Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

9bab0ZP.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[b]Malin[/b], лично я таких проблем не замечал. с технической стороны у меня вообще все идеально было. редкие проседание фпс разве что. и то, очень редко, и очень незаметные.

[b]razgulnov3[/b], этот квест не помню, наверное не проходил его.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], Всё покупается у той-же женщиный у которой лимон купил, просто скупи все овощефрукты и иди делать сок.


З.Ы. Кстати, за выполнение всех сайдов (101 штука) дают очень хорошую пушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
устанавливаю.
буду играться. 8)
надо только фак найти. чтоб сайды не пропустить :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уфффф какой конец, какая игра! факен мастерпис!
плюс:

[spoil]i cried like a bitch
[url=http://clip2net.com/page/m31562/5550296][img]http://clip2net.com/clip/m31562/thumb640/1272590908-clip-209kb.png[/img][/url][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас в 4 главе.
очень ок.
сайды в игре шикарные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже в 11 8)
сюжет хорош. повороты есть ок такие.
но живучесть всех это пипец. какойто.
в 2их из пистолета стреляли, ни чего :?
одному там кувалдой позвончник переломать должно было, а не фига. :shock:
пафос, пафос. ЖИВ :?
ну и конечно защищать будку это да, это ок конечно. и ещё так. куда там тупо врезать челу с кувалдой. надо лечь между. лол.
комедия какаято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], я в нее как в хороший сериал играю. Каждая глава как отдельная серия. Растягивается очень долго, но интересно всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошёл.
32 часа.
не понравилась графика, звук, и анимация бега ГГ. робот какой то.
звук бега тоже бедный и весьма условный.
понравился сюжет и сайд квесты
7.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел, понравилось. 25 часов и комплишн рейт 11%. Я нормален? Причем из 25 часов 5 наверно в покер колбасился. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехала наконец моя якуза, теперь надо ее перехватить и пройти уже 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОХРЕНЕННАЯ ИГРА :jksdf:
Это лучшая игра на ПС3 и одна самых запоминающихся игр для меня за последние года 3-4:ksfdk:
Не играл в первые 2 части,но хорошо,что на диске есть краткое содержание.

Жду 4ую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю уже вот пару дней (5 глав прошел)... пока меня игра не радует. чисто технически игра играется как какой то порт с DREAMCAST, с HD текстурами (и то не везде)... Анимация деревяная, вход в магазин через загрузочный экран, можно упереться в пустоту, в общем всё так как в играх на ps1\DC и первых играх PS2. А ещё переход к битве вообще выглядит маразматично: подбигает чувак (хорошо хоть всегда разный скин) что-то говорит, потом наклоняет голову (типа бычит), а дальше секунд пять-семь встает в стойку, выглядит это конечно очень забавно. Медленно поднимает руки (типа встает в стойку), чуток начинает трястись (типо готов г битве), потом появляются иерогливы и при этом сам ГГ стоит не двигаясь. Сама бтитва несмотря на корявенькую анимацию, мне понравилась, все зрелишьно, забойно, сама механика битвы хорошо сделана.

Вобщем такой маразм продалсяжется из раза в раз.

Читая эту тему, да и другие темы по этой игре, я почему-то думал что это сюжетно ориентированная игра, сопоставил с названием и думал что игра про разборки японских бандитов. Однако поиграв пять глав, а перед этим посмотрев видео Якеудза1 и якудза2 мне стало казаться что это какой симулятор детдома, а бандиты так для галочики, сбоку припеку. пока лишь я то и дело скем-то разговариваю, ищую детей, собак, воров среди детей, общаюсь с преподавателем из школы... миниигры конечно клевые, но пока не впечатиляет и не оправдывает название вообще...

поиграю дальше, но если такая бодяга с детьми и прочей лабудой будет дальше, то всем вам я больше ниверю :evil:


p.s. короче если у кого есть желание могу махнуть на что-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], еще до резни с красным якудзой не доходил что ли? Там много "неактуальных" решений но они чуть ли не придают ей особого духа, нечто аркадное и ностальгическое. Не понимаю как тебе мог понравиться леир и не нравится якудза. Даже если тебе ни в какую не идёт её технический вид то сколько внимания ушло к тысячи мелочам должно с лихвой возместить все придирки. Квесты, собирание предметов, секреты,минигры, юмор,куча умений, как все предметы подробно расписаны-даже в баре когда наливают спиртное рассказывают что то про каждый напиток. В ней есть душа и много-много любви, не позволяй первому впечатлению одурачить тебя! Советую хорошенько подумать прежде чем отдавать такую жемчужину, потом себе никогда не простишь!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:[/size][/color]

А по сюжету нужно было в первые играть сначала, там была и драма и екшен и всё на свете, отступление с детским садом не показалось бы таким страшным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b], ок, играю дальше, но пока ничего что ты описал невижу, хотя я перепутал не 5 глав прошел а четыре, сейчас, вот сводил Харуку на рынок и иду в аэропорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да пободрей стало в Токио играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этой неделе критическая рубрика "Ложки дёгтя" добралась до триквела jRPG-серии, во времена PS2 бывшей моей любимой. Жаль она застыла в развитии после первой части.

Статья, кстати, в двух частях. Первая - [url=http://www.kino-govno.com/comments/27200]эдакая ретроспектива, посвящённая первым двум частям[/url] (по сути - старенький пост из этого ЖЖ, только переработанный). Вторая - [url=http://www.kino-govno.com/comments/27233]полноценный критический разбор третьей части[/url]. Худшей из трёх, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забавно как-то, вродиб хорошая игра, даже нравится когда играешь,
согдасен с тем что очень много деталей и всякого интересного, но всё равно не затягивает.
Может просто сейчас хочу чего-то другого? Часок поиграл и как-то надоедает, потом опять поиграл чуток и выключил...

кстаи тоже самое было с недавне пройденным бетманом, как-то клево все, но не затягивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно впервые начал играть в 3 часть,вначале еще на кладбище можно позырить ролик описание 1-2 части..вот обидно в игре явно гавное сюжет.куча болтовни.жаль англ(в целом задумка классная..классика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Esperanza' timestamp='1340654332' post='2730367']вот обидно в игре явно гавное сюжет[/quote]
ччччч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×