Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Kingdom Hearts - полное говно

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Xexyz сказал:

Сегодня в очередной раз убедился, что ты лютейший неадекват. Во-первых это не так и как ты вообще пришел к такому умозаключению? Во-вторых, соглашаясь в своем посте со мной, ставишь минус. Это как вообще?

Да я понял, что ты из-за минусов бомбишь :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2008 в 12:52, Xopek сказал:

+ фантастическая графика
+ отличная атмосфера
+ шикарный дизайн (Дисней)

- не самое удачное управление

Говна не получается, про клон клауда это вообще лол, возьмите любую игру с дизайном Номуры, там всегда гг будет клоном клауда, ага ...
Вторая часть кстати меньше понравилась, управление поправили, а вот сюжет перемудрили ИМХО :?

P.S. Да, ACE это не жРПГ, это скорее адвенчура :?

 

неимхо

+ атмосфера без диснея

+ музыка норм
+ сюжет
- дисней
- примитивная боёвка
- лютый трэш в диалогах 

 

Kingdom Hearts - 6 млн
Kingdom Hearts II - 4 млн

?

 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце января все преклоняться пред величием Kingdom Hearts :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pr8da21r сказал:

В конце января все преклоняться пред величием Kingdom Hearts :frog36:

  

[Offtop] Сообщение не по теме:

485683582_.jpg.cbf7e829387ddf40290cd5bbe9a3403d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проходил часть для PSP мне понравилась, очень весело, боевка простенькая, но красочная, вообще идеальная игра для детей, подростков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Я проходил часть для PSP мне понравилась, очень весело, боевка простенькая, но красочная, вообще идеальная игра для детей, подростков. 

там скорей проблема в реюзе. Но боссы там вполне интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 3edd сказал:

там скорей проблема в реюзе. Но боссы там вполне интересные.

не знаю, 3 перса, Миры красочные и довольно сильно отличаются друг от друга, знакомые персонажи. В новой части вообще мультивселенная всех собрали. Где еще такое встретишь. Для детей будет лучшая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

не знаю, 3 перса, Миры красочные и довольно сильно отличаются друг от друга, знакомые персонажи. В новой части вообще мультивселенная всех собрали. Где еще такое встретишь. Для детей будет лучшая игра

мне как взрослому очень даже зашла хД

не знаю что там в ДДД но БС вполне гуд(только реюз некоторых моментов немного смутил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Я проходил часть для PSP мне понравилась, очень весело, боевка простенькая, но красочная, вообще идеальная игра для детей, подростков. 

 

Основная аудитория Kingdom Hearts - бородатые мужики :57a8bd5a0af02_FROG1: В серии нереально запутанный сюжет. У нынешних детей совсем другие интересы, они вообще не знают, что такое Kingdom Hearts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SkyerIst сказал:

 

Основная сегодняшняя аудитория Kingdom Hearts - бородатые мужики :57a8bd5a0af02_FROG1: В серии нереально запутанный сюжет. У детей совсем другие интересы, они вообще не знают, что такое Kingdom Hearts.

по мне так уж сильно намудрили. Хотя я больще игру люблю за ее концепт где в одной вселенной смешались миры Дисней и Последней фантазий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 3edd сказал:

по мне так уж сильно намудрили. Хотя я больще игру люблю за ее концепт где в одной вселенной смешались миры Дисней и Последней фантазий. 

 

Final Fantasy давно отвалилась. Главный замес там с оригинальными героями, придуманными для вселенной Kingdom Hearts. Они настоящие звезды в фанатском сообществе. Что касается того, что намудрили, то да, даже кто-то из Диснея помню говорил, что они уже перестали понимать, что делают японцы со сценарием в серии))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У переизданий хорошие продажи, хотя понятно что среди аудитории купивших их новых игроков в лучшем случае половина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SkyerIst сказал:

 

Основная аудитория Kingdom Hearts - бородатые мужики :57a8bd5a0af02_FROG1: В серии нереально запутанный сюжет. У нынешних детей совсем другие интересы, они вообще не знают, что такое Kingdom Hearts.

Ну так хорошая детская игра, бьет во все категории, дети играют ради простенькой боевки, красочных миров, знакомых героев типа Гуффи. А взрослые могут за сюжетом проследить, насладиться роликами и музыкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, car breaker сказал:

У переизданий хорошие продажи, хотя понятно что среди аудитории купивших их новых игроков в лучшем случае половина.

жали на ХО не выпустили. Купил бы с удовольствием

16 минут назад, DriverUFO сказал:

Ну так хорошая детская игра, бьет во все категории, дети играют ради простенькой боевки, красочных миров, знакомых героев типа Гуффи. А взрослые могут за сюжетом проследить, насладиться роликами и музыкой. 

зная местных Боссов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 3edd сказал:

жали на ХО не выпустили. Купил бы с удовольствием

зная местных Боссов...

а что там, не было проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

а что там, не было проблем

есть некоторые что вполне могут потрепать 

Помнится как я мучился на последнем боссе в первой части на ПС2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 3edd сказал:

есть некоторые что вполне могут потрепать 

Помнится как я мучился на последнем боссе в первой части на ПС2

там можно прокачиваться, тогда легко будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая лучше первой? Ибо первая это вообще одна из самых убогих игр, в которые я играл среди трэша от скварэникс. Даже дракенгард1 так не выбешивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DreamEaglr сказал:

Вторая лучше первой? Ибо первая это вообще одна из самых убогих игр, в которые я играл среди трэша от скварэникс. Даже дракенгард1 так не выбешивал.

значит это точно не твое 

6 минут назад, DreamEaglr сказал:

Вторая лучше первой? Ибо первая это вообще одна из самых убогих игр, в которые я играл среди трэша от скварэникс. Даже дракенгард1 так не выбешивал.

значит это точно не твое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sefik сказал:

Почему в КХ3 не показывают персов из ФФ ???КХ

Может как в старых частях завезут в виде опциональных боссов а сейчас тупо не спойлерят

 

1 час назад, 3edd сказал:

не знаю что там в ДДД

Там полное говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто скажите, как взрослому человеку (если конечно он не анимешник, хотя взрослый анимешник это уже приговор) эта серия может понравиться? Она же одноклеточная в плане геймплея, да ещё и с диснеевскими героями для 5тиклашек. Я просто в недоумении, почему КХ3 тут ждёт пол форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз вчера вернулся в игру

Прошел Алладина и открыл мир Винни Пуха - шикарная игра!

В 20.12.2018 в 17:39, DreamEaglr сказал:

Даже дракенгард1 так не выбешивал.

Этот кусок говна трудно назвать игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×