Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Jagged Alliance 3

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Andrey Vorobey сказал:

cyrulnikTODD попробуй всем разное оружие дать, чтобы максимально разные патроны использовались. у меня кончились для пулемета, я выдал "пулеметчику" ППшку и норм, конечно в равнении с пулеметами и снайперками в игре всё оружие кал, но что поделать, накрайняк найми челиков на ножах. игру так задумали, не начинать же заново из-за патронов

Ауг и Г36 передают привет ) из стелса страшные штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Vorobey скорее всего придется, потому что патрики закончились практически под ноль, деньги тоже, гранат нет, пороха чтобы скрафтить тоже нет. Взял дорогих наемников, в том числе Ивана Долвича, Тора и Айса. Рукопашника нет. Плюс своего перса сделал, а он получился максимально мусорным. Но учитываю эти знания начну сегодня сначала.

 

MisticK93RUS а из стелся какой-то специальный режим или как? или просто стреляешь из скрытности и вносит больше урона?Просто обычно пацаны по 2 человека ходят, хз как их в стелсе вырезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Andrey Vorobey сказал:

cyrulnikTODD конечно в равнении с пулеметами и снайперками в игре всё оружие кал

ну ассаултки эндгеймовые норм. Пистолеты и ппхи да, не придумал им норм применения.

Шотган - АА12 с босса тюрячки, безумно лютый. Практически все ваншотит

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis да я не дошел до этого всего. Помог бабкам отбить порт, да нашел там пацана с винчестером. В тюрьму не стал соваться ибо патриков мало. Буду сегодня думать, заново начинать или сейвы пораньше грузить. Уж много Иван денег сжирает но конечно и профит большой, но кореш одними новчиками играет и дела обстоят намного лучше чем у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем я это читаю, все равно не поиграть...:troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, игра — дерьма кусок. Я не буду упоминать производительность, баги, интерфейс, идиотское сведение звука (у них музыка в моно идет!, хотя по всем пунктам есть проблемы. Эта игра сделана кретинами, которые не могут в геймдизайн и не понимают, что такое пошаговая тактика. Поэтому в игре у них рпг и подствольники стреляют на неограниченное растояние, а стелс работает в реальном времени. Но ничего, модами пофиксят. как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, cyrulnikTODD сказал:

Просто обычно пацаны по 2 человека ходят, хз как их в стелсе вырезать

попробуй Лису (медик, новичок). у нее перк стрелять два раза прежде чем поднимут тревогу, после первого выстрела враги вместо тревоги становятся встревоженными типа, так что есть шанс снять сразу двух врагов, или добить одного если выстрел не убил.

на счет Ивана не знаю, что там супер полезного, а вот Вики это имба какая то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Последние регионы конечно кал, такое чувство что разрабам самим стало скучно допиливать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Издатель THQ Nordic сообщил, что тактическая RPG Jagged Alliance 3 выйдет на консолях — PS5, PS4, Xbox Series и Xbox One. Релиз на ПК состоялся 14 июля 2023 года.
  • Точная дата пока неизвестна, но в опубликованном трейлере отмечается, что игру выпустят на консолях «скоро».
  • Jagged Alliance 3 получила высокие оценки от критиков и фанатов — её рейтинг на Metacritic составил 81 и 8,2 балла соотвественно. По их мнению, игра получилась достойным продолжением серии.

 

Так же было объявлено о выпуске нового тиража коллекционного издания Jagged Alliance 3 Tactical Box.

 

Лимитированная версия поставляется в прочном и водонепроницаемом корпусе, что гарантирует сохранность вашего снаряжения. Тактический пояс с поясной сумкой обеспечивает быстрый и удобный доступ к самым необходимым предметам, а значок A.I.M. демонстрирует вашу преданность делу. Обратите внимание: в комплект издания не входит копия игры.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Дату выхода консольных версий тактической RPG назвало издательство THQ Nordic в своём твиттере.
  • Игру выпустят на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S уже 16 ноября — спустя четыре месяца после релиза на ПК.
  • Jagged Alliance 3 уже можно предзаказать в цифровых магазинах Sony и Microsoft за 60 долларов. Стоит отметить, что для подписчиков PS Plus и Game Pass цена снижена на 20%.
  • Средний балл тактической RPG на Metacritic, основанный на оценках от СМИ, превысил 80 баллов из 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет ру сабов разве?

Вон же, по ссылке на бокс версии, указано, ру сабы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Blink 55 сказал:

Не будет ру сабов разве?

Вон же, по ссылке на бокс версии, указано, ру сабы  

На ПК выходило без ру сабов же, откуда они их возьмут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgarrus 

 

Шта?

 

С релиза там русские сабы.

Screenshot-2023-09-14-at-13-40-53-Jagged

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, почему то казалось, что на русский не переводили из-за политики. Дико извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, уважаемые консольные наемники! Хватайте свои контроллеры, ваш поход против Легиона вот-вот начнется. Jagged Alliance 3 теперь доступна на PlayStation 4 и PlayStation 5, а также на Xbox One и Xbox Series S/X. Многопользовательские функции будут "кросс-генными", что позволит игрокам PlayStation 4 объединиться со своими товарищами по PlayStation 5, а пользователям Xbox One - с теми, кто играет на Xbox Series S/X.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На консолях тож локализация будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ku6opr сказал:

На консолях тож локализация будет? 

Ku6opr да

 

DpNeD6n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AI, конечно, сказочный. 

Солдаты покрывали мой отряд минометами с газом, я отступал, а они бежали за мной и... задыхались в парах газа :57a8bd5c741d1_FROG11:

Но видно, что разработчики игру допиливают, читал в обзорах на релизе, что враги гранаты не кидают, магазина Рэя нет... 

А щас впервые играю, гранаты не кидали только стартовые бомжи из Легиона, максимум самодельную бомбу могли запустить с таймером на ход, которую любой подрывник легко обезвреживает. А солдаты уже лимонками забрасывают стабильно. Магазин тоже завезли. 

Надеюсь, интеллект тоже прокачают  со временем и баланс выправят так, чтобы не приходилось один калибр 7,62 использовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же кайф, спустя 20 лет встретить кое-кого и лично сказать 

Спойлер

Эллиот, ты идиот! :troll_face_18:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Blink 55 сказал:

KOZIK LAVEY как управление на геймпаде, норм?

Вообще норм. Порт отличный в целом. Единственное, иногда персонаж отказывается стрелять из стелса, приходится ставить активную паузу, сейвиться и перезапускать. Может вчерашний патч поправил это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×