Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DarK JiN

Mortal Kombat VS DC Universe

Рекомендуемые сообщения

[quote name="DarK JiN"][b]Solidus Snake[/b], единственный ХАРДКОРНЫЙ файт из тех которые ты назвал.. это более менее Кингс оф Файт...[/quote]
Определение "хардкорного файта" ф студию.

ЗЫ: никакой не "Кингс оф Файт", а вовсе даже Кинг оф Файтерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sus_scrofa[/b], я раньше считал, что хардкор это значит жестокость... но видимо тут все поменялось?? и у термина совсем другое Я??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], а хардкорщики это самые жестокие люди на свете да ? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sh1nn[/b], я говорил это в моих понятиях... че то тут на гамаге не то тварицца... написал бы че... но забанят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarK JiN"][b]Sus_scrofa[/b], я раньше считал, что хардкор это значит жестокость... но видимо тут все поменялось?? и у термина совсем другое Я??[/quote]

Никогда не видел, чтобы "хардкор" путали с жестокостью :crazy:
Это совсем, совсем не то :lovebeer:
Обычно хардкорность означает сложность игры, в приминении к файтам - сложность освоения боевой системы или что-нибудь подобное :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sus_scrofa[/b], спасибо исправлюсь!!
[b]Sh1nn[/b], и в любом случае.. посмотри на мой возраст... а потом говори.. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]и в любом случае.. посмотри на мой возраст... а потом говори[/quote]Да не парься ты...все нормально :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sh1nn[/b], и не парюсь))
Парни, какой вы ждете конквест в этой части??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так в опу все эти конквести, пускай мк3 грамотно перенесут в 3д и большего нам ненадо.
Между прочим 4й самый лучший из 3д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], конквест как раз очень нужен!!! а самый лучший 3д файт по мне это МКД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Между прочим 4й самый лучший из 3д[/quote]
угу, с одним комбо на всех бойцов :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Издеваешся?
Чего там хорошего, игра ноль,мне вообще было неинтересно играть ни в деадли альянс ни в десепшен и темболее армагедон, а конквест это ещё тот бред, конечно неплохо, что они не стали его продовать отдельно, но блин, придумывать какой та идиотский сценарий файтингу.....

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:[/size][/color]

[quote name="Azz"] [quote]Между прочим 4й самый лучший из 3д[/quote]
угу, с одним комбо на всех бойцов :-D[/quote]
ну и что, за то как весило было дубасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четвёртый МК был убожеством. На первой соньке мы с друзьями играли исключительно в Теккен3, соул эдж и МК:А. Никому не нравился МК4 :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], вот именно, что ТЕБЕ было неинтересно играть... а большинству интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в отличии от ДА, Д и А я до сих пор в него поигрываю на эмуле Н64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"]Четвёртый МК был убожеством. На первой соньке мы с друзьями играли исключительно в Теккен3, соул эдж и МК:А. Никому не нравился МК4 :dn:[/quote] MK4 один из моих любимых, наравне с MK:DA. А вот Тэккен не люблю, больше прикалывает VF и DOA. Ещё, раньше рубались в Time Slaughter, BioFreaks, FX Fighter, TimeWarriors...
По этому всё дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], молодец...
[b]mjlame[/b], +1 насчет дела вкуса..

ну а вобще, что вы ждете от мк8?? несчитая хорошего файтинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b],
МК4 считается лучшим
Даже на Gamespot и IGN МК 4 получил максимально 8.9 , а десепшон 8.8 тока ign.
Кароче меня не переспорить, со мной спорить без толку :razz:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:[/size][/color]

[quote name="DarK JiN"]

ну а вобще, что вы ждете от мк8?? несчитая хорошего файтинга[/quote]
Возвращения к истокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], я с тобой и не собираюсь спорить... ты считаешь, что мк4 я считаю, что десепшен... и честно то мне по... на чужие мнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sus_scrofa"] [quote name="DarK JiN"][b]Sus_scrofa[/b], я раньше считал, что хардкор это значит жестокость... но видимо тут все поменялось?? и у термина совсем другое Я??[/quote]

Никогда не видел, чтобы "хардкор" путали с жестокостью :crazy:
Это совсем, совсем не то :lovebeer:
Обычно хардкорность означает сложность игры, в приминении к файтам - сложность освоения боевой системы или что-нибудь подобное :wink:[/quote]
Ты сам ответил на свой вапрос))))
В кингс оф файтЕСР(как вам будет угодно СЭЭЭЭ),нужно только 4-5 месяцев на изучение одного бойца.Это сказал мне ,видя на ваш спор что хардкорнее,чемпион страны по этой дисциплине))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не был слепым фанатом МК, но мне реально нравились все части, даже четвертая. Конечно, если сравнить тот же Deception с каким Tekken 5 или SC3, то ясно, что Мортал был рангом пониже. Но, надеюсь скоро все изменится. Бун заявлял, что собирается полностью перелопатить боевую систему, а также то, что next-gen MK будет гораздо мрачнее предыдущих частей. Правда я не очень в восторге от того, что он все-таки пытается позиционировать игру как какой-то хоррор, эта идея с гробами в магазине. Ну, в любом случае, новый Mortal Kombat будет реальная жесть...
Только надеюсь, что большую часть персонажей не будут составлять новички, что никуда не денут мою большую любовь Соню и наконец нормально воскрешат Лю Канга.
P.S: Кто-нить знает что-нибудь о фильме MK3? Он вообще выйдет в этой жизни??? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аррр
так вот если игра файтинг, какой к черту конквест...
йа не задрот...
но требую тока файтинга, ни как не прохождения...
йа купил файтинг, а не экшн или бит эм ап какой нибудь
в ск3 бесил режим аля РПГ ну за чем это?!
йа хачу играть за конкретного персанажа и потихоньку набираЦо опыту...
а не этот бред который сунули в игру лишь бы откоыть перса, итам или еще что нибудь...
бреееееед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]что-нибудь о фильме MK3? Он вообще выйдет в этой жизни??? [/quote]
это дюк нукем тлолько в кинематографе :sad: вообще пока ничего не известно... изветно что Ламберт будит опять Рейденом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Indie[/b], а мне наобарот хочецца мрачности в мк))) и хочецца крипт из гробиков))) но я рад изменениям)) про фильм... известно тока, что Кристофер Ламберт утвержден на роль Рэйдена, Робин Шу на роль Лю, Линден Эшби в роли Кейджа (хотя он же умер... но хз))), Крис Касамасса на роль Скорпиона (каскадер-консультант), Джон Медлен роль Эрмака (каскадер-консультант)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 20 секунд:[/size][/color]

[b]FRoSTLiKe[/b], для кого как... лично мне конквест очень нравицца!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что я думаю. Настоящий МК был только первый. Потому что только он делался как серьезная, взрослая, инновационная игра, впервые цифровали реальных персонажей. Поэтому его и запрещали, где только можно. Испугавшись гонений, разработчики решили превратить сериал в фарс, это слегка было видно уже во второй части. Ну она тоже была относительно ничего. А потом пошло-поехало: бабалити с сосками, френдшип с чупа-чупсом. Фаталити стали фарсовые типа из живота выдвигаются тиски и т.д. В итоге получилось как с серией "Зловещие мертвецы". Первые 2 части - классика хоррора, последняя - трешевая, ни кому не нужная комедия. А когда сериал перевели в 3д (4 часть), это была такая убогость, такая конъюнктурщина, что я просто офигел. Вон стрит-файтер новый СЕЙЧАС делают, и то в 2Д (терпеть не могу эту серию, но тут разработчикам респект). Единственый глоток воздуха с первой-второй части для меня стал МК ШМ. Довольно жестокий, без идиотского фарса. Смелый эксперимент (хотя, конечно, до этого был Спешл Форсез с такой же идеей), который, как мне кажется увенчался успехом. Следующей части не жду, потому что не верю, что будет что-то кроме "атаки клонов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×