Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Message added by Mountain View

Recommended Posts

Фига ты быстрый. Уже создал темку. 

Интересно какой сеттинг будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

По данным Kotaku, действие Far Cry 5 происходит в штате Монтана, и это будет не вестерн.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот блин... Позовете когда Far Cry: Wild West анонсируют. Хочу на вышки с лассо забираться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хосспидя... :facepalm2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фух, ну наконец-то номерная, соскучился капец по фар краю. Да пусть хоть калька опять с 3-й, буду счастлив, лишь бы родные mp5 и снайперки были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DeMx сказал:

снайперки были.

В чём фан снайперить в синглах, там же тупые,слепые и глухие боты... это извращение сродни любви к стелсу в синглах...

За настоящим снайпингом и стелсом- добро пожаловать в онлайновые пострелушки, серия Батлфилд для этого отлично подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно плиз вернуться к старой схеме сэндбокса с широкими открытыми уровнями, вместо целого открытого мира. Крайтеки всё таки когда то знали толк в хороших шутерах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Grantovich сказал:

В чём фан снайперить в синглах, там же тупые,слепые и глухие боты... это извращение сродни любви к стелсу в синглах...

За настоящим снайпингом и стелсом- добро пожаловать в онлайновые пострелушки, серия Батлфилд для этого отлично подходит.

В чём фан играть в игрульки, если можно убивать ирл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Grantovich Причем тут батла. Когда-то наигрался в 4-ке, да за снайпера как раз, дуга пули, ветер, все эти темы. Надоело годы назад еще. А вот по фар краю со своими пусть и примитивными схемами по захвату баз скучаю давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

 

Детали Far Cry 5 от инсайдера: игра будет о религии.

 

Пользователь форума Reddit утверждает, что в 2016 году вошел в состав фокус-группы, которая занималась тестированием Far Cry 5. Он отмечает, что у него нет детальной информации о проекте, так как не связан с издателем. За участие в фокус-группе, к слову, ему заплатили $100 или $125 (точно не помнит), и парень был удивлен увидеть Far Cry 5, так как является фанатом серии.

 

Итак, сюжет полноценной пятой игры в серии развернется в современной Монтане, поэтому привычных для Far Cry гор в будет достаточно много. Сначала разработчики хотели выбрать Дикий Запад, как и гласили слухи, однако от этой идеи решили отказаться.

 

Противостоять мы будем культу апокалипсиса. История будет делать ОГРОМНЫЙ упор на религию. В одном из отрывков человек (судя по всему, главный герой) прогуливался по городу, чьи улицы были полностью пусты, и зашел в церковь, где и находилось все население. Люди внимательно слушали безумного лидера, который в одной руке держал штурмовую винтовку, в другой –библию.

 

Про антагониста и протагониста ничего не рассказали, однако показали второстепенным героям. Так, в сюжете будет присутствовать женщина-механик (информатор подозревает, что это любовный интерес главного героя) и старик-хиппи. Представили правую руку злодея, который описывается как «порно-Том-Круз-ставший-сумасшедшим-убийцей» (porno-Tom-Cruise-turned-religious-nutjob-murderer), раньше он был порно-звездой. Этим персонажем может быть не довольна публика.

 

В целом же, фокус-группе понравилась игра. А что самое главное – это будет совершенно новый открытый мир, а не простая копия Far Cry 4 на переделанной карте, коим была Primal.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фокусировка на религии и культах в различных произведениях лично мне очень вкатывает

Если правда, то этот ФК будет мастхэвом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hyper2014 Было бы очень круто, но в наше время ни у кого не хватит яиц сделать игру порочащую, пусть и не прямо, религию. Либо она там будет на уровне "Люди безвольно следуя за словами пророка (вставьте любую религию) совершают ужасные вещи". Это все уже миллион раз показывали, хочется чего-то пожестче.

Edited by Tebris

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Tebris сказал:

хочется чего-то пожестче.

yorha_2b-sword-nier_automata-(1081).jpg.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Hyper2014 сказал:

В одном из отрывков человек (судя по всему, главный герой) прогуливался по городу, чьи улицы были полностью пусты, и зашел в церковь, где и находилось все население. Люди внимательно слушали безумного лидера, который в одной руке держал штурмовую винтовку, в другой –библию.

Ну прям момент из Стрелка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

iFrosten да это даже не CGI, а "live action" лол 

 

Я по некоторым кадрам одного видео подумал, что это графоний такой )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой шикарный регион выбрали

жду премьеру

надеюсь эволюцию как было в своё время с 3-ей частью

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, JIe0H сказал:

Ой шикарный регион выбрали

жду премьеру

надеюсь эволюцию как было в своё время с 3-ей частью

Которая на ролике с е3 выглядела совсем иначе:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×