Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Kay'L 669

Silent Hill 3

Mountain View

Y9E37Yo.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Гость
ужас загадки. начал щас проходить сх3 на лёгком. сам прошёл с шекспиром на иси, чем горжусь :gigi: а на хард там что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]ужас загадки. начал щас проходить сх3 на лёгком. сам прошёл с шекспиром на иси, чем горжусь :gigi: а на хард там что?[/quote]

Ню, там и на нормале эту загадку загадкой нельзя :) А на харде они там просто безумно сложные :) И я не шучу. Шекспира еще решить можно (хоть и ВЕСЬМА проблемно), а ту, что в больнице - просто нереально имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"] [quote name="Tommy"]ужас загадки. начал щас проходить сх3 на лёгком. сам прошёл с шекспиром на иси, чем горжусь :gigi: а на хард там что?[/quote]

Ню, там и на нормале эту загадку загадкой нельзя :) А на харде они там просто безумно сложные :) И я не шучу. Шекспира еще решить можно (хоть и ВЕСЬМА проблемно), а ту, что в больнице - просто нереально имхо...[/quote]


Реально вполне немного математики(ух как я её ненавижу) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!
Недавно прошла Silent Hill 3, жуткая игра! :scare:
У меня возникло несколько вопросов:
Дает ли хоть какую-нибудь защиту Экстра Костюм?
Какое самое эффективное оружие против монстров?
И кто такой Стенли Колмен? имеет он какое-то отношение к Хизер или просто сумашедший?
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Экстра костюм защиты никакой не дает, просто меняет одежду Хизер.
2) Против разных монстров эффективно разное оружие, ИМХО. Так, дробовик эффективен против главарей (особенно против мессионера, если правильно стрелять, можно убить последнего за 30 секунд, без преуменьшения). Против пухликов и прочих медлительных тварей эффективна катана/лазерный меч/труба и даже нож (если действовать умело). Главное, постоянно оставаться у них за спиной и бить. Палица, ИМХО, эффективна против глазастиков. Подпустил их недалеко от себя и начинаешь замахиваться. Пока дойдут, успеешь ударить. А потом немного отбежал и повторяешь процедуру (обычно 2 или 3 раза, в зависимости от размера монстров). Ну а пистолет эффективен против собак и летающих тварей. Повторюсь, все вышесказанное - мое личное ИМХО.
3) Ну если принять во внимание саму природу Сайлент Хилла, то Стенли Колмена, наверняка, вообще никогда не существовало. Или существовал, но уже давно умер и был воссоздан городом для Хизер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салент Хилл 4 совсем не катит. Полная ограниченность, однообразие и скукота. По ходу её делали на радостях от C.X.3, который в свою очередь тоже не радует.
Единственное что мне понравилась, это сама Хизер (нездоровая, но с чувством юмора) – Эх! Моя лапонька.
Ещё обрадовал реинкарнации Алессы и комната с зеркалом - остальное…

Недостатки очевидны в первой и второй частях был целый город и охренительно пугающая атмосфера. В третьей части тебя держат на поводочке, который ощущаешь, который нависает. Четвёртая часть ещё хуже – и вообще воспринялась не как Салент Хилл, а какой-то придаток, ценный лишь из-за сходного сюжета. Дух утрачен.

Сюжеты. 3я часть невнятна, но идея о Хизер и Алессе умна. Миссионер Клаудии пытается убить Хизер, носительницу бога. Клаудия – ты свихнулась? Где твоя вера и здравомыслие.
4я Комната. Не плохо. Из мухи сделали гиперборейского слона. Персонажи представлены урывками и когда помирают не вызывают ни каких чувств.

Зато Akira Yamaoka нестоящий бог не игровой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silent Hill 2 - лучше всех! И вообще это игра, в которую можно играть до конца жизни. Каждый раз, как в первый!
Только в Silent Hill может быть такая обстановка. :scare: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bat"]
Только в Silent Hill может быть такая обстановка. :scare: :)[/quote]
:scare: [offtopic]Ты у меня дома не была – вот там обстановка. Салент отдыхает.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фиг знает..в девятый раз мне было скучно..
и вобще..последние посты(включая мой)
адресом ошиблись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я второй Салент около двадцати раз прошёл и мне до сих пор не скучно. И вообще white_noiz Третий и Четвёртый для денежки - некий паразит, но не Eve.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Третья по графике и геймплэю круче в сто крат. И персонажи там не картонные.
:razz: Зато в четвёртой, тебе наверно понравился небритый доходяга, со странными замашками и нелепыми штанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика-Шмафика!не в ней дело..
в 4ой мне оба небритых *доходяг* понравились))

Зато ошпаренная Хизер рулезфарева))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тебе понравилось по два раза пробегать одни и те же локации. Матерится на неповоротливого Франкенштейна махающего дубиной.
Нет, третья лучше – хотя твоё мнение я тоже уважаю и больше спорить не буду. Извини.
Зато ошпаренная Хизер рулезфарева)) – да. Да. да!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хе..хе... каждая часть Silent Hill хороша по своему, тут уж на любителя. О вкусах не спорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Berlin"]Миссионер Клаудии пытается убить Хизер, носительницу бога. Клаудия – ты свихнулась? Где твоя вера и здравомыслие.[/quote]
Вообще-то всех монстров, насылаемых на Хизер, Клаудия использовала для того, чтобы разбудить в ней Бога (вернее, Богиню). То есть, разбудить в ней ненависть. По этой же причине Клаудия убила отца Хизер. Это, кстати, доказывается способом получения концовки "одержимость". Если Хизер на протяжении игры ходила и убивала всех монстров подряд, то понятно, что в ней развилась настолько большая ненависть, что Бог так и остался в ней.
White_Noiz, готов спорить, если бы Генри был главгероем третьей части, то она бы стала твоей любимой, а четвертая самой нелюбимой, если перенести туда Хизер. И не пытайся отнекиваться, это правда :) А вообще, чтобы понять всю глубину третьей части, просто жизненно необходимо пройти первую. Тогда и можно полюбить всем сердцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю, в тему ли я ... сегодня с утра выхожу на улицу,завод газ выпустил и нифига не видно, как туман, Всю дорогу пока ехала думала про Silent Hill, о нашей реальной жизни. И вот что надумала, а что если фанаты всего мира объединились бы и отстроили настоящий город Silent Hill ? Нашли бы озеро подходящее по описанию и размеру.Только с большой любовью и преданностью это было бы возможно, но люди разные... даже если бы удалось создать Silent Hill, там всеравно небыло бы житья. Темные силы не спят, и та аура передалась бы из игры в реальнось,... В мире обязательно найдется пара сумашедших, которых клинит на Silent Hill. И кто знает, может им пришло бы в голову "создать" Бога! Ничего хорошего точно бы не получилось, только жертвы ... и создателям Silent Hill пришлось бы самим бороться со злом ...
незнаю почему у меня такие мысли появились, может это моя фантазия .... а может этот газ затмил мой разум,...
.... кхе ... экология ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Br.Des На счет убийства отца Хизер я понимаю, ненависть есть… Но битва с Миссионером, необоснованный риск. Будь Клаудия хоть трижды безумна, в реальной жизни, она бы этого не допустила, но это игра, и нужен был бос под эмоциональный момент, вот так…

Bat Я бы своими руками отстроил Silent Hill, но это невыполнимо, да и легче просто поиграть или фильм посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх ... через лет 50 все изменится ... но Silent Hill всегда будет жить в наших сердцах ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была как-то мысль сделать одно из запомнившихся зданий Сайлент Хилла в Симс 2. Но рак на горе раньше свиснет, чем я эту гадость у себя на компе запущу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лет через пятьдесят будем страдать старческим маразмом – рассказывать внукам, а я ещё в первый Салент играл – А мы дед, очки одеваем и сами по Салент Хиллу ходим, как на Яву.
:) Br.Des оно – всё-таки есть у людей светлые мысли, зато нет в игре подходящих обоев. Но Хизер я сделал, детишки… детишки…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дак обои нарисовать - не настолько уж большая проблема. Делают же люди новые предметы к игре, чем мы хуже? Сделаем окровавленные обои и столы с трупами :) И еще модели симов нарисуем подходящие для пущего эффекта. :)
P.S. Что значит "Хизер я сделал"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:stupid: В смысле – лицо Хизер сделал, не подумайте… а всё равно подумали. Она у меня с Анджелиной Джоли живёт, ну и со мной, если это кого-то интересует.

8) Что касается 3й части прошёл ещё раз – на сложном за два с половиной часа, задержался на последнем боссе. Но не просто так прошёл – ни одного монстра не застрелил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Berlin"]Что касается 3й части прошёл ещё раз – на сложном за два с половиной часа, задержался на последнем боссе. Но не просто так прошёл – ни одного монстра не застрелил.[/quote]
Зубами грыз, да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:clever: Я ж девушкой играл – соблазнял. Только вот с медсёстрами не получалось, так не проблема у Хизер ноги длинные.
:upto: По правде кроме боссов ни кого не трогал – вы забыли, что Винсент сказал – Ты думаешь что это монстры? Я их пальцем не трогал, да и дубиной тоже…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×