Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Mirror's Edge

Рекомендуемые сообщения

игра классная,очень,жалко в деме оч мало сцен преследования,классные там погони,и паркур лучше сделан чем в АК где просто тупо как танк бежишь а альтаир сам все сделает
кароче игра маст хев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужен реальный хардкор паркур от первого лица, то играйте в Quake III Defrag :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ori"]Где можно музыку из трейлера скачать?
Пожалуйсто! :)[/quote]
[quote name="Dan4MerC"]
тоже ищу! :sad:[/quote]
Ну, ладно, ладно, держите :fscpjki:
[url=http://rapidshare.de/files/40816676/Alcorus_-_Shine.mp3.html]http://rapidshare.de/files/40816676/Alc ... e.mp3.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Я уже этот трек недели 3 заслушиваю....очень подходит к игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.youtube.com/watch?v=TERyxFfMqDk]http://www.youtube.com/watch?v=TERyxFfMqDk[/url]
In description lies the link to megaupload =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кстати почему то вспомнилась гениальная игра Marc Ecco's Getting Up Content Under Pressure, когда начал играть в Миррор ...
[youtube]http://youtube.com/watch?v=Ubn5IqScKpU[/youtube]
P.S. Кстати ролики нарисованные на флеше полное говно :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 отличная игра от EA, оригинальная и стильная. По графике можно придраться разве что к происходящему на земле- выглядит как-то стерильно. Играл на 360 - заметил только одну лесенку...справа от монитора...стремянку... жутко бесит!!!! :evil: надо будет на пс3 попробывать :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а возможно скачать демо и через флешку поставить на пс3?
если да - то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че то глюк в демке на боксе. тормозит местами и звук рвет. У меня только так? .
Просто думал с экономить и скачать на бокс. Но помоему придется разкошелится на еще одну игру на плойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dan4MerC[/b], Он наверно просто хотел увидеть тормоза и рвущийся звук, самовнушение многое значит :gigi: У всех всё в порядке, а у него, почему-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dan4MerC"][b]Big Boss[/b], вроде как нет, тока русская документация, так нам на сайте софтклаба написано[/quote]игра будет на русском и нфс новый тоже будет на сайте ЕА написано так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после прихода ЕА на российский рынок(без посредников) я думаю подавляющее большинство игр он неё будит как минимум с сабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman"][b]Dan4MerC[/b], Он наверно просто хотел увидеть тормоза и рвущийся звук, самовнушение многое значит :gigi: У всех всё в порядке, а у него, почему-то нет.[/quote]

блин ну я серьезно спросил. может у меня гроб накрывается. Звук рывками в некоторых моментах. может неконтачит эта примочка куда оптику подключаю. хз. из за чего это может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Digital Noise[/b], [off] проверь в других играх, то что ты описываешь может быть из-за плохого прожига или ещё чего, думаю это проблема не в демке и не в боксе.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azz"][b]Digital Noise[/b], [off] проверь в других играх, то что ты описываешь может быть из-за плохого прожига или ещё чего, думаю это проблема не в демке и не в боксе.[/off][/quote]

[off]уже понял в чем проблема со звуком. накрылся мой самопально модифицированный видео переходник ) гггг[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KMS"] [quote name="Dan4MerC"][b]Big Boss[/b], вроде как нет, тока русская документация, так нам на сайте софтклаба написано[/quote]игра будет на русском и нфс новый тоже будет на сайте ЕА написано так[/quote]
надеюсь будут только сабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Big Boss[/b], в дед Спейсе и Мерсенарис2 есть возможность выбора языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], а если я хочу чтоб были сабы русские, но озвучка была английская? :wink:
или так тоже можно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×