Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Kay'L 669

Silent Hill 3

Mountain View

Y9E37Yo.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Вот вы говорите начался регресс, ничего подобного, посмотрите сколько всего нового появилось в SH4! Одна главная идея с комнатой чего стоит, я играл и не мог оторваться! Если вам по каким то причинам не понравились последние две части - это еще ничего не значит ;). Хотя в SH3 без девушки было бы играть практически не интересно, факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вам идея с сартиром. Мол - закрыли небритого в туалете, на двери записка “НЕ выходи Убёт” и цепи – нырять сами знаете куда.
Регресса нет, просто кто-то начал ленится. Всё меньше… и меньше… С начала был туман и Салент Хилл, потом Реальный Салент Хилл, потом пара тёмных мест, потом стала “комната” которую крутят тысячу раз, а герои придуманы на пути из булочной на работу, не удивлюсь если пятая часть развернётся в “сартире” и главный герой будет бородатый водопроводчик посетивший это место жестоких убийств.
Японец смеётся:
– Давайте ещё ограниченный инвентарь сделаем, чтоб все мучались, и про другие не достатка думать времени не оставалось.
– А где Хакамото, кто ребусы делать будет? – поправил очки редактор.
– Да он к третьему, загадки припаивает, ему не до нас.
– Хорошо. Сделаем загадки по типу резидента. Допустим: сходи… собери все части манекена, разбросанные в десятке колодцев, принеси их к инвалидной коляске, собери из них тело… которое встанет… нет…– смеётся. – Просто отъедет и дверь откроется…
– Босс! Отличная мысль!
– Ладно, загадки придумаю я. Ты мне лучше скажи как там эпизоды.
– Плохо. Данные на серваке спасти не удалось, Шико и Эдо конкретно всё запарили. У нас есть только четыре сырых. К сдаче доделать не успеем.
– **** контер страйкеры, уволить бы, но тогда кто вообще работать будет. Ничего я придумаю, – крутится на кресле. – Хрен с ней с сыростью, пустим так. А что до краткости - пусть люди проходят локации по два раза. Первый так сказать ознакомительный, всё типа врубаются в суть, а во втором прохождении добавим мои загадки и сиськастую девку, чтоб интерес не пропадал. Всё разбавим страшными тайнами, недоумением и психозом, спишем всё на мистику Салент Хилла, ни кто не поймёт.

:( Феечка – ай-яй-яй, прохождение не волшебная палочка, это игла, на которую очень быстро садишься. Теряешь кайф и уваженье к себе.
SeЯж – новое не всегда хорошо. (как в данном случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот теперь все придется снова со сложного уровня начинать :cry: [/quote]

[size=75]Добавлено 20 Мар 2005, 17:51:[/size]

ну вот теперь все снова со сложного уровня придется начинать :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wink: Ты так жалеешь, даже два раза повторила.
P.S. – Сложный уровень? :lamer: феечка не мазохистка ли ты? Даже я (стыдно признаться) кинул эту затею. ( :oops: если с прохождением только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то сама игра просто супер :up:
И думаю, что без Хитэр она была бы пустой.
А насчет прохождения, Уважаемый Berlin, я еще не совсем привыкла к играм такого рода, где одновременно и мясо, и загадки :wink:
я любитель миролюбивых квестов, но думаю после SH3 я пересмотрю свою точку зрения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:stupid: С прохождением не привыкнешь ни когда, а что касается SH3, :agree: жму тебе бледную ручку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бледную? От чего это вдруг? От страха? Это хорошо, значит пугать еще в третьей части не разучились, что бы ни утверждали всякие там...
По поводу отбеливателя: а зачем начинать на сложном? Средний - самое оно! Хотя, я не знаю, у меня никаких глюков с отбеливателем ни на одном уровне сложности не было, хотя пробовал все три.
Berlin, а загадки в третьем не настолько уж и сложные по сравнению со второй, ИМХО. Хотя, в некоторых местах голову поломать все-таки нужно. Кстати, насчет процесса создания четвертой части ты почти прав :agree: Будем считать ее всего лишь жалким выродком от основной серии. Таковые были и в Resident Evil, так что ничего особенного в этом нет. Единственное, что осталось сделать, это убрать цифру "4", чтобы не позорить серию. Пускай будет просто Slent Hill: The Room, так гораздо лучше. Так о ней точно можно со спокойной совестью забыть, как о страшном сне.

P.S. White_Noiz от комментирования моего поста прошу воздержаться. Ее мнение я и так знаю.

P.P.S. все вышесказанное - это всего лишь мое скромное ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постойте-ка! Что на все уровнях сложности можно было отбеливатель применять?
Может у меня диск от соньки глюкнутый? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не можно было, а нужно было. Может, и диск глюканутый, кто знает. Попробуй на среднем уровне сложности посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Berlin
Просто бред, все вышесказанное можно отнести к любым разработчикам, но никак не к японским.

2 All
Повторяю еще раз, если вам не понравилось - это не значит, что серия пошла под откос. Ставте "ИМХО", что-ли...
И по поводу цифры 4 в названии: ОНА ТАМ СТОИТ ВПОЛНЕ ЗАСЛУЖЕННО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slent Hill: The Room – хорошо что она есть. Можно сравнивать и передыхать между великими творениями. Если Салент Хилл 2 это яйцо Фаберже, от The Room – это кинедерсюрприз с повторяющейся игрушкой внутри.
Третий S.H. многим не нравится из-за темноты и мрачной атмосферы, там слишком перегнули палку – он постоянно держит в напряжении и страхе.
Второй же, давал шанс расслабиться, захватывал предвкушением, неповторимой мистикой и сюжетом.
Но лишь поиграв в третий - до конца понимаешь атмосферу Тихого Холма. Испытываешь настоящий страх.
Четвёртый не дал ни сюжета ни ужаса ни развития. (но, некоторые не любят страха и напряжения им подавай небритого доходягу, простенькое прохождение и тесноту)

Br.Des – не скажи. Вторая легче была, хотя – это всё из-за перевода. Надо будет, как ты и советовал, найти версию от фанатов.

[size=75]Добавлено 20 Мар 2005, 18:53:[/size]

:clever: SeЯж – может ты не знаешь… люди устают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Berlin"]Четвёртый не дал ни сюжета ни ужаса ни развития. (но, некоторые не любят страха и напряжения им подавай небритого доходягу, простенькое прохождение и тесноту)[/quote]
В четвтой части было очень много переплетений с предыдущими частями, надо внимательнее играть и читать все, что попадется на пути (взять к примеру владельца мотеля - отец Джеймса из второй части). Что касается ужаса, то по мне это самая страшная часть.
[quote name="Berlin"]SeЯж – может ты не знаешь… люди устают.[/quote]
Устают - пускай не играют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Четвёртый не дал ни сюжета ни ужаса ни развития. (но, некоторые не любят страха и напряжения им подавай небритого доходягу, простенькое прохождение и тесноту)[/quote]
Это ты про кого? :upset:
Я бы посмотрела как бы ты Syberia обе части прошел :razz: (насчет тесноты и простенького прохождения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="феечка"]Я бы посмотрела как бы ты Syberia обе части прошел :razz: (насчет тесноты и простенького прохождения).[/quote]
Это он не про тебя, а про одну нашу знакомую на этом форуме.

SeЯж, ну извини, если чем обидел. Но согласись, что если бы игра разрабатывалась не параллельно с третьей частью, а после завершения работ над ней, то она могла быть гораздо лучше.

Berlin, "качество" перевода второй и третьей части не особо отличается, так что это не аргумент, ИМХО. Кстати, загадки во второй на инглише не то что понять, перевести по человечески и то не всегда удается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SeЯж – извини, не объяснил. Я про разработчиков – всё таки две части сразу.
Поверь я читал и лазал везде – просто дополнение – для денежки.
Феечка – я прошёл обе части Syberia (без прохожденья)
… Про кого? Да есть там один, бегает словно в штанины наклал. Я на него больше матов сложил чем за всё время игры в C.S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Br.Des"]SeЯж, ну извини, если чем обидел. Но согласись, что если бы игра разрабатывалась не параллельно с третьей частью, а после завершения работ над ней, то она могла быть гораздо лучше.[/quote]
Ну, это понятно, совершенству нет предела :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"......Возьмите боеприпасы и 5 томов Шекспира, лежащих на полу. Поставьте любую из них на полку. Затем, поройтесь в справочник, чтобы получить подсказку. Из справочника вы разузнаете код...... "
взято с gameguru
Какой справочник они имеют ввиду ?
Эт наверное самая пустяшная загвоздка в игре /играю на харде :crazy: - в room'е такого и близко не было/, а я на ней застрял :upset:, главное не подсказывайте (можно отдалённый-отдалённый намёчечек ;))
во всех прожождениях сразу код выдают :( так не интересно, не уж то средним интелектом этого не понять (недокумекатся в смысле самому)
и даже объяснения не дают откель они его вычепили...
Мне самому кажеться, что собака зарыта в листочке скотчем приклееным к стене возле двери с кодовым замком :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака действительно зарыта в этом листочке возле двери.
[quote]в room'е такого и близко не было[/quote]
Эта лишь подтверждает тот факт, что четвертая часть - самая неудачная во всей серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Br.Des"]Собака действительно зарыта в этом листочке возле двери.
[/quote]
Блин, это, что надо творчество Шекспира знать, что ли, там явно выдержки из его произведений. Даты написания и др. даты не проходят. :(

[size=75]Добавлено 30 Мар 2005, 19:54:[/size]

Я только о данных произведениях поверхностную информацию имею.
А по произведению "Макбет" вообще ни чего не знаю :( .....
И что если я такой тёмный, то мне на easy только играть :(
Возможно ли раскрыть этот код, без знания творчества Шекспира ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
>>А по произведению "Магбет" вообще ни чего не знаю
судя по написанию
оно и видно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="I.CaR®"] [quote name="Br.Des"]Собака действительно зарыта в этом листочке возле двери.
[/quote]
Блин, это, что надо творчество Шекспира знать, что ли, там явно выдержки из его произведений. Даты написания и др. даты не проходят. :(

[size=75]Добавлено 30 Мар 2005, 19:54:[/size]

Я только о данных произведениях поверхностную информацию имею.
А по произведению "Магбет" вообще ни чего не знаю :( .....
И что если я такой тёмный, то мне на easy только играть :(
Возможно ли раскрыть этот код, без знания творчества Шекспира ?[/quote]

Надо, надо, и без знаний "Ма[b]к[/b]бета" в особенности там никак :) К слову уже на нормале загадка решается елементарно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="white_noiz"][offtopic]
>>А по произведению "Макбет" вообще ни чего не знаю
судя по написанию
оно и видно..[/quote]
При чём тут Offtopic ?
Если ты решил эту головоломку на hard'е, то флаг тебе в руки, а я её ещё решаю...
лучше бы намекнул, как из этих строк 4 цифры получить (особенно с тем текстом, где 1 за 2, 2 за 3 и только 4 осталось) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вo-первых, Нойх - девушка, во-вторых если вам нужны подсказки, то для этого есть [url]http://www.gamefaqs.com[/url]...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"]Вo-первых, Нойх - девушка, во-вторых если вам нужны подсказки, то для этого есть [url]http://www.gamefaqs.com[/url]...[/quote]
Перед White_noize приношу свои извенения, а вот по пововоду ссылки: [url]http://www.gamefaqs.com[/url] дак, я не американец, и знанием английского в таком маштабе не владею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×