Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Ex@ltED_1

Far Cry

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Как вам игра?  

108 проголосовавших

  1. 1. Как вам игра?

    • Хорошо
      76
    • Плохо
      13
    • Не пошла
      6
    • Не играл
      16


Рекомендуемые сообщения

Нам (Буке), сегодня пришло оффициальное письмо, текст его примерно следующий, версию пока следует смотреть на (указана заоблачная конфигурация комьютеров), просим прощения, но пока мы не занимальсь оптимизацией, будьте спокойны к моменту выхода системные требования уменьшатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 BUKvA:
А можешь все же по секрету назвать некие даты выхода?
Не, понятно, что я в английскую раньше отыграю, но возможно другим будет интересно узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
GF2 не будет поддерживать?
А если я напрмер, поставлю GeForce4 Ti 4200, то комп у меня будет иметь такую конфигурацию: Athlon 1.2, 256Ram(тоже могу добавить, хотя на PC 133 рамы жалко деньги выбраывать). На каких настройках тогда можно будет поиграть? И как у вас с экспортом в СНГ? У нас в Эстонии игры очень долго ждать приходиться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойдет. Уверен. :wink:
Хотя RAMа я бы посоветовал все же 512, чтобы не
отвлекаться от процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to Ex@ltED_1: как будет что-то ясно по релизу сразу отпишусь. Сейчас играем в полную синг версию. Впечатляет. Особенно клуво выглядят уварачивающиеся мутанты они там быстрые и нервные. просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто нить пробовал на R8500? играть можно только на минимуме! а если поставить хоть что то на медиум очень долго грузится,а потом почти не идет и все какое то синее. что интересно если загрузить сначала игру на минимум а потом уже выставить на медиум(и даже на средние) то все выглядит отлично и шустро бегает, но иногда подвисает. похоже это просто глюк игры при работе с 8500?

вобщем у кого все нормально на 8500(64м)? очень уж не хочется менять карточку пока...да и вроде потенциал у нее еще есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин!За что я уважаю UBi Soft,так это за то,что они не кричат на каждом углу о выходе супермега игр,а втихоря(почти)делают своё дело.А потом всех ошарашивают своим шедевром.Никто толком ничего подобного не ждал,а игра выходит.
Взять того-же Принца Персии.Полная неожиданность.Зато я её считаю лучшей игрой 2003 года.Дай бог,что-бы с Far Cry всё так-же хорошо получилось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[offtopic]Splinter Cell тоже к примеру. Я узнал он нём только после его выхода.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, для оффтопа вообще то надо использовать тэг [offtopiс][/offtopiс]. Вручную, либо при помощи кнопки "Offtop".
[offtopic]И тогда оффтопик выглядит так как и должен выглядеть.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]да они(UBi Soft) вообще похоже выбиваются в реальные лидеры после таких 3х шедевров только за последний год,а не лидеры развешивания лапши- типа idsoftware & Valve.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SERGEJ"]Блин!За что я уважаю UBi Soft,так это за то,что они не кричат на каждом углу о выходе супермега игр,а втихоря(почти)делают своё дело.А потом всех ошарашивают своим шедевром.Никто толком ничего подобного не ждал,а игра выходит.
Взять того-же Принца Персии.Полная неожиданность.Зато я её считаю лучшей игрой 2003 года.Дай бог,что-бы с Far Cry всё так-же хорошо получилось. :)[/quote]

[offtopic][cyr]Prosto nado Gamemag pochashe chitat' 8) [/cyr][/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новый бонусный уровень:
[url=http://www.gamershell.com/news_BFarCryBDemoBonusLevel.shtml]http://www.gamershell.com/news_BFarCryB ... evel.shtml[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээ... по-моему я на DVD-диске из СИ видел эту демку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Veldrin Ky'Alur"]Народ вопрос, я тут на аг.ру коды к far cry видел это как? Он че уже вышел???!![/quote]

нет еще, а коды очень часто публикуют до релиза, так что чуть подождать еще надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде как в новостях было что UbiSoft на DVD игру выпустил,
интересно, (и надеюсь) а Бука также на DVD выпустит игру, или (боюсь) они разложат на 6CD ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага! Точно, на диске из СИ есть демка.
Ну, что-ж установил, поиграл. Ничего вроде. Не знаю, будет ли эта штука конкурентом MGS3 и SC:PT, но боты там злые. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в дему. Зацепило. Скачал еще один уровень - зацепило еще больше. Боты ну оччень злые :box: постоянно за спину норовят забежать .. Единственное плавать не умеют :| только лишь заходят в воду по шею и беспомощно замирают. В релизе скорее всего поправят, а так - лучшая тактика - заманить их в воду, в воде стрелять-то низя и устраивать избиение младенцев :twisted: Оч.хороший обзор демы можно почитать на форуме Буки.
Скачанный уровень я пока не прошел, но как только -результат сюда 8) .. Кстати геймплей напомнил мне GhostRecon и CS одновременно :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дополнительный уровень супер! А в пещере то как круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..до пещеры пока не добрался - охрану отстреливаю *) Оч.интересно т.к. они не просто с места отстреливаются, а бегают все время - прячутся за камни, радуют в общем 8) А когда со снайпера палишь - не просто тупо суетятся - а начинают тебя искать .. Здорово. Еще здорово что я радар только вчера заметил 8)) с ним попроще конечно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то BukVa молчит по поводу точных сроков выхода... :upset:
Неужто и это откладывают?... :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего говорить то ? этот точно выйдет в 20х числах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×