Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

o.k.

Batman

чей бэтман лучше?  

278 проголосовавших

  1. 1. чей бэтман лучше?

    • Майкл Китон
      46
    • Вэл Килмер
      5
    • Джордж Клуни
      14
    • Кристиан Бейл
      154
    • я бы хотел, чтоб бэтмана играл Чак Норрис
      61


Рекомендуемые сообщения

в мире премьера- 16 июля была

в РФ- 14 августа.

месяц задержка, сцуки :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все те, кто мог посмотреть в виду своей территориальной расположенности так и не отписались, не ужто всё так плохо? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Omega Man[/b], в [url=http://forums.gamemag.ru/post1817524.html#1817524]Фильмах[/url] Трофи написал. все круто.
еще чуток подождать осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
upd.
перенес в [url=http://forums.gamemag.ru/a-vy-zabili-na-onime-vt817810-660.html]http://forums.gamemag.ru/a-vy-zabili-na ... 0-660.html[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Bladef1st
угумс, только в нашем херовом городке похоже даже в августе не покажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], на раше офф.примьере лишь 17 августа. Ну это офф.примьера. Подпольные переводы скорее всего уже есть.

По игре, хз, если как дополнительный диск к коллекционному изданию фильму можно будет взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подпольные переводы есть...но у фильма такая оценка и такие зборы( рекордные за всё время кино) что я лучше подожду офицальный релиз в россии=)) Надеюсь игра не будет полным трэшом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышел камрип с кривым переводом :brash:
буим ждать премьеры в кино, ну блин не верю я в фильм что-то, вот бы взяли на место джокера опять Николсона было круто очень :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дарк найт не смотрел но мне прошлый бэтман ужасно не понравился, который "начало" с убогими актерами, с убогим сценарием и убогим дизайном.

Тим Бёртон ФЗВ 8) Я лучше оставлю добрые воспоминания о прекрасной актерской игры Джека Николсона, Майкла Китона и Ким Бесенгер.
игру соответственно тоже фтопку :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Dan4MerC
В том то и фишка, что новый джокер получился просто суперским. Практически все кто видел фильм говорят что актер просто вжился в роль и кажется что это просто реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый лучший фильм про Batman это там, где снимались Майкл Китон, Джек Николсон и конечно Дэнни ДеВито а точнее первая и вторая часть фильма, а все другие продолжения истории Batman просто говно :ass:
Все что было после 1 и 2 части фильма делалось для детей.
Так что не фильма не игры не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ShadowX1989[/b], +10000000000 :agree:
Дени Девито и Мишель Пфайпфер тоже отожгли. Вообще у Бертона очень правильный подход был. а дальше пошло треш, гей бар и фильмы для детишек :dn:
единственное что понравилось из других бэтманов кроме 1 и 2 - это Ума Турман в 4ой части

да, кстати, кто придумал Бэтмобиль в квадратный танк превратить - тому надо голову открутить :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бум надеяться что хотя бы середнячек выйдет, Бэтман он классный, хотелось бы пол-часика хотя бы побегать)

Рейтинг фильма тем временем уже 9.4, но все равно невероятно высокий, прям феномен) Обязательно в кино схожу посмотреть.
[b]ACE[/b], этот обещает быть совсем не для детишек. Нового Джокера видел на скринах?
[img]http://img92.imageshack.us/img92/4643/posttv9.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eastwood[/b], угу
какой-то урод. меня лично только бесит. без симпатии и харизмы Николсона. если будет как "Начало", то фтопку :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eastwood[/b],
Ой этот новый Джокер просто :brash: Первая версия Джокера (Джэк Николсон) был страшнее (т.е. по характеру).

Создатели фильма поняли, что предыдущие части были более мультяшными и не реальными, да и сменили (так сказать стиль фильма) теперь он не для детей (меньше 10 лет) а для детей (больше 12-13 лет). Я даже думаю, что этот Джокер не купался в чане с химикатами он просто сошел с ума и наложил грим на лицо, т.е. данный фильм все равно предназначается для детей, но только с более реальными ситуациями (которые происходят в фильме).

P.S. Все что во втором абзаце это не про 1 и 2 часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Первая версия Джокера (Джэк Николсон) был страшнее (т.е. по характеру).[/quote]
Уже посмотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изначально мы получили два шикарных фильма от Бертона: Batman и Batman Returns. Потом каким-то фигом режиссером стал Шумахер, который втоптал в грязь имя франчайза. И вот, относительно недавно франчайз запускают заново и у руля ставят Кристофера Нолана — режиссера великолепного фильма «Престиж», и в добавок дают отличных актеров, что в итоге и выливается в шикарный Batman Begins. Вопли людей которым этот фильм не понравился, мне абсолютно не понятны. Что касается Dark Knight, Нолан по-моему вообще совершил невозможное и вытянул франчайз на нереально высокий уровень. Судя по отзывам критиков и зрителей, это чуть ли не один из сильнейших фильмов в истории. В начале августа узнаю, так ли это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="czpukmen"]Изначально мы получили два шикарных фильма от Бертона: Batman и Batman Returns. Потом каким-то фигом режиссером стал Шумахер, который втоптал в грязь имя франчайза. И вот, относительно недавно франчайз запускают заново и у руля ставят Кристофера Нолана — режиссера великолепного фильма «Престиж», и в добавок дают отличных актеров, что в итоге и выливается в шикарный Batman Begins. Вопли людей которым этот фильм не понравился, мне абсолютно не понятны. Что касается Dark Knight, Нолан по-моему вообще совершил невозможное и вытянул франчайз на нереально высокий уровень. Судя по отзывам критиков и зрителей, это чуть ли не один из сильнейших фильмов в истории. В начале августа узнаю, так ли это.[/quote]
за один только бетмобиль в виде квадратного танка можно кастрировать :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ACE и ShadowX1989 жгут напалмом.
Так чудовищно фейлить - уметь надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], новый джокер-урод :shock: ?
Я как его увидел сразу решил,что на фильм пойду.Хотя б ради него.
А уж теперь сижу жду-недождусь августа,попутно проклиная наших прокатчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×