Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG {устарело}

Наиболее важный аспект JRPG  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой аспект JRPG для вас является наиболее важным?

    • Геймплей (механики, вариативность)
    • Контент (разнообразие, реиграбельность)
    • Сюжет (нарратив, сценарий, Lore)
    • Дизайн (артдизайн, персонажи)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Remain Nameless' timestamp='1382210061' post='3657139'] Вы главное не увлекайтесь там. А то тебе его борщ так понравится, что потом другой есть не сможешь) [/quote] 

 

А ты не отвлекайся, вари-вари! 

 

И вообще, я не ойный, я - вегетарианец, только чай ем. :gigi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neojin' timestamp='1382210414' post='3657149'] А ты не отвлекайся, вари-вари!  [/quote]

Да сварено уже все давно, мы с посонами покушали уже вкусно, как раз хотела тебе предложить пойти посуду помыть, чтоб ты не скучал пока кента ждешь.trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neojin'][member='car breaker'], пацаны, тут лукасфильм же теперь диснеевский, может быть в миры Индианы или Стар Ворс заглянем em23.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MattHazard' timestamp='1382211222' post='3657185'] Neojin, car breaker, пацаны, тут лукасфильм же теперь диснеевский, может быть в миры Индианы или Стар Ворс заглянем   [/quote]

Ога, заглядывает Сора в мир старика Джонса, а там...

[spoil]lucas-spielberg_480_poster.jpg[/spoil] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Remain Nameless' timestamp='1382210763' post='3657169'] Да уже все... мы с посонами... вкусно, [/quote] 

 

Ой ну можешь уже без подробностей, кто там кому в борщ, а кому не в борщ... Приличный тред же!  :agree:

 

Не, мыть посуду не мужское занятие... Тем более, я настолько мужик, что грязную посуду не мою, а просто бью и выбрасываю.  :up:

 

[quote name='MattHazard' timestamp='1382211222' post='3657185'] пацаны, тут лукасфильм же теперь диснеевский, может быть в миры Индианы или Стар Ворс заглянем [/quote] 

 

Да?! Я чот особо не слежу за лукасами... Но тогда было бы интересно! 

 

[member='Blank'], ну и Бланки как всегда в своем репирдуаре. Я еще говорит не ойный он, ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neojin' timestamp='1382211821' post='3657211'] Blank, ну и Бланки как всегда в своем репирдуаре. Я еще говорит не ойный он, ну-ну... [/quote]

Меня борщом угостили, так что... 



Не КЕНТовским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neojin' timestamp='1382211821' post='3657211'] Ой ну можешь уже без подробностей, кто там кому в борщ, а кому не в борщ... Приличный тред же! [/quote] 

Ой, да ладно. Сам значит первый про борщи совместные начал, а теперь сразу резко про приличие вспомнил, ахах.

[quote name='Neojin' timestamp='1382211821' post='3657211'] Тем более, я настолько мужик [/quote]

Пока не слишком понятно, насколько ты мужик xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Remain Nameless' timestamp='1382212306' post='3657228'] Ой, да ладно. Сам значит первый про борщи совместные начал, а теперь сразу резко про приличие вспомнил, ахах. [/quote] 

 

А тебе, я смотрю, понравилось их обсуждать. Видать родная тема. На чужой борщок не разевай роток! bte.gif

 

[quote name='Remain Nameless' timestamp='1382212306' post='3657228'] Пока не слишком понятно, насколько ты мужик xD  [/quote] 

 

Ну уж побольше чем ты. (здесь должно быть напоминание - прим. Бланк) А как по мне - так самый лучший!  :gigi:

 

ПС. превратили элитную чайную в какую-то кухню. Женщины... opr0JDGH.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neojin" post="3657137" timestamp="1382209990"]Интересно какие еще миры добавят в КХ3? Очень хочу чтоб вот эти=>[url=http://hostingkartinok.com/][img=http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/de5cf1ccfc44e6961a6563a8563a68ce.jpeg][/url][url=http://hostingkartinok.com/][img=http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/cb3aeadae078e57eea829f92e3353ade.jpg][/url]КЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ обожаю их!!! [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/em25.gif] [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/em50.gif] И фогодсейк, добавьте уже миры из финалок, которые Сора будет спасать от хартлессов, да! [b][member='Blank'][/b], От мальчика и слышу!  :gigi:[/quote] хочу мир wreck-it ralph'а в правильном восьмибите и хадоукенами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1382217195' post='3657369'] хочу мир wreck-it ralph'а в правильном восьмибите и хадоукенами [/quote] 

 

Нельзя этот мир - там персонажи других игр других камипаний! Винегрет получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Neojin'], пфф. пакман с баузером в 1м эпизоде, да сфсовские в парочке, которых можно выкинуть и сказать, мол так и было.
остальное выдумано или забыто.

да и что такого, что в кроссе будут персонажи от других компаний? есть какое-то негласное правило в серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Neojin'], пфф. пакман с баузером в 1м эпизоде, да сфсовские в парочке, которых можно выкинуть и сказать, мол так и было.
остальное выдумано или забыто.

да и что такого, что в кроссе будут персонажи от других компаний? есть какое-то негласное правило в серии?

 

Ну... эммм... типо нарушат хрупкий лор кх, да точно! Ведь в кх представлены только миры диснея и сквари, а ральф это тоже кроссовер - получится кроссовер+кроссовер, да не ты что...

 

 

 

[member='Neojin'], лайтнинг тебе в кх3 bte.gif

 

Оля-ля-ля! Слушай, а ты знаешь чего хотят мужчины! pff.gif

Ноктиса наверное тоже туда запхрут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номура не против, кстати bte.gif 

http://www.gamespot.com/articles/tetsuya-nomura-wants-to-add-star-wars-characters-in-kingdom-hearts-iii/1100-6411176/

Но будет Кокон и Пульс, Торияма заставит  :icon_cool: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Neojin'], тут уже давно люди в кроссовер+кроссовер+кроссовер играют, а ты лишь 2х слагаемых боишься :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это, марвел тоже диснею принадлежит, даешь еще спайдермэна и прочих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй парни, парни, подождите! Что тогда еще не принадлежит диснею?  :icon_eek: Давайте лучше вспомним каких еще миров диснея не было в кх и которые из них можно впихнуть к Соре. Я хочу брейв и алису! И подскажите мне какие вообще миры есть в кх ддд, а то я не прошел его еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neojin'], у меня тоже до 3д руки никак не доходят, но там точно были миры твеви и трона) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neojin'], [hide='Миры и обитатели DDD:']

Destiny Islands

 

La Cité des Cloches

Prankster's Paradise

Radiant Garden

Traverse Town

Country of the Musketeers

Symphony of Sorcery

The Grid

 

Disney Castle

Keyblade Graveyard

Mysterious Tower

The World That Never Was

Realm of Darkness

Others

[/hide]

Я даже не знаю, нужно много всего во внимание принимать))...

Кроме упомянутых тобой ещё планета сокровищ забавная, дарквинг дак, Оз(Return to Oz особенно), рапунцель, принцесса и лягушка, приключения Икабода и мистера Тоада(всадник без головы отличный злодей)...

Есть ещё дактейлзы собсна, чёрный котел, похождения императора, робин гуд и ещё миллион диснеевских тайтлов). А есть и Cartoon Wasteland(мир Эпик Микки).

 

Мне лично очень хотелось бы увидеть миры Финалок конечно). Можно было бы такой фансервис и душу замутить!wub.png

 

Вообще вот http://disney.wikia.com/wiki/Category:Animated_films , там и по фильмам есть и вообще всё-всё)), поройте кто-нить стопку этих пыльных фолиантов! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь ждёт трейлеров и подробностей КХ 2.5 , ФФ 10 ХД на Джамп-фестивале в декабре?

Мне кажется, что ФФ 15, и КХ 3 мы увидим только на ивенте СЕ в январе-феврале(если конечно он состоится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Robi810'], По пятнашке должна инфа всплывать потиху рано или поздно, ибо к 2015 явно должна выйти.

Иначе Номура распишется в своей несостоятельности, а ведь он ещё взялся тащить на себе КХ 3.

 

Хочешь уже в декабре шпилить?) По логике вещей релиз недалеко должен быть, там ведь переводить то нечего...

Было бы логично на новогодние праздники выпустить, неясно почему не раскрывают дату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказать по правде, за последние пять лет Очень Сильно надоело это истеричное нытье и обмывание костей очередной ситуации СЕ

лошеньки нас уже двое

 

Вы представляете, какого им будет, когда их труд(ОТЦОВ, заслуженных отцов!), будут критиковать инфантильные ДЕТИ(тотальные бездари!

окей Моти противоречивая персона (про Табату многого не знаем кроме того, что он работал вместе с номурой над кризискор (а сейчас вроде как в месте с ним работает над 15) и был руководителем тип-зиро), ну а китасе называть дитем и бездарным - как минимум нечестно (он жеж по мимо "прочего" участвовал в тригере и был руководителем фф7, огромные вехи жрпг).

а не распыляться на новомодное непойми что, которое через день забудется,

они это не от хорошей жизни. я жеж кидал ссылку: начиная с 07-08 консольный рынок в японии начал не хило просидать, а мобильно-казуальный расти. Сейчас "консоли" ниже мобилок (раньше собственно было наоборот).

и что у них есть Западное отделение, которое за пару лет сработало эффективнее чем японское головное за десяток лет, ЛОЛ.

ну это ещё вопрос. если слушать шквару то профит оказался не такой большой (если он был вообще), а вот о 11фф говорил как о самой рентабельной и доходной статье за последнюю декаду.

Вот прикиньте, сидят себе отдельно Номура, отдельно Ито и руководят/геймдизайнят себе,

а сейчас разве не так: гламура и ито разве не отдельно от моти-китасе

каждые 2-3 года по шедевр

это невозможно по многим причинам...... сейчас как ни как не эра пс1.

 

Промежуток между 10 и 12 - 5 лет (2006), 13 выходит в 2010.
Ваши любимые монлиты с деньгами от Н пилят игру 4 года (грядущий проект Х), а собственно шквара не Н, так что пора уже смотреть правде в глаза, а не кричать что они лоботрясы (вон оказывается под шумок ещё ваяли кх3, просто шквара (или номурыч) переоценили свои ресурсы).

 

Показывать проект (версус), который только в стадии концепции (цг) было достаточно не дальновидно, но там вполне возможно и сони надавила: две большие финалки, да эщё эксклюзивом?!! омг надо купить хлебницу за 500-600$

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумываю начать Persona 4 Golden на NG+

может платину выбить?

Или Поков пройти.

Аззи, где ты? Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×