Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Voldo

Ваша самая ожидаемая игра из анонсированных.

Рекомендуемые сообщения

гов

хогвартс

дайн лайт 2

калисто протокол 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Elden Ring

2. Hollow Knight: Silksong

3. Diablo IV

4. Breath of the Wild 2

 

И вагон времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня всё проще:

God of War: Ragnarok

God of War: Ragnarok

God of War: Ragnarok

BitterCommonHalibut-max-1mb.gif

Ниже точно к покупке на старте, но или после пару первых патчей :frog30:

Horizon Forbidden West 
Elden Ring
Gotham Knights
Hogwarts Legacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю немного расширить тему, а точнее увести в сторону. Я составлю список очень ожидаемых игр, мною, но не очевидных. Про те вещи, о которых знают не все:

 

- Alaloth Champions of the Four Kingdoms. Помесь Diablo, Dark Souls и немного Baldur's Gate. Должна была выйти в 21ом...

 

- King Arthur: Knight's Tale. Пошаговая стратегия с элементами rpg. Или наоборот, кому как нравится. Авторы в свое время сделали великолепный King Arthur - The Role-playing Wargame, поэтому надежды приличные. 27 января.

 

- The Last Faith. Это когда Bloodborne спаривался с Blasphemous, a Hollow Knight это всё видел и ахренел. 22рй год.

 

- Midnight Fight Express. Как должен выглядеть и играться Double Dragon в наше время. От геймплея пищу просто, здравствуй детство золотое. Лето 22ого.

 

- Dune: Spice Wars. С одной стороны равнодушен к глобальным стратегиям, но с другой...пусть на заставке прозвучит - The Battle for Arrakis! - и я всё прощу. Первая половина 22ого.

 

- Songs of Conquest. Может хоть три смогут достойно повторить формулу HoMM3. Второй квартал 22ого.

 

Мой список самого неочевидного. Надеюсь кто-то увидит для себя интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alan Wake 2 - я огромный фанат первой части. Парадокс в том, что если она будет очень страшной, на что намекают разработчики, то самостоятельно я её пройти не смогу (страшно, вырубай!) и придётся смотреть прохождение. 

 

Control 2 - я проникся лором и атмосферой. Хочу продолжение!

Hogwarts Legacy - то, что показали разработчики, впечатляет - выглядит как игра мечты в мире магии и волшебства.

Spider-man 2 - за этой версией паука (пауков?) следить интересно и хочется узнать, что же будет дальше.

 

Horizon 3 - хочется увидеть завершение истории. И я надеюсь на достойное завершение приключений Элой, а не попытку растянуть серию, чтобы срубить еще больше бабосов. Еще бы Гонзалес вернулся, чтобы быть уверенным в качестве сценария! Но, видимо, не будет такого...

Mafia 4 - несмотря на всё, что было, я верю в то, что мы получим отличный продукт. 

Death Stranding 2 - хотя её ещё не анонсировали на момент написания этого поста, но в этот раз у гения получается плохо скрывать, что он работает над сиквелом. Первая часть зашла как надо, и вообще я считаю это лучшей работой маэстро, так как серия Metal Gear мне не нравится из-за геймплея. Вроде бы история закончена ещё в первой части, но, видимо, хитрый бурят что-то припас в рукаве. Если вспомнить всё ту же серию Metal Gear, где все части сюжетно очень тесно переплетаются и стреляют твистами направо и налево (признаюсь, я люблю такие вещи) - то надеюсь на откровения и объяснения некоторых вещей из первой части. 




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×