Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Ex@ltED_1

Far Cry

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Как вам игра?  

108 проголосовавших

  1. 1. Как вам игра?

    • Хорошо
      76
    • Плохо
      13
    • Не пошла
      6
    • Не играл
      16


Рекомендуемые сообщения

просто он работает в "Буке", которая ее локализует, и обещал, как только будет известно точно, сообщить день поступления в продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да если бука особо тормозить не будет,то месячишко можно и подождать их версию,не брать пиратку. особенно если они тоже выпустят, как и орригинал на ДВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... м-дя .. Прошел доп.уровень и пришло отрезвление: да боты действительно шустрые, НО - на 100% действует тактика первых Commandos - пальнуть для шуму, а потом встать за углом и отстреливать сбегающихся со ВСЕГО!! уровня противников .. Абидна ... В моем случае с ресерч уровня не прибежал только дядька за турелью - его я ножом убил, хотя можно было и защекотать - он просто не оборачивался, как бы я не топал 8(
Еще обидно что лежащее на поверхности решение не применяется - ну ПОЧЕМУ!! они как по рельсам бегают ?? Бежали бы цепью - фиг бы я их поснимал, а так М4акаГазонокосилка всех валит .. 8(( И гранаты редко кидают .. Тоже было бы здорово - ибо здесь гранаты оч.хорошо глушат *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IMHO, что действительно плохо в research так это то, что они по одному бегают или один за другим по очереди. Прицелился в одну точку и жди, пока очередь подойдет. Первый, второй, третий... Ну а оставшихся можно порешить уже на месте :). Пулеметчик сверху чего-то не стрелял в меня, хотя я специально высовывался - фору им дать хотел :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Savage"]... м-дя .. Прошел доп.уровень и пришло отрезвление: да боты действительно шустрые, НО - на 100% действует тактика первых Commandos - пальнуть для шуму, а потом встать за углом и отстреливать сбегающихся со ВСЕГО!! уровня противников .. Абидна ... В моем случае с ресерч уровня не прибежал только дядька за турелью - его я ножом убил, хотя можно было и защекотать - он просто не оборачивался, как бы я не топал 8(
Еще обидно что лежащее на поверхности решение не применяется - ну ПОЧЕМУ!! они как по рельсам бегают ?? Бежали бы цепью - фиг бы я их поснимал, а так М4акаГазонокосилка всех валит .. 8(( » гранаты редко кидают .. Тоже было бы здорово - ибо здесь гранаты оч.хорошо глушат *)[/quote]
О! я же говорил (чуть ли не в начале темы), что боты хитрые... Никто не верил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что вам можно посоветовать господа.... играйте в контр страйк по сети тогда :) а в одиночной игре главное сюжет и атмосфера,на кои я очень надеюсь и в этой игре( не хотелось бы увидеть аля контр страйк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю. может у нас разные версии, но меня поливают огнём и по двое. Один допустим из-за камня, а второй в это время сверху, там где вертушка выкидывает десант. Заходят со спины постоянно. Причём за пять прохождений этого места, тактика и поведение и даже направление движения отдельных ботов менялись. Иногда, достаточно редко, появляются и исчезают некоторые боты. Иногда они при повторном прохождении стоят на одних и тех же местах(видимо те, которые создают антураж), а иногда оказываются совсем в другом месте.
Но вот графа конечно супер! Не знаю, как будет смотреться готовый Дум или Халфа, но на самых высоких настройках, природа острова просто потрясает. Правда потрясает она и комп. :( Не то, чтобы играть было невозможно, но когда количество ботов больше чем один, тормоза видны невооружённым глазом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.03.2004 [14]Far Cry на золоте
Ubisoft и Crytek сообщила об отправке "на золото" 3D шутера от первого лица "Far Cry", в которой нам предстоит воплотиться в Джека Карвера, владельца небольшой чартерной компании, сдающей в аренду лодки в тропическом государстве Микронезия. Ваше темное прошлое осталось позади, а будущее сулит только удовольствия Ч вы получаете задание сопровождать молодую амбициозную журналистку Валери Кортес на остров Кабату. На первый взгляд, работа Ч проще некуда, но вскоре вы понимаете, что рай в любой момент может обернуться адом...
»гра построена на собственном движке CryEngine, благодаря которому, по заверениям разработчиков, способна открыть новые горизонты в жанре экшн. Технология PolyBumpЩ, сложная физическая модель, разрушаемый ландшафт, динамическое освещение, анимация героев, созданная с помощью motion capture, и объемный звук с поддержкой EAX 2.0 и 5.1 - все это нам предстоит увидеть в ближайшем будущем. Также, с помощью встроенного редактора, игрок может сам создавать свои собственные игровые карты.
Выход игры на "почти заокраинном западе" запланирован на 25 марта (26-ое в Великобритании), а россияне смогут увидеть игру, издателем которой станет кампания "Бука", во втором кварте 2004 года. Впрочем, не спешим расстраиваться - 15 марта ожидается выход демо-версии под кодовым названием "Boat".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от всей души поздравляю тебя :ass:
отдельное спасибо за то, что в своих лучших традициях сдвинули сроки.
Так что мимо моих денег - это точно, т.к. я лично принципиально куплю сами знаете, что. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что характерно.... почему это на этом сайте нет Far cry, в ближайших релизах???он же должен выйти в один день с сплинтер селл 2,или сабж перенесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Eye_Of_Shivah"]Очень грубо. :shocked:[/quote]

не грубее, чем вы в очередной раз поступили с тысячами потенциальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
усе, игра зарелизена Devianсe'ом :) ждем-с когда появится у нас :)

уже за 300 р. продается в одном нашем онлайновом магазине. На двд естественно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чате с представителями cry tek, последние уверяли, что с момента выхода январской демо-версии игру значительно оптимизировали в плане требований... Будем надеяться, ибо на high-настройках она у меня неприятно притормаживала... :|
Вобще, интересно почитать, взгяните сами: [url]http://farcry-thegame.com/uk/livechat.php[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже не первые, а последние впечатления :) Игра пройдена пару дней назад :D А в продаже появилась где-то неделю назад ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Питере завал из фаргуса. На DVD пока не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впечатления положительные от графики и отрицательные от всего остального. Ну не люблю я такие шутера. А! еще мне бинокль понравился.
З.Ы. За сейвы готов убить.
З.З.Ы. До конца так и не прошел. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GUUD"]Ну не люблю я такие шутера.[/quote]

Какие "такие"? Поподробнее, пожалуйста :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм.. Ну "такие":)
никакие. Не могу охаректиризовать - просто стандартный шутер. Красивый - но ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Сам пока не играл.
Читал мнения - для себя сделал общий вывод, что получился рельсовый шутер с некоторыми интересными вариациями.
Интересно, на сколько я прав?

P.S. Ах, да. И quicksave там нет нормального, только через консоль. Что в купе с высокой сложностью плохо действует на нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сложность там не запредельная, сильно напрягают только мелкие быстрые монстрики, которые валят тебя с пары ударов да невидимые гады :?
Вообще игра понравилась, помимо графики там еще и драйв ого-го! И на лодке по реке погонять и на джипе по джунглям - все это крайне занимательно, ну помимо обычного расстрела всего и всех ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×