Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Ex@ltED_1

Far Cry

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Как вам игра?  

108 проголосовавших

  1. 1. Как вам игра?

    • Хорошо
      76
    • Плохо
      13
    • Не пошла
      6
    • Не играл
      16


Рекомендуемые сообщения

Народ, это только у меня вертолеты бронированные, или у всех? Всаживаю в него ракету - пулеметчики вылетают нафиг, а сам вертолет вместо того, чтобы красиво свалиться на землю и взорваться к чертовой матери, как в любимой сцене в Black Hawk Down, резко набирает высоту и улетает нах... :-\

Кто там что-то говорил о честной физике? Ж#па это, а не физика, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Это *ля убойная сила на GF2 ничего хорошего не показывает. Там всё этими шейдерами, и в итоге я играю без тектур. Выхожу на берег, бегу куда-то вслепую, меня валят. Может можно обыные тектуры поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там и есть обычные(ну может рельефные =)) текстуры на которых и применяются шейдеры... И ваще грех такую весч на таком хламе как GF2 запускать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rebjata nikto ne proboval v konsoli pisatj 'save game'- o4enj pomogaet. Ne nado zdatj eti checkpointov. A esli ho4e6 zagruzitj- pi6e6 'load game'. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Strange"]Там и есть обычные(ну может рельефные =)) текстуры на которых и применяются шейдеры... И ваще грех такую весч на таком хламе как GF2 запускать...[/quote]
Так можно на этом хламе в демку поиграть или нет?
А полная версия старые видюхи будет поддерживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dimoni4"]Rebjata nikto ne proboval v konsoli pisatj 'save game'- o4enj pomogaet. Ne nado zdatj eti checkpointov. A esli ho4e6 zagruzitj- pi6e6 'load game'. 8)[/quote]
Пользуйся тэгом транслита (кнопка "Cyr"). И сразу предупреждаю - у нас за злоупотребления транслитом без тэга можно угодить в бан-лист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех удивляюсь иногда людям. Английскую можно будет достать без проблем 70$ плати и получай. А вот тем кто денежку бережет стоит подожать 3$ jewel, 10$ box, при чем с ключем для игры по сети. Я думаю разница есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Для тех кто не понимает о чём речь. Трудно будет найти английскую пиратку, а платить 70$ за родную не собираюсь. Локализации не использую принципиально, а ключ для сети мне нужен как рыбке зонтик.
З.Ы. Всё вышесказанное отражает только моё личное, субъективное отношение к данному вопросу. И отвечать на этот пост не нужно т.к. это будет уход в сторону от обсуждения демоверсии игры Far Cry.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Так можно на этом хламе в демку поиграть или нет?
А полная версия старые видюхи будет поддерживать?
[/quote]
Ну дак тыж ведь играешь :) А вообще иногда читай readme перед запуском =) Разумеется не будет - как он будет поддерживать карту которая аппаратно не совместима с движком игры??? Если уже GF4MX давно все разработчики вычеркнули из списка поддерживаемых карт, то про GF2 я уже молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, все прошел. ї прямо чего-то не хватать стало... Хорошо, короче, было :lol: Поадреналинило плотненько и для глаз радость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лаги особые были? Заодно опишите свои конфы, чтоб я мог прикинуть, как эта демка пойдет на Атлон1700,256мб, ТИ4200.
Насчет физики: вот ролики мне подсказывали, что с ней что-то не то. И верно подсказывали, судя по вашим постам. Что-то не очень реалистично смотрится сцена в ролике, где на хрупком деревянном мосту взорвались бочки с бензином или чем там еще, а сам мост остался нетронутым. К тому-же не осталось даже следа от взрыва; даже в КУ3 есть следы на стенах от ракет:) Вы мечтали о реалтайм изменении ландшафта? Забудьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, лагов не заметил, ну в принципе у меня тачка хорошая, так что даже когда все позиции поставил на "хай", нигде не рвануло.
Одно парит: это сколько же дисков будет в финальной версии, если один уровень тянет на полгига? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на максимуме в 1024х768 с выключенным антиалисингом летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SKFX"]А лаги особые были? Заодно опишите свои конфы, чтоб я мог прикинуть, как эта демка пойдет на Атлон1700,256мб, ТИ4200.[/quote]
Тормозит конкретно. У меня Атлон 3200, 512 МВ, ГФ4Ти4200 - в 1024х768 половина опций на high, половина на medium (в настройках есть еще very high) идет на пределе играбельности (т.е. где-то в районе 15-20 фпс, не выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня от Shmu отличается только видеокарта - GF FX 5600 Ultra. Так что делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кое-где правильные люди сказали, что если все поставить на "медиум", то и кайфа не потеряешь, и тормозить не будет (чуть ли не на GF2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может не поленитесь ФРАПС'ом это дело замерить и результат выложить? Слышал, что к оперативке игрушка зело требовательная :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, хочется обнадежить, наверно. UBi Soft завернуло проект на доработку, так что как общещают системные требования существенно снизятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошего мало, значит (90%), будут что-то резать :dn:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, и еще возьмут, да к марту не уложатся с этой доработкой! :sad:
Сколько можно дорабатывать?!!! Куда не глянь, все ДОРАБАТЫВАЮТ!!! :stupid: по пол года... названия дорабатываемых игр, думаю, говорить не надо, они итак у всех на слуху... :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такое предложение. Планируется 27 марта, совместно с Philips Cafemax и Бука, провести 1 чемпионат по Far Cry. Даже если это будет бета версия. Есть желающие принять участие? Желательно не флудить топик, а писать на konkurs@buka.ru, с темой Far Cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня у знакомого трешка стоит, и все вроде ОК (ну, конечно, не по верхним установкам). А че говорит-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сингл даже на относительно слабых машинах ок. А вот мультик тормозит, даже на монстрах, правда если ставить выделенный сервер, то полегче немного. Обещают скоро прислать версию с повикшеными ошибками. Напишу тогда что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×