Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arkon

Grand Theft Auto: San Andreas

KuP9I

XjUyMRp.png

Эра 3D
GTA III | GTA: Vice City | GTA: San Andreas | GTA: Liberty City Stories | GTA: Vice City Stories
Эра HD

GTA: Chinatown Wars | GTA IV | GTA V | GTA VI

Сообщение добавил KuP9I

Рекомендуемые сообщения

Интерресно, а почему на компе почти нет хардкорных игроков в ГТА? Просто, почитав вопросы в этой теме, я понял, что никто из игроков на ПС2, таких бы почти никогда не задал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Старик"]вопрос: :confused: что означают желтые шестиконечные звезды вращающиеся? :confused:
и как в конце концов добится прогресса с девочками? какие елки палки кнопки то жать........ :lamer: заранее благодарен.[/quote]видимо, это звездочки, снимающие с хвоста полицыю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Старик"]и как в конце концов добится прогресса с девочками? какие елки палки кнопки то жать........ :lamer: заранее благодарен.[/quote]
Да там ваще то игруха должна сама тебе говорить, а так подьезжаеш к дому девчёнки она садится, везёш её куда она хочет а потом отвозиш обратно... по-моему не сложно :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Играю действительно первый
2. Со звездами разобрался :спасибо)
3.С девочками тоже прогресс, правда одна умерла :gigi: не до вез
4. поэтому не судите меня строго :beer:
5. запарка на миссии цезаря... машина прыгает под музыку очков 0. стрелки жму когда они в кружочки толку нет. Подскажите? и еще запарка когда надо завалить банду на поезде.миссия у B.S.
p.s. заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]5. запарка на миссии цезаря... машина прыгает под музыку очков 0. стрелки жму когда они в кружочки толку нет. Подскажите? и еще запарка когда надо завалить банду на поезде.миссия у B.S.[/quote]
а ты попробуй нажимать на стрелку чуть раньше или примерно когда они подходят к центру экрана. а нащёт банды-тым нефиг делать-гони себе поближе к составу и все дела :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Старик"]С девочками тоже прогресс, правда одна умерла :gigi: не до вез[/quote]

как умерла?? от чего?? затрахал чтоль ее досмерти?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:crazy: Всем привет:) с Девочками прогресс полный :encore:
не считая той что умерла!
Миссию цезаря прошел но пока одну с прыгающей машиной:) Одел парнишу в Бутике:) На даннный момент идет борьба за территории.
Вопрос: :confused: они всегда будут атаковать те территории, которые я у них отвоевал или нет?
Миссия с поездом пока не дается. Арены тоже не фонтан :ass:
Вобщем бум стараться :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Старик"]они всегда будут атаковать те территории, которые я у них отвоевал или нет?[/quote]

всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"] [quote name="Старик"]они всегда будут атаковать те территории, которые я у них отвоевал или нет?[/quote]

всегда![/quote]
Я тебя больше обрадую :-D вот ты их сейчас отвоюешь, а потом еще раз придется это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SOmni"] [quote name="aladdin"] [quote name="Старик"]они всегда будут атаковать те территории, которые я у них отвоевал или нет?[/quote]

всегда![/quote]
Я тебя больше обрадую :-D вот ты их сейчас отвоюешь, а потом еще раз придется это делать.[/quote]

а самое обидное то, что все это отвоевывание территорий полный фуфел, т.к. во второй половине игры все территории займут враги без нашего на то ведому - таков сюжет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:mrgreen: гы, а что есть еще и вторая часть игры? у меня такое ощущение что я повязну в первой надолго и всерьез! :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во второй половине игры уже сами задания масштабнее, поэтому отвлекаться на всякое отвоевывание территорий уже не приходится... особенно когда узнаешь что твои же братаны-нигеры тебя и поимели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:evil: злости не хвататет, не могу пройти поезд с 3-мя валласами... один весь дергается но остается в живых..... уже начинает раздражать! :row:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Старик"]:clever: в какой момент начнется часть вторая?[/quote]

после 60% прохождения игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Старик"]:evil: злости не хвататет, не могу пройти поезд с 3-мя валласами... один весь дергается но остается в живых..... уже начинает раздражать! :row:[/quote]
Это ты ещё не дошел до мисии где надо самолет на мопеде догнать.
Вот там точно злости не хватает из-за бочек. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kerk"]Это ты ещё не дошел до мисии где надо самолет на мопеде догнать.
Вот там точно злости не хватает из-за бочек. :)[/quote]

да ладно - фигня - главное держаться правой стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"] [quote name="Kerk"]Это ты ещё не дошел до мисии где надо самолет на мопеде догнать.
Вот там точно злости не хватает из-за бочек. :)[/quote]

да ладно - фигня - главное держаться правой стороны...[/quote]
Хватит гнать на самолет. Там достаточно легко всё. И держаться не "правой стороны", а как можно ближе к центру. Т.к. ни по левой стороне, ни по правой его не догнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Да када ж вы её(игру) и их(миссии) оставите в покое :roll: [/offtopic][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:drunk: Всем привет, более менее стало все получатся, правда Миссии с гонками напрягают:)) у BS миссии повеселее будут:)
Нашел школу вождения, зашел туда, но она пустая может маловат навык умения вождения? :confused: а что то девушка а-ля Шерон Стоун никак в поле зрения попасть не может :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-а-а, Старик-новичок... много-много радостей тебе еще предстоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Можно, я чуть- чуть по флеймлю? [IMHO] Я считаю, что на на один квадратный километр хардкорных игроков в ГТА серию метров 850 будут занимать консольщики, не смотря на несопостовимое количество игроков с обеих сторон.
Извинити меня за грубость, уважаемый Старик, но как же можно задавать Такие вопросы? Просто у консольщиков таких вопросов бы и не возникло никогда.
Кто возьмётся обьяснить сей феномен?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все очень, просто Господа, я слишком поздно пришел в мир игр, в силу своей занятости, поэтому для меня все ново и все интересно, не судите уж так строго, будьте добры:) :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×