Jump to content
Sign in to follow this  
ACE

Prince of Persia 4

Recommended Posts

Прошла за пару дней.
Собственно, предыдущих "принцев" не любила и благополучно игнорировала, даже не думая включить.
Четвертого дали поиграть, и на несколько дней он отвлек меня от мирской суеты. Я в то время уже во всем разочаровалась, и не было бы игры, которая сумела меня затянуть. А тут такое чудо.
Потом попробовала поиграть в предыдущих "принцев" - вообще никак. После четвертого как-то вообще не пошло(
Особенно мне нравится, что посторонних людей кроме Принца, Эрики и ее папочки нет. Это всегда добавляет атмосферности игре, для меня во всяком случае. Так было с колоссами и с исо.

Кстати да, пару недель назад тоже решился - прошел, собрал 1001 сид и тд и тп...Не буду писать полотна - просто скажу что одна из лучших игр 2008 года и лучший Принц(на уровне только мега сэндс оф тайм).
Злодеи кстати тоже трушные. Дизайн потрясающий всего и вся, на арты зафапаться можно(кстати - кто дизайнер? талантливый человек).
ту тронес и ворриор визин отдыхают в сторонке.
Жду новую часть). Концовка кстати тру8), Принц - настоящий мужик! :D

согласен, игра потрясающая, на уровне песков времени. Графика, музыка, атмосфера, акробатика, диалоги - всё на высшем уровне. Радует ,что игра стала полноценным платформером с элементами адвенчуры в духе зельды, оками. Жду следующую часть и надеюсь, что она будет в том же духе.

Всем хороша игра, но однообразие игрового процесса убивает весь интерес. Вторую половину игры, в буквальном смысле слова, заставлял себя играть. Немного оживился на финальных титрах оригинальностью подачи. А так в целом разочарование 2008 года, для меня естесно))

[b]car breaker[/b], Да :agree: ). Она ОБЯЗАНА быть в духе прошлой части).
Ты же видел тем более, что как говорится - всё только началось)))...
Оооо - диалоги просто потрясающие. Молодцы всё-таки разрабы.
Пустую болтовню так классно и лахачно читать! :up: )
Принц стебётся и преувеличивает), а Элика его ставит на место.Реально - настоящая Принцесса, отлично всё прописали.
Кста - эта Французская основная команда занималась этим Принцем,да?
Я просто нелюблю игры Юбиков последние, но вот это реально чудо.
Не ожидал кстати что так отлично получится...

[b]harman[/b], В смысле? А в ту тронес и 2ке однообразия нету? и перегруженности лишним в боёвке. Это как в НГ2 - кому нужны 350 комб этих, если пользуешься тройкой проверенных?
В 4ке же только то, что надо - всё сбалансированно и удобно.
А акробатика тем более на высоте, и это главное.
За битвами иди в ГоВ, ДмК и тд, здесь это не главное.
Я не знаю чего ты ожидал, но то что я хотел от Принца - я получил.
Красивая, интересная сказка. + здесь нелинейность=тру, никто тебя за песюн не тянет как грится8).
+ самый офигительный дизайн. такой же качественный только в песках времени был.

Да, концовка интересная и босс тоже, я удивился аж).
Для меня прошлые два принца полными аутсайдерами стали после этого.

[b]car breaker[/b], элементов зельды не заметил. скорее такой же платформер как и принц пески времени, но с атсасинс скридовским дерьмьцом в духе "собери 100000 одинаковых светящихся шариков", потому что гейм дизайнеры настолько тупые, что что-нить вменяемое придумать не смогли.
графика и арт супер, диалоги хорошие, персонажи тоже, платформинг элемент хороший, атмосфера классная, да. жаль, что геймплей страдает - собирание миллиона лайт сидов и убогая боевая система портят игру

[b]ACE[/b], на зельду и оками похожа тем, что первоначально мир открыт, но чтобы попасть в новые области, нужны новые способности.

[b]car breaker[/b], этих способоностей так мало и так всё разбавлено, что очень далеко от зельды. Но я тебя понял

Кто-нить знает как на софтклабовской версии поиграть в эпилог? Закачал сёдня, а выбора епилога в меню нигде нету.

[b]Biohazzard[/b], нельзя никак. пиратчики скачавшие английскую версию спокойно играют :)

dotdroid, жаль. Неужели придётся англ. версию заказывать, ведь ачивки для эпилога на русском. Странно как-то у нас локализуют.

dotdroid, это как издевательство со стороны локализаторов: искльчить возможность играть в DLC, а потом переводить ачивки к этим самым DLC.

yey! купил англицку версю в стилбоксе ))

играю в длц -)

кстати голос принца в переводе похож на голос в оригинале.

[b]Neversmile[/b], если у тебя руська версия то оно не заработает ;)

черт, а я хотел русскую лицуху покупать.
[quote]пиратчики скачавшие английскую версию спокойно играют[/quote]
вообще спокойно? в оффлайне видится длц? или надо обнову качать?

[b]Mogulus[/b], а почему бы ему не видиться то? :) что если интернет отрубили в уже скачанное не поиграешь? :)

лежит диск для ПС3 на полочке, желания проходить по нулям.

[b]dotdroid[/b], [off]была просто история с mass effect, но сейчас вспомнил, что длц работает только на той консоли, на которой скачал. ступил эпично.[/off]

Прошёл сегодня игру. Впечатлений НЕ море,но в основном положительные. Понравилась относительная неооднообразность. Т.е. У каждой плодородной земли свои особенности + есть 4 вида платформ + разные по виду и характеристикам титаны + интересные комбо. Ну и утроила эффект от пройденного КОНЦОВКА. Очень понравилась,жду продолжения)

[b]Илюша[/b], не могу, родители на НГ подарили.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 54 секунды:[/size][/color]

и кстати папа-то её и прошёл, а я не могу, в падлу

решил таки до пройти эту игру, сейвы потерлись, придецо заново :gigi: