Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Razor86

Gothic 3

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Я имею большой опыт в Gothic, прошёл обе части. Следущую жду с нетерпением. Слухи о третьей наводнили инет уже давно. Она скорее всего появиться, но это случится не скоро.
И ещё такая просьба: кто знает как выполньть задание второго мага о заклинании (когда проходишь за мага) во второй части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PRidon"]Я имею большой опыт в Gothic, прошёл обе части. Следущую жду с нетерпением. Слухи о третьей наводнили инет уже давно. Она скорее всего появиться, но это случится не скоро.
И ещё такая просьба: кто знает как выполньть задание второго мага о заклинании (когда проходишь за мага) во второй части?[/quote]

Почитай в солюшене ([url=http://www.realgames.info/solutions/g/gothic-2.php]http://www.realgames.info/solutions/g/gothic-2.php[/url]), сам за магов не играл, помочь не могу :| .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот немного инфы:

[quote]Для начала давайте разберемся с графикой. По сообщению некоторых сайтов игра перейдет на новый движок. В Готике 3 будет реализована "система EMotion FX 2, предоставляющая возможности применения инверсной кинематики, технологии синхронизации губ, лицевой анимации". Все модели будут полностью переделаны. Команда разработчиков пытается создать реалистичный мир, поэтому вся анимация будет так же переделана. Разработчики думают и о том, какие из старых локаций, населенных пунктов оставить в игре. Но тем не менее, размер всего игрового мира должен стать сравнительно больше.


Ну а что же с самой игрой? Мультиплеер будет отсутствовать. А героя с самого начала игры хотят сделать более живучим, причем он уже будет обладать некоторыми умениями. Оружие в свою очередь будет обладать своими характерными свойствами, тоесть будет заметна разница между различными типами орудий. Сама система gameplay ПО СУТИ останется той же, но со значительными изменениями. К примеру, есть предположения что в игре появится разделение на уровни сложности. Разработчики так же говорят об ориентации игры в сторону экшена. Не знаю кому понравится эта новость, но уж точно не мне (вспомним пример с Might & Magic IX).


Специалисты по компьютерным играм утверждают, что игра выйдет приблизительно в середине 2005 года. Посмотрим что из всего этого выйдет, ведь разработка игры уже началась.[/quote]

Взято с [url=http://www.realgames.info/reviews/g/gothic3.php]http://www.realgames.info/reviews/g/gothic3.php[/url]

Также известно, что мир будет в 5 (!) раз больше мира 2й, в мир будет состоять из гор, джунглей, пустынь (водичка пригодится :), оазисов и конечно огромных городов. Будут транспортные средства : не то лошади, не то верблюды, это пока под вопросом. Ну и как всегда - улучшеный до немогу ИИ.

Оригинал [url=http://gothic.rpgdot.com/index.php#22863]тут[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vd"]когда диккурик 2 выйдет? :confused:[/quote]

О Диккурике [url=http://www.gamemag.ru/forums/viewtopic.php?t=177727]сюда[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XMaster"]Спешу всех обрадовать! Готика II от Акеллы в продаже с понедельника 20 декабря 2004 года![/quote]
Правда???
Так, вроде бы, говорили уже давно, что локализации от Акеллы не будет. К тому же я что то, не где ее не нашел :upset:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего там про третью часть не слышно? Так жду ее, прям умираю от нетерпения :) Кстати, я заметил, что все тролли - очень слабые создания. Если стукнет, убивает, но тем не менее, если постоянно держаться возле задницы тролля и лупить по ней мечом, то тролль скоро умрет, а ты столько хорошего получишь!!! Надеюсь эту фигню заменят в третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачала какой-то ролик на 2 метра, там птичка (скавенджер) щиплет травку, очень реалистичная птичка, больше по поводу Готик 3 ни скринов, ни видео пока ничего не нашла....очень сильно сомневаюсь, что игра в этом году выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда столько пессимизма :)

Насколько я знаю, основным сюжетом будет такое выражение: "а на фига вообще нужны боги". И вероятно действия будут происходить в основном на Большой земле. Это действительно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vlastelin"]Откуда столько пессимизма :)

[/quote]

факты, факты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может и я аже поиграю, если сделают наконец нормальное управление во время боя... ни в первую, ни во вторую не смог играть, т.к. в уме была система боя из Blade of Darkness... да и экшна больше - мне по душе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"]может и я аже поиграю, если сделают наконец нормальное управление во время боя... ни в первую, ни во вторую не смог играть, т.к. в уме была система боя из Blade of Darkness... да и экшна больше - мне по душе )))[/quote]
да вроде нормальное там управление во время боя, ничего сложного. вот меня система тоговли в 1й части напрягала, но во второй сделали нормально. щас кстати во 2ю Готику играю + Ночь ворона. Правда на немецком все :)
[quote]Скачала какой-то ролик на 2 метра, там птичка (скавенджер) щиплет травку, очень реалистичная птичка, больше по поводу Готик 3 ни скринов, ни видео пока ничего не нашла....очень сильно сомневаюсь, что игра в этом году выйдет.[/quote]
а откуда качала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно, не так давно нашел на одном сайте эту инфу о третьей части:

[b]СЮЖЕТ [/b]
Главный герой не потерпит кораблекрушения.

Ксардас играет важную роль в игре, но мы не сможем понять, на чьей он стороне.

Действие разворачивается вокруг захваченных территорий и последствий осад орков.

Сюжет имеет большое значение, однако он еще не закончен. Сначала будет создан мир, а затем последует сюжет.

Теперь основной целью орков не будет уничтожение королевства.

Ли хочет отомстить Королю и его советникам.


[b]МИР[/b]
Не будет генерирующихся областей (как в Diablo), все будет выглядеть настолько неповторимо, насколько это возможно.

Можно будет путешествовать по пустыне, горной области Нордмар (Nordmar), а также по обширной средневековой территории.

Модели, материалы и природные эффекты будут выглядеть более реалистично.

Мир будет "грязным" и будет иметь стиль первой Готики.

Мы не сможем вернуться в Хоринис (Khorinis).


[b]ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС[/b]
Будет много нововведений в устоявшемся «ядре» Готики.

Основные различия по сравнению с другими играми серии: более свободный мир, большая свобода в выполнении заданий и большее количество возможностей персонажа.

Возможно, уровень сложности игры повысится.

Гильдии будут играть менее важную роль, чем в предыдущих частях.

Боевая система абсолютно изменится. В Готике 3 больше не нужно будет жать на кнопку в нужный момент, чтобы сделать комбо. Комбо теперь является стандартной атакой, но чтобы сделать специальную атаку нужно нажать на кнопку в нужный момент. Вероятно, будет и возможность использовать старую боевую систему из предыдущих частей.

В начале игры мы потеряем некоторые возможности, но можно будет достичь более высокого уровня, чем в Готике 12.

Можно будет более быстро передвигаться по миру, но все еще не решено, будут ли в игре лошади.

Распорядки дня станут еще более реалистичными.

НПС также станут более реалистичными, новости не будут распространяться так быстро, как раньше.

Продвижение по сюжетной линии будет осуществляться не только посредством диалогов.

Игрок не будет скован потребностями в еде, сне и удовлетворении других нужд, а также ограниченным инвентарем.

Предполагается наличие в игре щитов, лошадей и возможности сражаться сразу двумя одноручными мечами одновременно. Но если они будут мешать игровому процессу, от них придется отказаться.


[b]ДВИЖОК [/b]
Для отображения персонажей будет использована технология EMotionFX.

Готика 3 будет поддерживать Hyper Threading (Intel Pentium).

В Готике 3 будут широко применяться пиксельные шейдеры (также версии 3.0).

Еще неизвестно, будет ли поддержка 64 битных процессоров.

Готика 3 создается на DirectX 9.0b.

Возможно, будет использован DirectX 9.0c.

Физический движок был лицензирован.

Наконец-то можно будет использовать мышь для действий с инвентарем.

В игре будет полностью изменяемый интерфейс.

Импортировать персонажа из Готики 2 не удастся.

В игре не будет мультиплеера.

Технология Motion Capturing будет использована ограниченно, так как она не позволяет добиться желаемого результата.

Есть мысли о консольной версии игры, но основной в любом случае останется PC-версия.


[b]МУЗЫКА [/b]
Музыка довольно сильно изменится, и тема Готики 1 снова будет изменена.

Кайро Розенкранц (Kairo Rosenkranz) будет сотрудничать с болгарским композитором.

Еще не решено, будет ли музыка для игры создаваться оркестром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто нет слов. Если ВСЁ ЭТО будет.... Я её люблю. Заочно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я где-то находил инфо, что команде требуются помощники. Вспомнить бы где. Найду, пойду помогать, чем могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, на том же сайте было написано: "В данное время Piranha Bytes ищет программиста и 3D художника. В списке требований для программиста значится знание РПГ и ..... опыт в программировании для консолей (XBox, PS2), что наводит на мысли о возможном выходе консольной версии Gothic 3."
Хотя, эта информация давно устарела, поскольку дата стоит "16.09.04".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&file_id=153]http://www.worldofgothic.de/dl/index.ph ... ile_id=153[/url]

no comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда. графика приятно радует глаз, даже два. Одно непонятно: откуда там взялись толпы НОСОРОГОВ??? надеюсь создатели добавят герою способность взбираться на деревья, а то ж ведь - растопчут. :D
как говорится "носорог подслеповат, но учитывая его размеры - это не его проблема"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чета короткий тизер... собственно, там почти ниче и не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×