Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

E3 2008: Final Fantasy XIII теперь и для Xbox 360!

Рекомендуемые сообщения

[quote]я всегда искренне любил SONY . но они совершили такую глупость[/quote]
какую именно? за gta4 тоже не заплатили и правильно сделали, игра вообще ничего не дала 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]что в плане инсталл базы[/quote]
инсталлбаза несёт платформхолдеру убытки
а вот продажи игр - дмк4 продался одинаково с пс3 версией, а гта4 лучше, чем пс3 - приносят прибыль. Вы консольщк в таком поколении, вам бы надо такое знать.
А ещё МС собирается вжарить контентом по неокрепшим геймерским душам. И ведь заплатим по 10 баксов-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"]про в японии эксклюзив-это фигня. будь она там не эксклюзив, все ровно там бокс из-за нее никто не купит.

тут запад играет роль, США.

а в США боксов больше. и еще до ФИГИЩЕ народу купит боксы из-за FF13 . так что у SONY просто полная ЖОПА !!

Слив ВЕКА, не меньше!!! :dn: :dn: :dn: :dn: :dn: :dn: :dn:


СЛИВ ВЕКА ЗАФИКСИРОВАН. такого никогда и нигде не было.

запомните этот великий день. вы все видели своими глазами.[/quote]
Молодой человек вам плохо? Дурку вызвать?
По твойму любители Хало, Гирзов и остальной попсятины разбегуться и побегут за ФФ? Из всех владельцев боксов дай бог что б процентов 5 купило игру.

И завяжите ругаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МС на выставку можно было бы приехать пустой, только сказать что супер эксклюзив пс3 - фф13 выйдет на боксе и этого хватило бы, тк по сравнению с этим эксклюзивы бокса кажутся мелочью. :lol:
п.с. первые минуты 3 я просто не мог поверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие фанаты Сони,

Теперь вы понимаете наши чувства.

С любовью,
Фанаты Нинтендо

:-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это называется горячка у мс перед спадом продаж консоли, побольше подкупить проектов, чтобы вышли на их консоли, лелеют надежды на удлинение жизни морально устаревшей консоли. Только сони действительно на это наплевать, т.к. по сути большинство поклонников фф купят на пс3 игру, тем более жанр японский, игра провалится в японии на боксе 100%(если она там выйдет вообще). Короче, сони нет резона переплачивать за фф(основной кстати признак буржуйной и зажиточной консоли, которой нечего боятся), чтобы на боксе не вышло. Игра на пс3 от этого хуже не станет, чего фанатам приставки переживать? или просто по принципу назло, чтобы не вышла больше нигде? Без такой шпильки фанатам другой консоли играться хуже будет чтоли))? Основная масса владельцев бокса - любители хало и геов(по продажам если судить). жанры совсем иного рода, нежели жрпг. в общем обломаются как крайзес на пк, вернутся к эксклюзивам сони. + не забываем про пиратщину бокса360 для бедных стран мира, в отличие от пс3 Вообще конечно это себя не уважать называется выпускать на уйме двд, ещё и с возможностью тиражирования их трудов, на гробе этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Молодой человек вам плохо? Дурку вызвать? [/quote]

это к чему? такое событие не каждый день происходит, можно и эмоции выплеснуть.



[quote]По твойму любители Хало, Гирзов и остальной попсятины разбегуться и побегут за ФФ? [/quote]

а чо? PR будет от и до


[quote]И завяжите ругаться![/quote]

а вам не помешало бы научиться хорошим манерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний год мучался необходимостью выбора... Как бедный студент все платформы позволить себе не мог... и тут с одной стороны бокс с гораздо более серьезной линейкой игр, с другой пс3 чьи пара тройка "родных" "эксклюзивов" практически перевешивали все остальное...
Теперь выбор очевиден... Спасибо мелкомягким блин, сэкономлю и ничего не пропущу ))
Ещеб теккен и гран туризмо подкатили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], какие новые тайлы анонсировала M$ на E3? называй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продажи LO уже 750тыс. соглано ВГЧартзам. Неплохой результат для платформы на которой играют "только в посовые Хало, да Гирсы" (про объективность сего перла уж лучше промолчю, а то в горле стоит мат).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Дорогие фанаты Сони,

Теперь вы понимаете наши чувства.

С любовью,
Фанаты Нинтендо

:-D :-D :-D
[/quote]



[b]Lich_king[/b], 10 баллов! :-D

[quote]Ещеб теккен и гран туризмо подкатили )))
[/quote]

после анонса FF13 меня больше ничего не удивит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], Нууу насчет продаж еще можно поспорить)) - знаешь, фанатов ФФ и за пределами и так очень много...Хотя, конечно, за счет Нипонцев на ПС3 очень много копий продастся...Интересно вот - а где-нить будет доп.контент:)?
[quote] Playstation начинает превращаться в 3DO и Dreamcast[/quote]
Такое же ощущение...Сколько времени прошло? Где серьезные эксы?
Почему еще не раскрутили консоль, когда ПС1,ПС2 максимум за год-полтора уже вставали на ноги? Я Сони тоже с детства любил, к МС-у изначально двояко относился - когда бокса не было, ассоциировался с глючной видной галимой :gigi: , а сейчас Сони совсем что-то распустили руки((((.
Смогут ли они в ответ вдарить чем-нибудь???)
Хотя чем там уже...новым тайтлом? я даже не знаю что предложить такой же величины...ну что?? блин...

[b]soliddante[/b], А я до сих пор в шоке)...Этого никто не ожидал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теккен6? А мне кажется будет - если СК4 нормально продастся(а я уверен в этом на 101%) - то думаю решатся, так что - то ли еще будет :-D...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SummerLover"]
Молодой человек вам плохо? Дурку вызвать?
По твойму любители Хало, Гирзов и остальной попсятины разбегуться и побегут за ФФ? Из всех владельцев боксов дай бог что б процентов 5 купило игру.
[/quote]
Дурку нужно вызывать тому, кто все еще считает плойку лучшим выбором для любителей JRPG..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taelsien, пути назад к сони с такой аватарой нет. Завтра я думаю, всё будет. Тем более фф13 до сих пор выходит на пс3.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:[/size][/color]

[quote name="Sergeant*"]выбором для любителей JRPG..[/quote]
до сих пор есть любители, которые не размениваются на второй сорт (инфинит баян, стар оушен, династи варриорс квадрат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Customer[/b], ага, все 750 тыс. видимо купили счастливые обладатели двух приставок, или вообще сонибои которые просто хотели посмотреть что это такое там получилось. Ну и видимо, как молодой человек тут уже сказал, как всегда микросовтовский пиар, который стоил дороже чем игра заработала как всегда сделал свое грязное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]RiveZico, какие новые тайлы анонсировала M$ на E3? называй.[/quote]

глянем. по окончании е3 многое станет ясно.

хотя я не пойму, что им вообще анонсировать надо? они могли просто тупо сказать, что FF13 выйдет на боксе и тупо после этого поехать на Гавайиские острова отдыхать, на пару месяцев.


[quote]RiveZico, Нууу насчет продаж еще можно поспорить)) - знаешь, фанатов ФФ и за пределами и так очень много...Хотя, конечно, за счет Нипонцев на ПС3 очень много копий продастся...Интересно вот - а где-нить будет доп.контент:)? [/quote]

нужно вгчартз глянуть, скоко прошлых ФФ продалось в няпонии и США и сравнить ))


[quote]Такое же ощущение...Сколько времени прошло? Где серьезные эксы?
Почему еще не раскрутили консоль, когда ПС1,ПС2 максимум за год-полтора уже вставали на ноги? Я Сони тоже с детства любил, к МС-у изначально двояко относился - когда бокса не было, ассоциировался с глючной видной галимой :gigi: , а сейчас Сони совсем что-то распустили руки((((.
Смогут ли они в ответ вдарить чем-нибудь???)
Хотя чем там уже...новым тайтлом? я даже не знаю что предложить такой же величины...ну что?? блин... [/quote]

не знаю, что может быть. все настолько фигово, что хуже некуда.

меня теперь ничто не удивит. ни анонс мгс4 на 360-ом. ни анонс гт5, гов3, теккен 6.
в общем sony я уже похоронил . и они сами это заслужили, просто идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], к сожалению, я всего лишь перевел пост с другого форума, но это должно было быть в этой теме :lol:
вротмненоги, я вообще в таком шоке, что мозг скоро вылетит. я ведь реально собирался брать пс3 для фф13, а тут похоже она даже на ПК выйдет. Реально самый большой скандал из-за одной игры со времен фф7 на пс1 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Customer[/b], Номерные финалки, номерные драгон квесты, ксенасага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×