Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Футбол (устарела)

(•‿•)  

48 проголосовавших

  1. 1. Кто станет победителем Евро-2016?

    • Польша
    • Португалия
    • Уэльс
    • Бельгия
    • Германия
    • Италия
    • Франция
    • Исландия


Рекомендуемые сообщения

Если Кержакову крассную то тому кто ему в глаз ткнул вообще надо было "фиолетовую".
Судья накосячил, но и наши хороши, зазвездились и получили по башке.
О чем Кержаков думал когда пихал ногой мяч который у вратаря в руках? Весь воздух на нашей половине был проигран...

Играли только Семак, Жирков и Аршавин, после замены ещё и Погребняк, но это как бы не игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в шоке от судья, яб пму по личику нагое заехал :evil: на каком основании он 2 красную выдал ? наш не виноват что падающий эстонцем оказался :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], да. это печально. раньше плохо играя мы попадали на евро и чм, теперь когда сборная подняла свой скилл значительно, мы никуда не едем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вижу для многих это прям как личное горе :shock: :confused: :? А что там было нам делать с такой командой и игрой? :lol: Наши просто не хотят играть вот и всё, нет никакого стимула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Insolent Rus"][b]alxp90[/b], да. это печально. раньше плохо играя мы попадали на евро и чм, теперь когда сборная подняла свой скилл значительно, мы никуда не едем...[/quote]
ну наверно мы не так плохо играли ) рас попадали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда мертвая, играли на отбой в чистую слив первый тайм, второй помог слить судья, но и без его помощи ничего не светило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль конечно, но с такой игрой нам действительно ничего не светило в этом матче. 1-2 человека команду обычно не вытягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль что не было стыка с Украиной, хоть одна команда бы поехала на чм, было бы за кого поболеть :lol:
Боснийцы тоже пролетели... А, ну сербы есть. Буду за них тогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че укры то же в дулись - сговорились что ли :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем если будет подобное повторятся, то буду банить без предупреждений на месяц минимум. Без разницы оскарбит кто-то кого или просто матом ругнется, не можете себя держать в руках, это не проблемы форума и форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожелаем удачи Гусу на ЧМ с командой ЮАР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гус обосрал все свою репутацию последними матчами
ошибки тренерского штаба налицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shen.[/b], как говорили некотоыре эксперты на тв, не место в сборной гусу если мы не попадем в юар, и сам гус это прекрасно понимает (поэтому и не подписал до матча с германией новый контракт)...
думаю он уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Люсик[/b], ща еше французы вдуют для полного пакета, но они то ладно, а мы то за что :sad: :sad: :sad:
Хидинк уйдет 100%, он поднял уровень футбола на очень высокий уровень, но по последним матчам к ниму гигантское количество вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], пусть французы вдуют, хоть как-то ублажит это меня... :cry:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 43 секунды:[/size][/color]

ППЦ
103'

Ой, вот это гол.... Если это мяч засчитают, то это позор! Анри сыграл рукой, а Галлас забивал из офсайда. Арбитр просто невероятно облажался.
102'

ГООООЛ!!!!! Анрииииии! 1:1. После подачи в штрафную Малуда Анри принял мяч и пропихнул его в ворота после паники в штрафной гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], не провоцируй - словенское и бабское это...

[b]Azz[/b], [quote]в общем если будет подобное повторятся, то буду банить без предупреждений на месяц минимум. Без разницы оскарбит кто-то кого или просто матом ругнется, не можете себя держать в руках, это не проблемы форума и форумчан.[/quote]

ты не понимаешь, что произошло. Ребят - в головы напрочь отморозили? (это я - да-да - к модерам). Вроде не так холодно. Или тут собрались удальцы, такой народной забавы как футбол знать не знавшие?

Тогда объясню:

Хиддинк за три года вытащил нашу команду из натурального дерьма. Составил ее из действительно талантливых и лучших наших игроков, а не пролоббированных чмошников, т.к. был полностью независим. Тренеровочный процесс, комплектация сборной по позициям - все было организованно лучшим образом, играли лучшие, и игру им поставили великолепную. Сборную России по футболу вытянули из болота. И ею сейчас можно гордиться (да - до сих пор).

Но из-за какого-то норвежского мудака, словенского бабского колхоза (главная их заслуга - это не вполне отыгрываемый по такому нашему финальному спурту мяч, а две спровоцированных красных карточки) и необъясним вялости наших в первом тайме сборная остается без чемпионата мира, без игры на ближайший год и наверняка без такого главного тренера (уходит мудко, через которого финансировали хиддинка, сам хиддинк может отказаться продолжать работать потому, что силы на исходе, что надежд не оправдал), что значит уход хиддинка:

конец этим тренеровочному процессу, составу и такой блестящей игре. Будет то же дерьмо, что десять лет назад. Похоронено заживо все то лучшее, на что был способен наш футбол при грамотном руководстве. Руководства не будет и воли поднимать наш футбол тоже не будет.

Это КАТАСТРОФА - и мы подошли к ней вплотную. Какие нафиг 2.4, 2.2 и т.д. - люди либо не понимают, что щас не время ерничать, либо конченные идиоты. Ржать тут, как дебилы, даже этими дурацкими гамаговскими смайлами - явно признак душевной болезни, потому как случилась трагедия.

Без преувеличения. И это трагедия для очень многих. Ферштейн?

По матчу:

первый тайм обсуждать не хочется - наши, кажется , не настроились. Я не могу это объяснить. По второму - словения держалась на соплях даже при численном преимуществе. Потрясающие скорость и напор наших: ПОЧЕМУ этого не было в первом тайме? И каким образом столь бездарных, невыждержанных судей ставят на такие матчи (когда у человека, к тому же, баланс красных карточек против сборной россии в последних матчах на две больше нуля - еще до матча со словенией, в трех то матчах, которые он судил с нами...)?

П.С. возмутителен не мат в адрес провокаторов, а отсутствие 2.9 - за флейм, который сейчас на российском форуме менее всего уместен.

Выражаю в первую очередь соболезнование нашей команде и всем ее болельщикам. И горжусь российскими футболистами и тренерским штабом несмотря на случившиеся события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Insolent Rus[/b],

France = Hand ball kings aka cheating bastards! Ireland... lol
half a minute ago from TwitBird iPhone

therealrobbo: RT @MikeEdge - Disgusting! Back pages tomorrow "Hand of Frog"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], поддерживаю. :agree:
Для меня, как и для многих, это трагедия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], прав на все 100%, соглашусь с [b]Insolent Rus[/b], много чего еще можно дополнить, но настроение не то, надеюсь Гус останется.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×