Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Dead Space | Dead Space 2 | Dead Space 3

ILN0olk.png

Сообщение добавил Mountain View

Что Вы думаете про анонс ремейка оригинального Dead Space?  

84 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Что Вы думаете про анонс ремейка оригинального Dead Space?

    • Рад этой новости, желаю студии EA Motive удачи.
    • Настроен крайне настороженно. Буду следить за появлением новых материалов по игре и делать какие-то выводы.
    • Оставьте оригинал в покое! Лучше ничего не сделают!
    • Вообще ничего не жду, да и вообще серия не нравится.


Рекомендуемые сообщения

Только что, RoadHog сказал:

что то не понял,Айзек все же опять немой будет?

Нет, не будет. 

Он же отвечает Кендре, когда та с ним выходит на связь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lex Mercer сказал:

 

Не понял. ЕА что, НЕ говно сделала?! :troll_face_6:

Почему такое удивление, разве в предыдущих видео по игре хоть что-то говорило о том, что это будет говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Spoony сказал:

 

Что с контрастом в игре? Почему такие вырвиглазыне цвета? Слишком много графических и визуальных пост-эффектов как по мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, pathfinder сказал:

Почему такое удивление, разве в предыдущих видео по игре хоть что-то говорило о том, что это будет говно?

 

Так там нарезки были? А тут реальный длинный геймплей.

 

Блин, это ЕА! Они могут обосраться на ровном месте и испортить даже то, что испортить сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:frog27: А еще герой ходит с такой анимацией, как будто ему в задницу воткнули кактус 

Пожалуй самое интересное нововведением то, что ишимура теперь безшовна, можно в любой момент вернуться даже в начальные локации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lex Mercer сказал:

 

Блин, это ЕА! Они могут обосраться на ровном месте и испортить даже то, что испортить сложно.

Подожди, до релиза еще пару месяцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Kotomoto сказал:

еще герой ходит с такой анимацией, как будто ему в задницу воткнули кактус

 

Страшно

Тяжёлый костюм

Очень страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень достойно, с каждым разом все лучше. Большой оптимизм вызывают комментарии с рассказом про изменения в игре. Хочется сюрпризов, новых путей и помещений, уж больно хорошо оригинал помнится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Dcj2VU4UuUutQE4PypY4fA.jpeg?800-auto

 

Во время презентации ремейка Dead Space был задан вопрос о ремейке второй части игры. В ответ креативный директор Роман Кампос-Ориола указал на PR-менеджера и в шутку сказал: “Хотите, чтобы он мне в лицо выстрелил?”

 

Судя по всему, ремейк возможен, однако разработчик не хотел бы его анонсировать еще до выхода ремейка первой части. Для справки, PR-менеджер отвечает за внешние коммуникации компании, бренда или продукта. Видимо, именно он выступает против попадания подобной информации в Сеть, ведь если идея второго ремейка будет все таки отвергнута, ожидающие фанаты будут сильно разочарованы.

 

Возможно, решение о ремейке Dead Space 2 будет принято после того, как станет ясно, успешен или провален ремейк первой части.

 

Мне кажется они уже делают ремейк сиквела, если будет успех по продажам возможно быстрее выйдет.

Не думаю, что через год после первого ремейка. но в январе 2025 возможно.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока то, что вижу, мне очень нравится. Помню, как кайфовал от первого дедспейса. А вот Калисто Протокол чем больше показывают, тем меньше есть желание играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Степан сказал:

А вот Калисто Протокол чем больше показывают, тем меньше есть желание играть. 

Что не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kotomoto сказал:

Что не нравится?

Как-то кривовато выглядит то тут, то там. Будто бюджета не доложили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Степан сказал:

Пока то, что вижу, мне очень нравится. Помню, как кайфовал от первого дедспейса. А вот Калисто Протокол чем больше показывают, тем меньше есть желание играть. 

Совершенно наоборот. В Dead space remake пропала абсолютно атмосфера, трейлеры смотришь и кажется как боевик, не страшно от слова совсем. А вот каллисто смотришь и некоторые моменты прям вау какие атмосферные. На деле посмотрим, но что то dead space уже не тот, да выглядит хорошо, но ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

happyhorse Так она и не была сильно страшной, так... напряжение местами вызывала. 

Я сейчас вот вторую прохожу, так она вообще не страшная и даже напряжения не вызывает, даже какими-то резкими прыжкам из-за угла. Ты просто в каждый момент ожидаешь и угадываешь, что кто-то может выпрыгнуть и это не перераствет в какую-то паранойю, как наверное должно быть.

Что касается атмосферы ремейка, то местами мне нравится, неплохо попали с теми же ржавыми цветами, а местами вообще не то, хотя конечно красиво, этого не отнять.

Опяит же играя во вторую, мне кажется римейк ближе по палитре к ней получился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SENEL сказал:

happyhorse Так она и не была сильно страшной, так... напряжение местами вызывала. 

Я сейчас вот вторую прохожу, так она вообще не страшная и даже напряжения не вызывает, даже какими-то резкими прыжкам из-за угла. Ты просто в каждый момент ожидаешь и угадываешь, что кто-то может выпрыгнуть и это не перераствет в какую-то паранойю, как наверное должно быть.

Что касается атмосферы ремейка, то местами мне нравится, неплохо попали с теми же ржавыми цветами, а местами вообще не то, хотя конечно красиво, этого не отнять.

Опяит же играя во вторую, мне кажется римейк ближе по палитре к ней получился. 

Ну я не говорю что мне не нравится, я куплю 100 процентов, просто каллисто как то интересней, наверно потому что "новый проект" :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENEL Дед спейс как хоррор не воспринимается. Там слишком всё удобно, логично и Айзек постоянно растёт вширь благодаря прокачке. В конце 1 и 2 части игра просто в шутер превращается (а 3 с самого начала).

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito Ну, 3я да, причём насколько я помню по демке, шутерня против людей там оставляет желать лучшего.

Надо будет как нибудь тоже пройти, благо обратка имеется.

Кстати, вторая по обратке с фпс бустом играется просто отлично, даже разрешение и сглажка нисколько не смущают.

 

А что касается ремейка, то я чего-то смотрел первые ролики и как-то совсем холодно относился, но вот посмотрев сравнение с оригиналом и ролик с комментами разрабов, где говорят про изменения, то я такой, да, прикольно, поиграть стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SENEL сказал:

вот вторую прохожу, так она вообще не страшная

Ессесно, это ужо экшончик.

1 час назад, Shibito сказал:

Дед спейс как хоррор не воспринимается

Вторая и третья  -  да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ku6opr по геймплею первый Спейс это РЕ4. В конце там вообще арены с кучей повторяющихся толстых врагов. 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shibito сказал:

 по геймплею первый Спейс это РЕ4

А по атмосфере нет.

RE4 - весёлые пострелушки.

Как в DS2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ku6opr сказал:

А по атмосфере нет.


Без разницы. Никакой атмосферы не напасёшься, когда тебе скриптом закрывают вход-выход и кидают три волны врагов, которых надо всех добить для победы.

 

В Doom 3 тоже есть атмосфера хоррора, а The Suffering еще больше - но это совсем не хорроры в плане игры.

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Shibito сказал:

Никакой атмосферы не напасёшься

Я как-то напасся. Первая очень отличается от последующих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×