Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Orchunter

Во что вы сейчас играете?

Рекомендуемые сообщения

В Риддика надоело, пытаюсь в Daggerfall (в ожидании Oblivion) и в Героев 4 по настроению.
Black&White 2 и Myst 5 заброшены на полку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо сейчас играю в демку [b]RoboHordes[/b]. Игра примечательна тем, что сделана на движке [b]Unreal Engine 3[/b] и на физическом движке [b]PhysX[/b]. Изначально это была просто техно-демка, показывающая возможности движка, но проект превратился в самостоятельную игру. Игра про, хм... роботов. Весьма странных надо сказать. Нет никаких индикаторов, все повреждения видны только визуально. Про графику я думаю говорить не стоит. :) На максимальных настройках у меня тормозит :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак. Дизайн - отстой. Какой-то странный предмет с кривыми пушками катается на светящемся шаре на манер клоуна на одноколесном велосипеде. Это главгерой. Круглая арена без выкрутасов. Толпы тупейших врагов в виде геометрических фигур (может, там дизайн такой концептуальный, но выглядит - настоящее гуано). Все. завалил толпу врагов - жди следующую. Эффекты - какие-то светящиеся шарики вместо пуль. Вот рассыпаются вражины красиво, на кучу мелких деталюшек, которые весело подпрыгивают как резиновые мячики.
Бамп везде страшненький, тени там, блики... Но все жутко корявое. Я не про движок, а про работу моделлеров, дизайнеров и художников.

Собственно говоря, это все, что я могу сказать об этом продукте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="just for fun"]я думаю, как раз про графику и стоит говорить. как оно?[/quote]
Судя по демке графика ничего. Довольно неплохие разрушения, но и комп нужен очень мощный. Но в демке всего одна "бесконечная" арена, так что в финальной версии игра будет более разнообразной и соответственно покажет больше возможностей [b]U Engine 3[/b]. Кстати, демка с Февральской Игромании. Но полно игр, с более красивой графикой. Впечатляет не особо.

У робота 3 оружия:

1. Одна "рука";
2. Вторая "рука";
3. Хм... "спина".

В конце раундов появляется новое оружие:

1. Энергетические пушки, доступны для "рук";
2. Рокетлаунчеры, доступны для "рук";
3. Миниганы, доступны для "рук";
4. Бомбомёт, доступен для "спины";
5. "Энергетический Канат". Наводишь в нужное место прицел, нажимаешь "атаку" и "Канат" прилипает к этому месту и можно висеть и раскачиваться на нём. Доступен для "спины".

Пока всё, может быть ещё что-нибудь найду.

Системные требования:
[b]Genuine Intel 3.0 Ghz HT
512 Mb Ram
GeForce 6200[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] самое грустное, что у меня это демка не запускается. видимо я могу не расчитывать на новые игры на unreal engine 3 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю в Red Dead Revolver - блин, заметил что мне очень часто нравятся игры, которые никак хитами не назовешь: сначала Manhunt, потом Punisher просто дико пропер, сейчас RDR...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю в Fatal Frame 3 и Matrix PoN (оказывается игруля то зае.ись!!!) Неожидал ни как, после первой меня тошнило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Matrix PoN (оказывается игруля то зае.ись!!!)[/quote]

Да? А что в ней хорошего? Я сам хотел в нее поиграть, потом почитал обзоры в прессе, обломался. Аргументируй, плиз, если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Splinter Cell Chaos Theory
вообще улёт .... правда местами неподецки сложна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="just for fun"] [quote]Matrix PoN (оказывается игруля то зае.ись!!!)[/quote]

Да? А что в ней хорошего? Я сам хотел в нее поиграть, потом почитал обзоры в прессе, обломался. Аргументируй, плиз, если не сложно[/quote]

В нее нужно втянуться. Зацепит - не оторвешься.
По началу игра кажется полным говном.

P.S. По теме - Wild Arms 4. Аццкий Аццтой. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TCM 2005
Starship Troopers Demo

[size=75]Добавлено 09 Фев 2006, 6:24:[/size]

[quote name="CyHDyK"]Splinter Cell Chaos Theory
вообще улёт .... правда местами неподецки сложна[/quote]
да вы батенька казуал :) , игра довольно несложная, если только на поледнем уровне и на рейтинг проходить тогда да :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DMC3 перепрохожу...патаму_шо Special Edition :)

Вот, решил всю трилогию JAK пройти, да не получилось. Первый Jak & Daxter на СД и у нас его не найти :(
Ну да ладно, зато 2 и 3 есть :)

P.S.>>> Из всех платформеров, в которые я играл, меня ни один не разочаровал, этот не исключение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×