Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote]Какие у меня сейчас (в июне) : Fool, Magician,Emperor,Hiero,Chariot,Justice,Hermit,Fortune,Strength,Hanged,Death,
Temper,Devil,Moon,Lover.А ты написал что есть еще какие-то бабские линки, перечисли сколько всего линков, если не трудно. [/quote]

Мда, маловато у тебя будет.. да дофига там линков.. 22 кажись всего. Бабские: Justice, Lovers, Empress, Hanged, Priestess, Strength. С 5-ю из них можно крутить романы.
Хинт: при прокачке неких линков до определенного уровня они могут давать намеки на место и время нахождения новых линков. Также некоторые новые линки активируются при прокачке соотв. параметра до опр уровня. Главное, чтобы отличить потенциальный линк от обычного НПС -- у него есть портрет :)

[quote]На каком месяце заканчивается игра? [/quote]

Заканчивается через год.. на каком точно не могу сказать -- я еще не прошел )

[quote]И сколько ушло времени?
У меня тока 40 часов на Июне, это много или мало? [/quote]

Понятия не имею.. я свой счетчик не смотрел -- надо будет глянуть кстати )

[quote]А когда наступают летние каникулы, а школа закроется или нет?
Если закроется, то можно ли будет скачать линки?А будут ли еще открываться новые локации, кроме этого кусочка города? [/quote]

Закроется. Можно будет, но не школьные. Впрочем там сюжета будет много, не до линков будет. Будут -- но типа поезда. Также некоторые новые магазины. Возможно что то еще, я пока в октябре тока, много еще не видел.

[quote] есть ли какое-нибудь секретное оружие?[/quote]

Есть. Это, как правило то оружие, которое дает Элизабет за квесты. Его просто нигде не купишь -- потому и секретное.

[quote]А какого цвета трусики у Митсуру, и есть ли они ВООБЩЕ?! [/quote]

Вот чего не знаю, того не знаю :gigi: Сомневаюсь что игра даст тебе на это ответ. Это ж не хентай все таки ))

[quote]Значит еще добавиться пятизвездочный фьюжн,Да?? [/quote]

Угу.

[quote]Какие нужно качать в первую очередь С-линки, чтобы получить итемы для вызова Персон? [/quote]

Итемы для вызова секретных персон даются когда какой- либо линк прокачиваешь до 10. Так что по барабану, какой в первую очередь -- КАЖДЫЙ линк на 10 уровне дает предмет. Если главное отношения и ролеплей -- качай те которые нравятся. Если главное боевка -- качай те, персоны которых планируешь зафьюзить в ближайшее время или чьи персоны больше нравятся. Ах да, еще для того чтоб зафьюзить эти мегаперсоны -- надо обязаательно выполнять квесты Элизабет. Как минимум те, которые связаны с фьюзом. Потому что за их выполнение она тоже дает предметы для фьюза секретных персон. Т.е. там есть еще много секретных персон и помимо тех, которые получаются прокачкой линков -- конечно они не такие сильные (хотя сильнее обычных персон своего уровня), но они могут входить в материал для фьюза мегаперсон.. Наскока я помню, первая такая персона -- Pale Rider, потом Frost King и т.д.

[quote]Какую музыку препочитает герой Моего Химического Романса(далее ГМХР)? [/quote]

Не знаю, подозреваю что что то японское :)

[quote]Ну естественно нерадивая гопница - это Юкари, кто ж еще.
Потому что она очень нелюбит Митсуру, а тот, кто не любит Митсуру - нерадивый гопниг.[/quote]

Ну и зря. Юкари очень даже ничего.. ладно, поиграешь дальше -- поймешь ;) А вот Митсуру мне не очень, заносчивая больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Кролик[/b], Пасиба про линки, ну конечно у меня их тока 14, я же ведь только в июле.Судя по календарю - там идет расписалово до марта 2010 года, то есть играть ровно год, но Эонушка писал типа в декабре всё заканчивается..Или я опять все напутал?Всё-таки очень дико понравилась миссия в борделе.Особенно сценка в душе, как посмела эта нерадивая гопница избить до крови ГМХР-а! Хотя я лучше предпочел бы вариант чтобы вместо ГМХР-а там оказалась Митсуру. :ksfdkl:
Нифига , ты меня никогда не переубедишь что Юкари лучше Митсуру чтобы там далее не происходило!
[M.E.D.F.M.] - [Mitsuru Earth Defense Force Muhosransk] :fight: :uzi:
Секретное оружие и секретные персоны потиху получаю, вот уже Pale Rider есть, скоро King Frost будет.

Ооо значит летом наконец-то пойдет нормальный сюжет!
А то у меня уже чупа-чупс едет от зомбиобразного образа жизни.
Хорошо хоть С-линки хоть как-то разбавляют.
А насчет бабских линков - у Митсуру есть?!?

Еще дико понравилось что в шопе продаюцо аксесорики с именами демонов из Девил Саги!Зацени приколы : как ты помнишь, там есть какой-то малой, который судя по одежде сбежал из тюрьмы - и он все время ночью домогается к ГМХР-у, а в английской версии его зовут Pharos, а учитывая что при английской локализации - буквы л и р все время меняются местами, то уж не знаю что здесь можно подумать:-D.
Второй прикол отжог я сам : На уроке, посвященному магии учитель объсняет какие типы магии существуют - шаманизм, тотенизм, и дальше я читаю Онанизм вместо Анимизм:-D:-D, ужас да?

Короче реально ли за одно прохождение задрочить все линки кроме этих тяжелых бабских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neo Jin"]
Хорошо хоть С-линки хоть как-то разбавляют.
А насчет бабских линков - у Митсуру есть?!?[/quote]
есть
[quote name="Neo Jin"]Короче реально ли за одно прохождение задрочить все линки кроме этих тяжелых бабских?[/quote]
Я щас пробую. но тут пару перцев обиделось, что я с ними долго не общался, придется их из реверса вытаскивать, хотя они мне по большому счету уже не нужны.

В файле табличка с днями, когда кто где бывает ;)
Кстати, много где понадобятся статсы: академикс, коурадж и шарм. Ты их прокачал до максимума? если нет, то вперед и срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wishmaster[/b],Arigatou,спасибо!А то Эонушка забил по ходу на меня(~_~),хорошо хоть ты да Кролик ишо есть\(^x^)/Ты кстати уже на нюгейм+?И кстати ни кто так и не написал про подарки Митсуру за экзамы,а мя уже скоро вторые(о_О)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати как вытаскивать из реверса??
у меня тоже один персонаж есть такой :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]Кстати как вытаскивать из реверса??
у меня тоже один персонаж есть такой :(([/quote]
просто поговорить, выбрать в диалоге соответствующую опцию

я по описанию линки делал и то облажался один раз с Чихиро - пошел в Тартарус ночью, когда она должна была на свиданку пригласить по телефону =\ теперь ее линк (justice) на 9 застрял.

а так все реально сделать за одно прохождение.

[quote name="Neo Jin"]И кстати ни кто так и не написал про подарки Митсуру за экзамы,а мя уже скоро вторые(о_О)[/quote]

если сдашь экзамен лучше всех в классе (нужен высокий academic - 5+), поговори с Митсуру пока она в школе (она на первом этаже возле учительской стоит) и она даст набор карт для улучшения параметров персоны при фьюзе (+2 к strength,+3 к luck например и т.п).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а так все реально сделать за одно прохождение. [/quote]

Без гайда, самостоятельно с первого раза -- я думаю нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нереально конечно )
Кстати Ню Гейм плюс лажа полная приятнее игру по новому так проходить.

Причина

1. У тебя остаётся твой Левел
2. Все веши будут с тобой.
3. Все остальные дяди и тёти в команде ЛВЛ1
5. Враги такие же, хотя вроде меньше урон наносится.

А играть в такую игру не интересно, даже Академикс, Шарм, Отважность на максе тоесть игра будет быстрее но явно - интерес будет low. Слишком легко.

Хотя есть один плюс как я знаю там будет мега босс который в 10 раз сильнее последнего босса на первом нью гейме. Но ради этого играть с начала до конца эт ну жестоко )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Eon"]
Хотя есть один плюс как я знаю там будет мега босс который в 10 раз сильнее последнего босса на первом нью гейме. Но ради этого играть с начала до конца эт ну жестоко )[/quote]
это Элизабет что-ли (55й реквест)?
его вроде и на первом прохождении дают если 53й выполнить (убить рипера )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neo Jin"][b]Wishmaster[/b],Arigatou,спасибо!А то Эонушка забил по ходу на меня(~_~),хорошо хоть ты да Кролик ишо есть\(^x^)/Ты кстати уже на нюгейм+?И кстати ни кто так и не написал про подарки Митсуру за экзамы,а мя уже скоро вторые(о_О)[/quote]
нет, я еще первый раз прохожу. 60 лвл, середина ноября, 74 игровых часа. ... ну с моей склонностью к прокачке, чую за 100 перевалит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]zomgnone[/b], Elizabeth = Yes
Did 53 didnt get her.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:[/size][/color]

[b]Wishmaster[/b], Вот чел ты скажи разне ноябрь не эпичен? А что дальше будет ууууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eon[/b], Ну, бой с "последней" тенью и последующие события взбодрили, да .... а то я уж думал крест на игре ставить.
Но, я так понимаю, до конца ноября еще дофига чего произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]нука расскажите мне про деффачек ... как сделать так, чтобы они не обижались?[/quote]

Надо их по порядку соблазнять. Сначала одну, потом другую :gigi: Начиная уровня с 5+ где то..

А одновременно всех соблазнять не получится.. тем более что они качаются намного медленее, чем мужики. Придется выбирать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]тогда наш выбор - Митсури [/quote]

Ну, Митсури тока с середины ноября качать можно.. До этого можно еще какую-нить забабахать :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bikini Sports Ponchin!!!Летние каникулы ваще круть.Как увидел Митсуру в бикини чуть не устроил дроч своего чупа-жезла потными граблями до полного стирания верхнего слоя эпидермиса(>ОхО)>8=>,но всё же мужественно воздержался xDDDDD!Операция бикинибэйбс тожа понравилась,ну чес слово Рюган на отдыхе(^-^).Чё Аигис так похожа на Кос-мос=/Терь моя команда:Митсуру,"Кос-мос",и "Тиамат".Как я понял ноябрь последний месяц?
З.Ы.Так как называются трэки-Тартарус боссбатл и та что играла в поезде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не уверен но вроде Босс Батл в "Дееп Дееп Бреф" и "Мастер оф Шедоу"
В Тартарусе "Мастер оф Тартарус"

А Да Кос Мос [img]http://content.answers.com/main/content/wp/en/thumb/c/c1/240px-KOS-MOS_XS1.jpg[/img] и Аигис [img]http://www.tmpanime.com/images/medium/4560228201604_MED.jpg[/img] просто
ну невероятно похожи друг на друга )
Then November last month? Answer...play

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот, спойлерщики.. а вдруг кто еще Аигис не видел? Кстати, никто не знает красивых валлпаперов с Аигис? Хочу ^__^

Ах, какая она тут милашка :razz: И совсем на Космос не похожа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без идей надо в Гугле посмотреть )
ХОтя точно знаю что в ФЕС версии должны быть хорошие валпейперы с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eon[/b], Самая шикарная мелодия в игре(ну там еще напевает чупа-в-рот-чупа-в-рот-ням!), я хочу дико выкачать и потом мучать Тае.
У Митсури самый сексуальный голос в игре - не зря она самая really hot chick!
А в игре точно 22линка, а не 21?
Я щас в октябре,у меня уже 19 найдено, в ноябре будет еще Митсури и какие еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу Джаджемент, переработанный Sees, только вот Sees у меня на 7-ом левеле, вот дико качается, а что за него персону никакую не дадут?
А Джаджемент успеет прокачаться до максимума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну за СЕЕС и Джаджмент ты мож сделать нормальную мега Персону тебе решать. Лично я не имел Фул Персон так что МЕГА Персону сделать не мог а Джаджмент мне уже нафиг была не нужна так как ситуация была такая же как и с Фул Арканой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кто-нить объяснит нафига вообще нужна эта мегоперсона 90 левела? Ничего в ней особенного нет, кроме явного сходства с кое-кем :roll: ... те, которые пониже рангом, покруче будут всяко :maniac:

Открылись доп. ворота ... че-то там жесткач совсем, могут вынести чуть-ли не с 2 ударов. За 2,5 часа 20 левелов вкачал, только за с добрым утром :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×