Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

sadogoat

Persona 2: Innocent Sin [+remake]

Рекомендуемые сообщения

а фан сайте шин мегами говорят, что почти закончили перевод второ части Персоны 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Всеми любимый и уважаемый][/b],
EP же выходила на английском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Познакомилась с этой игрой относительно недавно, никогда раньше о ней не слышала, и, на удивление, эта часть мне понравилась намного больше 3-й и 4-й. Шикарная атмосфера, оригинальная система слухов, глубокие интересные персонажи, особенно понравился дизайн всех героев и NPC. И да, нет постоянного Reach out to the truth))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FairyFaily' timestamp='1324725390' post='2438584']Познакомилась с этой игрой относительно недавно, никогда раньше о ней не слышала, и, на удивление, эта часть мне понравилась намного больше 3-й и 4-й. [/quote]
мужицкий и суровый ис понравился больше яойных 3 и 4 частей со всякими дэйтсимами?
слишком подозрительно видеть это от юзера, пишущего от лица девушки :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SoulGrabber][/b], как всегда :D Ну не воспринимают меня как девушку и все) Я уже даже привыкла! :icon_mrgreen: Даже не думала что таких как я не особо много оО) Если говорить о том, что 3 и 4 яойны, то вот именно, не люблю я яой!) И бесит меня дейтсимы и не хочу я болтать со всякими скучными дурацкими тетками, толстяком из супермаркета и прочими персонажами) Возможно это и стало главным критерием, по которым сложилось мое суждение. Ну и как уже говорила: Reach out to the truth меня просто бесила :icon_mrgreen: Во 2й все спокойно, плюс нравится мне вообще вся мрачная тематика, сюжет тоже показался более интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=FairyFaily][/b], в 3-ей персоне для псп можно компанию за девушку выбрать и с мужиками на свиданки ходить. :gigi:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 44 секунд:[/size][/color]
[media]http://www.youtube.com/watch?v=iIE92Cw_2vQ[/media]
:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=car breaker][/b], Не хочу я ходить в игре на свиданки!( Там ж еще такие "классные" персонажи,ну -Дзюмпей, например. Нет, спасибо)) Сам иди на свиданку))) :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=car breaker][/b], Я П3 Портейбл за девушку прошёл -- мужиков ппц подсунули(((, а так беливил в сёдзе-ай (с Мицуро :happycry: )!
Шинджиро даааа, такой уже слащавый, когда с девушками...
Но это ещё фигня -- я охренел от инцеста с Кеном Ямадой (типа старшая сестренка) :-D :-D - у меня реакция была такая: :fffuuu: ААААА ВТФ? :why:
Закопать на месте хотелось! :-D Он и так в бою бесполезен, так ещё и в линке своем приставучий такой оказался как банный лист))...

ПОЧЕМУУУ? :em24: Мне так хотелось поюриться с Чидори(кто не помнит - готик лолита такая в белом одеянии, и собственно, её стиль одежды: White Lolita),
позволить ей выйти из Strega(кто не помнит: ради кое-кого она пренебрегла принципами в конце П3) и спасти :em01: :em08:
:-D это я размечтался конечно, но ведь хочется в полной мере отыграть роль, в которую вживился с отождествлённым персонажем)).
[spoiler]В Фесе кстати, её возраждаешь в Answer, и она там вспоминает события своего детства... и она оказывается такой понимающей и зрелой :em09: ...[/spoiler]


[b][member=FairyFaily][/b], Прямо мои слова всё :agree: . Прааавильно, фтопку яой! :em22: Даёшь женские отошения :em30: !

Да, Инносент Син -- лучшая Персона. Вместе со вторым эпизодом 2-ой части -- Этернал Панишментом.
Я дико разрываюсь, какая любимее, но наверное, ИС -- там сюжет более крышесносный, постоянно откровения(ЭП тоже удивляет + серьёзнее нелинейная развилка),
хотя, опять же - в ЭП геймплей лучше(впрочем, закономерность: вторая игра части как-никак).

Признавайся, кто любимый(-е) персонаж(-и)? :em20:
Хотя - там все крутанчики :em19: ! Даже злодейчики :em06:! )
Кадзума Канеко конкретно постарался с внешностью, а сценаристы шикарно прописали характеры, мотивы, и всё остальное...
После П3 игра вообще, мне кажется, недосягаемо зрелая в этом плане, нежели наивное спасение мирца в П3 (с дырками сюжетными)...

Первый раз, играешь, хммм - не забудь подумать о выборах там когда будут, игра относительно нелинейна)...
И слухи распространяй), и качаться не забывай).

Кстати, у тебя ДС есть? Там есть ещё одна ПРАВИЛЬНАЯ Шин Мегами -- Strange Journey, очень советуем. Можешь в тред заглянуть, я там целый полевой журнал устроил :-D , так игре в любви дифирамбами расписывался)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Taelsien][/b], из персонажев больше всего люблю Майу (think positive,guys)). Злодеи крутые, даже не знаю, кто лучше) Дизайн персонажей на голову выше, чем Персоне 3,4, здесь он более строгий и выдержанный. Надо будет обязательно пройти еще раз)
ДС есть, и я даже начинала Стрейндж Джорней, сначала было очень много текста и мелких иероглифов(играла в оригинал), потом началось первое подземелье, и включилась...жуткая музыкаО_О В плане, пугающая) Так и не играла с тех пор, надо будет тоже попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Taelsien' timestamp='1324737828' post='2438835']В Фесе кстати, её возраждаешь в Answer[/quote]

Лучше бы этого Ансвера не было. Вроде всё неплохо, а неприятный осадок после первых минут то остаётся

@[b][member=Taelsien][/b]
[spoil]http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2011/304/3/4/persona_3_kiriban_by_colakun-d4ek00r.png
http://static.zerochan.net/full/04/10/500504.jpg[/spoil] Изменено пользователем Nec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[media]http://www.youtube.com/watch?v=NPLRaKLmF9I[/media]

Почему я вечно слоупочу на переиздания саундтреков... Офигенная версия же вышла Изменено пользователем Nec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Taelsien][/b], Хахахаха! Я вот читаю и щас просто в шоке))
Там можно с кем-то переспать?! Я играл за девушку и со всеми просто дружил и все, ну, по крайней мере, этим заканчивался 10-й линк. И, вообще, даже намёка не увидел на что-то подобное...X_X
Ладно, это оффтоп. Мужичье! Вопрос! Я вот только часы развалил и пока нифига не вкуриваю, what the hell is going on и поэтому лучше сразу спросить:
В боях есть ли смысл все время общаться с демонами в попытке набрать карт или всяких приятностей или качаться стоит?
А то ведь от разговоров кач не идёт....На чём лучше сделать акцент?
Пока игра атмосфера игры очень привлекает, но бои медленные...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=kamui][/b], я сейчас тоже играю, правда ушел уже подальше. Игра не очень сложная, по крайней мере на нормале. Я обычно общаюcь с демонами, чтобы взять себе 2-3 новых персоны, потом качаю их (очень хороши в этом деле фьюжн спеллы). Изменено пользователем azzzkiysotona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит и качаться и попрошайничать! Персон ведь надо новых вызывать за карты. Я прибегая в новый данж, сначала пытаюсь заключить котракт с демоном (чтоб вытягивать карты), а когда каждый демон ограблен, устраиваю геноцид. Чтоб персоны быстрее качались, использую все время спелл фьюжн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, я пока закрыт в тоннеле в школе Мишель. Так вот. Вообще, оч круто, что за счёт разговоров можно, мало того, карты собирать, но и похилиться, айтемы получить, да и тупо - игнорировать урон.
Еще, мне карты,в основном дают не от зелёного поля, а от жёлтого...)
И еще. Решил "посмотреть кино" - а там мобы 18 лвл,а... Думал, что туда можно сразу завалиться, покачаться....))) Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы получить карты при зеленом поле нужно сначала с демоном пакт заключить, а потом, когда опять его встретишь, нужно с ним договориться до желтого поля, тогда получишь и обычные карты и карты таро, которые потом можно будет переделать под нужные тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл 10 часов (позавчера начал прохождение), пока нравится. Но бои вымораживают - как же все долго происходит.

 

Но нормале пока как-то уберлегко, псп версия что ли подвергалась перебалансу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наиграл 10 часов (позавчера начал прохождение), пока нравится. Но бои вымораживают - как же все долго происходит.

 

Но нормале пока как-то уберлегко, псп версия что ли подвергалась перебалансу?

Хз, но и оригинал трудным не был.

В оригинале была проблема с тратами SP.

"Третье поколение" персон сжирало всю шкалу за несколько атак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], да хз, у меня. Там же восстанавливается сп во время пробежек. Я обычно если заканчивалась мана, юзал итем, который бои убирал на время и носился



[member='Tinkino'], да, баланс подправили. Пс1 версия была дисбаланснутей. Батсу оригинальный по сравнению с ней верх баланса. А бои, ну блин, там как только более менее прокачиваешься на авто всё окейно проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока недостатка в мане не испытывал (хотя бегаю я с начальными персонами и всех нагибаю, пока фармлю карты активно), ибо она восстанавливается быстро. Посмотрим, что дальше будет.



[quote name='Serph' timestamp='1395859178' post='4028592'] А бои, ну блин, там как только более менее прокачиваешься на авто всё окейно проходит [/quote]

Там и при авто все долго происходит, вот в чем суть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], ну, я как представлю, что после бд буду 10 проходить, страшно становится :gigi: привык я к автобою+х4 скорость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×