Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Metroid Prime и Metroid Prime 2: Echoes

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Илюша сказал:

а-а-а, сложнаааа, жуки которым надо в спину стрелять, но они все время смотрят на тебя лицом кажется меня окончательно добили

 

по-моему ты как-то странно играешь. делай лок-он на них и прыгай в сторону, моушн не моушн тут вообще пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elyonorro пикмины не спорю. без моушена уже не очень. но там она как раз в тему ибо полустратегия и стратегическое управление предполагает перемещение курсора в пределах экрана со скроллингом на краях. а в шутерах прицел ровно по центру должен быть. иначе гемор камеру скроллить - в динамике постоянно проблемы. да еще в мп3 том же разрабы как будто специально создаю ситуации, чтобы приходилось перенаводиться - враги все время выпрыгивают из прицела - автонаводка отменяется. вообщем ппц и гемор. на кубе было офигенное и уникальное управление, которое было  чертой прайм-серии. на вии же насильственно встроили моут, чтобы его оправдать. даже бомбы можно не взрывать для прыжка в мп3 - просто дергаешь и она сама шариком прыгает лол.

 

кстати, в портах на вии какие-то эффекты пропали из 1-2 частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, VLQ сказал:

 

по-моему ты как-то странно играешь. делай лок-он на них и прыгай в сторону, моушн не моушн тут вообще пофиг

да я просто придируюсь конечно, бесит все еще одна и таже вещь, от сэйва до босса 10 минут платформинга(ну и теперь еще эти жуки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюша Какие 10 минут? Ты что всех врагов заново мочишь? Зачем? Просто пробегай и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ACE сказал:

Илюша Какие 10 минут? Ты что всех врагов заново мочишь? Зачем? Просто пробегай и все. 

Иногда приходится убить кого-то чтоб скрипт сработал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюша что-то не помню такого. обычно там как до босса дорогу расчистишь, то можно вернуться и сделать сеив, а потом просто пробегать

есть примеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ACE сказал:

Илюша что-то не помню такого. обычно там как до босса дорогу расчистишь, то можно вернуться и сделать сеив, а потом просто пробегать

есть примеры?

Sheegoth вот например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюша если ты о минионах, то они - часть битвы. и мочатся за 10 секунд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метроид Прайм практически не устарел, атмосфера хоть ложками черпай. Насчет управления - претензий к моушен управлению у меня нет, но то, что оно не всем понравилось это факт. Играть сидя или стоя долго нереально, проходил только в полулежачем положении, когда локоть опирается на что-нибудь. Особенно здорово, что в праймы не превращются в симуляторы бомжей, как многие игры от первого лица сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niksnake нинтендо надо было выпускать ремейк 1 части летом от блупоинт геимс как шедоу оф хе колосус на пс4. я уже запарился ждать новый метройд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето жутко сложно стало в phazon mines, а сэйвы раз в полчаса-час отбивают желание проходить дальше :( 

Изменено пользователем Илюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюша там сейвы через каждые 4 комнаты

chozo_ruins.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бэктрэкинг чет стал надоедать, черезчур много его. Прошел три метра, вернулся на 100500 назад, повторить н-раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блеванул на qte в комнате где надо взять plasma beam. Как вроде бы нормальные дизайнеры додумались до такой шляпы, дебильное qte. Умер в итоге от лавы. Больше не пойду, задолбало, час сидел кликал как дебил на курок, он то цепляется к рельсе то нет, нахер такое дерьмо.

 

АААА Я СМОГ, ВСЕГО ТО ДВЕ СМЕРТИ ОТ ЛАВЫ. Там еще так гейски сделано, в самом конце если остаться в форме шара то скатываешься вниз :X

Изменено пользователем Илюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Оппозер вселился в Илюшу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюша какие кте? поделись травой плиз

никаких проблем с рельсами нет. по крайней мере в кубоверсии точно. причем там автоподтягивание - даже если упал чуть ниже, морфбол все равно подтягивает как на магните к рельсам.

может у тебя виимоут сломался или пальцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1*NDA1B65s4c5giHMy1bzBMQ.png

 

 

РИДЛИ Я ИДУ ЗА ТОБОЙ

Изменено пользователем Илюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ридли я вспотел :D С 3го раза получилось, когда уже знал все тайминги. С метроидами особых проблем не было.

Total time 18:50, 65%. Вообще я старался все читать и сканировать, но после смерти забывал повторно это делать обычно.

Отличная игра (даже для 2017го!)

Принимаюсь за вторую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюша у тебя от второй будет бомбить. она раза в два сложнее, чем первая. даже игры фром софтвеир легче.

и в мп2 сложно все не только в битвах, но и в паззлах и общем исследовании :cat-117:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, ты мне сам напомнил что есть интернет!

Кстати, мне не понравилось что они сюжетный твист  спрятали в концовку за 100%, хорошо что я глянул на ютубе :cat-102:

Изменено пользователем Илюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×