Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Реслинг

Рекомендуемые сообщения

О, новый рестлер в мид карде



Но бой неплох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегмент с [spoil]Роком[/spoil] великолепный  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо Гроб выглядит :icon_eek:

 

 

[textspoiler]Ваятт тащил весь бой, зачем этот бой был нужен непонятно.[/textspoiler]

Изменено пользователем mishgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно рад [textspoiler]сквошу Рейнса[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РМ шикарная, за исключением Ваятт/Гроб(возраст), ННН/Стинг(возраст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mishgan'], Лучший исход просто.
[spoil]Если бы Ромашка победил это было бы смешно, Брок и так долго владеет им и фьюды с ним сложно делать из за его редкого появления.[/spoil]

 

 

[member='mishgan'], [spoil]БИГШОООУУУ, хоть и пре-шоу, но все равно часть все рестлемании, но это рееально хуже чем бой старичков. Сендоу лучше бы...[/spoil]

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суплекс сити бич)

Брок олдскульщик,всё правильно,нельзя всерьёз воспринимать бой таких шкафов без крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейнс технично очень лежал, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='chupachups08'], пока РР титул не возьмёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати слух пополз до wr31, что Финна Бэлора на роу и смэк записали. Что думаете об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ruslanz8'], появится отличный рестлер, которых очень не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее шоу. Ну по меркам PG понятное дело. Но в целом если бы заплатил за билет то не пожалел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сплошные разочарования от Мании. В особенности победа Игрока и Сины. ВВЕ такое ВВЕ, все предсказуемо до безобразия. В первом случаи в очередной раз подтерлись WCW и опустили Стинга (о чем многие предполагали), во-втором случаи американцы не придумали ничего оригинального, все как обычно. FAIL



[quote name='mishgan' timestamp='1427684534' post='4760273'] РМ шикарная, за исключением Ваятт/Гроб(возраст), ННН/Стинг(возраст) [/quote]

 

Мне кажется глядя на то что творил этот дядька в ТНА слово возраст ни о чем :icon_lol:

6773040.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hu-N-ter'], очень интересно было наблюдать на лежащего 70% времени Стинга и Гроба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разбавлю ваш позитивчик немного. Мне шоу не понравилось. Шоу перезатянутое и в целом очень нудное. Как-то слабовато. Даже пожалел что потратил почти 3 часа. Мне кажется если бы шоу сократить до полутора часов было бы лучше.

Бой с лесницами был ничего так. Ренди с Ролинсом тоже неплохо.
 
Стинг и ННН конечно возраст. Но сама идея мне понравилась, ДХ против НВО, ок! Чисто как идея хорошо, реализация плохая конечно.
 
Двухчасовой звездеж Рока и Семейки затянут по самое не могу!!! Я люблю Ронду, но столько трепаться ради того чтоб она пару раз заломила плечё Стефани это туповато как-то.
 
Финал мейнэвента был предсказуем даже мне (я немотрю регулярки). Тупой  сквош в мейне РМ это очень глупо. Да Рейнсу дали сделать пяток суперменов, но в целом это был длинный сквош.
 
Все остальное было тупое дно из-за которого я перестал смотреть WWE. Достигнув дна "МакМэн и ко" даже не ждут чтоб им постучали, они сами начинают яростно копать в глубь.
 
Мне кажется глядя на то что творил этот дядька в ТНА слово возраст ни о чем
А что он творил? Выходил, кричал "Шарап, ю фэт бой", а ничего особенного не показывал.
 
 

 

Жалко что боя Гробовщика в не было... а почему он не приехал? Да и в прошлом году его тоже не было... видимо завершил карьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охренительное шоу, лучшее из того что я видел. Угарище в каждом сегменте.

Русев на танке, нво против билли попчанского, бикшов максимально ракует, орущий нос-терминатор с кривой маской, убийственный стифф в мейне, классные рко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брок ф5 Коулу провёл :up:

Изменено пользователем mishgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×