Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Kay'L 669

Silent Hill 3

Mountain View

Y9E37Yo.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

. . .
Кто нибудь знает, Хизер может ставить блоки али нет? Думается, что нет... , но надежда умирает последней.

Я посмотрела, Алеса только так блокирует, мне даже обидно стало за Хизер! :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ ! Помогите плз... никак не могу пройти место там где в ведре нужно смешивать отбеливатель и стиральный порошок... Последний вроде должен быть в пекарни (он там есть, но не берётся)...или может он в другом месте ?

P.S. так давно хотел поиграть...вот дорвался...не могу пройти это место уже 2ой день :cry:

[img]http://privat.livas.lv/dts/sh3.JPG[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должен браться, глючит что-то значит. А скрин к чему? Эта бутылка не берется что -ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как нужно раставить карты в двери , гдето в конце , а то у меня подсказка тупая с японскими иероглифами. В первой было по легче с этой дверью, там формочки были.

[size=75]Добавлено 24 Янв 2005, 13:31:[/size]

А, что и еще хотел спросить , в 4 СХ есть в управлении стиль вращения , а то что то в опциях вроде есть выбор , а толку от этого мала. Вот меня и бесит это корявое уравление .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leha"]Как нужно раставить карты в двери , гдето в конце , а то у меня подсказка тупая с японскими иероглифами. В первой было по легче с этой дверью, там формочки были.

[size=75]Добавлено 24 Янв 2005, 13:31:[/size]

А, что и еще хотел спросить , в 4 СХ есть в управлении стиль вращения , а то что то в опциях вроде есть выбор , а толку от этого мала. Вот меня и бесит это корявое уравление .[/quote]

В 4 нет поворотов там управление тупое
А с картами в зависимости от того на какой сложности ты играешь :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DTS-ES"]Народ ! Помогите плз... никак не могу пройти место там где в ведре нужно смешивать отбеливатель и стиральный порошок... Последний вроде должен быть в пекарни (он там есть, но не берётся)...или может он в другом месте ?

P.S. так давно хотел поиграть...вот дорвался...не могу пройти это место уже 2ой день :cry:

[img]http://privat.livas.lv/dts/sh3.JPG[/img][/quote]

У меня такая же хрень была!Я тут долго тыркалась!В прохождении написано брать, а у меня не берется!Я потом плюнула и ничего дальше вроде и без отбеливателя прошла!Серьезно!Я тогда думала, что люди просто прикольнулись! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... А как там можно пройти без отбеливателя? ИМХО, невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На уровне сложности Easy можно пройти.
И там отбеливатель не берётся, насколько я помню. Видимо, тут такая же ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну лодно с картами я разобрался. А никто не знает зачем в 3-ем СХ духи в больнице, тоесть для чего они? И что за подсказки в бибилиотеке в церкви , там среди кник их там вроде , шесть подсказок каких то. В третем СХ есьть Бронежелет никто не занает а?
И Ещё на последок , в какую там блин канализацыю надо железную трубу запульнуть чо бы золотая и посеребряная выскочила ?

[size=75]Добавлено 25 Янв 2005, 23:17:[/size]

[quote name="Requel"] [quote name="DTS-ES"]Народ ! Помогите плз... никак не могу пройти место там где в ведре нужно смешивать отбеливатель и стиральный порошок... Последний вроде должен быть в пекарни (он там есть, но не берётся)...или может он в другом месте ?

P.S. так давно хотел поиграть...вот дорвался...не могу пройти это место уже 2ой день :cry:

[img]http://privat.livas.lv/dts/sh3.JPG[/img][/quote]

У меня такая же хрень была!Я тут долго тыркалась!В прохождении написано брать, а у меня не берется!Я потом плюнула и ничего дальше вроде и без отбеливателя прошла!Серьезно!Я тогда думала, что люди просто прикольнулись! :gigi:[/quote]

[b]Советую сделать проще , выкинь этот диск и втарь новый[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появился у меня такой немного странный вопрос. Кого именно пыталась призвать Клаудия в третьей части? Кто подразумевался под Богом? С одной стороны, мне понятно, что это должен быть Самаэль, судя по первой части игры. Но тогда возникает вопрос, почему про бога говорят "Она"? Самаэль, вроде бы, не женской национальности был. И тем не менее, вот простой пример:
- When did you stop beleiving in God? God Lives, just look around you.
- But I do beleive in Her (!). In my own way. I fear Her and I adore Her! ... If this really is the work of God, than I'd say, She has lousy taste.
Дак кто все таки выступал в роли Бога (или Богини)? Буду признателен, если объясните мне, глупому, все до мельчайших подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость HellFire
1 ) Он гермофродит
2 ) Просто в падлу было в СХ 1 и 3 пихать одного и того же гада . Покупатели бы не поняли мазы .
3 ) Да эти япошки сами не пропёрли что и почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HellFire"]1 ) Он гермофродит
2 ) Просто в падлу было в СХ 1 и 3 пихать одного и того же гада . Покупатели бы не поняли мазы .
3 ) Да эти япошки сами не пропёрли что и почему[/quote]
С точки зрения логики можно рассматривать лишь первый пункт (ибо по каким-то там библейским данным все ангелы гермофродиты). Насчет второго (а тем более третьего) еще можно поспорить. Все-таки в первой части в теле девочки был зародыш Самаэля, так что чем-то другим он в третьей части попросту не мог стать. Так что отмазка насчет одного и того же главгада тут явно не покатит ни под каким предогом. Ну и японцы не дураки, к тому же, у них все было просчитано. Только вот простым смертным геймерам это не дано понять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость HellFire
Да они просто не фига не предумали и решили умолчать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Br.Des"]Появился у меня такой немного странный вопрос. Кого именно пыталась призвать Клаудия в третьей части? Кто подразумевался под Богом? С одной стороны, мне понятно, что это должен быть Самаэль, судя по первой части игры. Но тогда возникает вопрос, почему про бога говорят "Она"? Самаэль, вроде бы, не женской национальности был. И тем не менее, вот простой пример:
- When did you stop beleiving in God? God Lives, just look around you.
- But I do beleive in Her (!). In my own way. I fear Her and I adore Her! ... If this really is the work of God, than I'd say, She has lousy taste.
Дак кто все таки выступал в роли Бога (или Богини)? Буду признателен, если объясните мне, глупому, все до мельчайших подробностей.[/quote]

Может есть связь с 4 частью, там тоже говорилось про "НЕЁ", мать Уолтера. Или имелось в виду то, что сидит внутри Хизер (то что она потом выблевала). В общем мне кажется что-то в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kane"]Может есть связь с 4 частью, там тоже говорилось про "НЕЁ", мать Уолтера. Или имелось в виду то, что сидит внутри Хизер (то что она потом выблевала). В общем мне кажется что-то в этом духе.[/quote]
Да, кстати, вполне может быть. Особенно, учитывая тот факт, что третья и четвертая части разрабатывались одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и получалась пелиперда мутная!!что 3-я фигня жуткая..с сюжетом на троечку, что четвертая..получше, но тоже муть несусветная_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="white_noiz"]и получалась пелиперда мутная!!что 3-я фигня жуткая..с сюжетом на троечку, что четвертая..получше, но тоже муть несусветная_[/quote]
"Не нравится - не ешь" (с) Народная поговорка.
Назвать третью часть мутью несусветной... Ну извините... Просто в отличие от всеми любимой (и мной в том числе) второй части, третья просто напросто ДРУГАЯ. И разрабатывалась она по другому принципу, нежели вторая. Да и цели были немного разные. Так что если вам не нравится сюжет третьей части, не стоит сгоряча называть ее полнейшим отстоем и пресекать ее право на жизнь. Просто это означает, что другой подход разработчиков к игре вам не по душе. Но игра от этого хуже не стала, она просто сменила поклонников на тех, кому интересен именно такой сюжет, такое чувство страха, такой геймплей и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для дурных :?
Вы простите, каким местом мой пост читали?
Я о сюжете говорила!!
И вобще, я вполне имею право выражать свое мнение относительно игры..
так почему я не могу назвать ее отстоем, если я ее таковой считаю??
хотя все относительно..Мне она первый час первого прохождения даже нравилась..
не считая героини..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SH3 "попсовей" просто. Серия SH на западе вообще не особо оценена. Достаточно посмотреть на оценки того же Геймспота:
Silent Hill 2 - 7.7
Silent Hill 3 - 8.4
Silent Hill 4 - 7.9
SH2 - худшая часть, понимаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фиг знает..по мне так можно оценивать по параметрам нравится/ не нравится..
а худше/лучше..фиг знает..кому это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
поиграл и в третью часть. Графика заметно лучше. Текстуры 4000 разрешения выставить не удалось, а с 2000 на 1500 нормально. но я предпочитаю AA4x и 1000/1000.

По нагнетанию страха 3 на 4ую не похожи совершенно. В третей ужастные помещения и "толпы" по сравнению с СХ4 монстров через какое-то время могут начать приедаться и особо не пугать. Атмосферу они нагнетают и играть страшно, но ИМХО слишком уж часто попадаются монстры, не даётся игроку подрожать, испугаться своей тени и т.д. В четвёртой обычная на первым взгял комната пугает меня намного больше, чем самый грязный туалет из СХ3. Не знаю, это имхо. мне больше нравится мистика, и пугает больше мистика, нежели ужасы.

Геймплей в третей части просто намного лучше. В СХ4 проходишь одни и теже коридоры 20 раз, а потом ещё сохраниться в дырку лезть.

Сюжет. Пока меня заинтреговала больше четрвёртая часть. :) С комнатой они классно придумали.

ЗЫ. а что меняет в игре параметр сложность загадок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]ЗЫ. а что меняет в игре параметр сложность загадок?[/quote]
Собственно, сложность загадок и меняет. :) На примере третьей части мало что могу сказать, а вот на второй сколько угодно. Кодовый замок в больнице на легком уровне просто написан на листке. На среднем его нужно угадывать путем кое-каких вычислений, а на сложном он представлен примерно так: "Код этого месяца - "T". В прошлом месяце он был "X" и после этого стал "Z." Но что они собираются делать в следующем месяце? Это все, что они могли точно придумать с 4 цифрами."
Аналогия понятна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×