно уграть на 360ом, и графика одинаковая [/quote]

смотрел лично Condemned,Q4,Test drive---хуже на боксе,который кстати к супер пупер телику подключен как подобает.стратегии гамать на паде--имо,извращение.для сингла покатит,для мультиплеера--нет.

ЗЫ думаю спорить никто не будет,что пк--расширяемая платформа и совсем скоро на пк будут ВСЕ игры(соплатформенные) выглядеть лучше..да,всякие Вегасы и пр. убоги на пк из-за криворукости и лени разрабов,но пк гейминг снова наращивает обороты,поэтому ляпов,надеюсь ,будет поменьше.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.