Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Voldo

Ваша самая ожидаемая игра из анонсированных.

Рекомендуемые сообщения

1. Death Stranding

2. Devil May Cry 5

3. Sekiro: Shadows Die Twice

4. Kingdom Hearts 3

5. Resident Evil 2 Remake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 2

�а��инки по зап�о�� resident evil 2 remake

 

Ghost of Tsushima 

�а��инки по зап�о�� Ghost of Tsushima

 

Days Gone 

e3-2017-days-gone-looks-like-horizon-zer

 

Devil May Cry 5

devil-may-cry-5-trailer.jpg

 

Dead or Alive 6

Dead-or-Alive-6-preview-555x328.png

 

SoulCalibur VI

soulcalibur_6_ivy_reveal_screen_2.jpg

 

Sekiro: Shadows Die Twice

Sekiro-Shadows-Die-Twice-Activision.jpg

 

Red Dead Redemption 2

icon.400x225.jpg?v1

 

Divinity Original Sin II

9d2abf4d46cc1f60_848x477.jpg

 

The Last of Us Part II

the-last-of-us-1115569.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Resident Evil 2 Remake

2. Devil May Cry 5

3. Cyberpunk 2077

4. Forza Horizon 4

5. Sekiro: Shadows Die Twice

6. SoulCalibur VI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annasophia ну ваще тута кабы местов нету. Ну вернее есть,  но как бы нет.

 

Тут просто написано в порядке того как мне это пришло в голову. Конечно Резик жду больше всего,  так как в проект не верил,  а тут от показа геймплея я оказался в диком восторге. Все остальное можно перемешивать в любом порядке. TLOUP2 последняя так как с ней все ясно и первая часть одна из нескольких игр которым я бы задумался поставить не 9/10, а 10/10. Поэтому я даже в какой-то момент не хотел включать в топ потому, что это и так ясно. Там на деле еще есть несколько игр которые не вошли в десятку. При этом когда я начинал, я планировал написать топ 5 :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Я хз зачем здесь топы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлю топ, ибо слишком много крутых игр и все одинаково жду, плюс вспомнил о некоторых. Без мест)

WaryIdolizedCheetah-max-1mb.gif

 

giphy-4.gif

 

tumblr_oreoevlYL11qdatp8o3_640.gif

 

lOW66hx.gif

 

16ac503a45fd.gif

 

CanineCarelessBlackbird-size_restricted.

 

OrganicBrokenEmu-size_restricted.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и быть :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 Devil May Cry V

2 Life is Strange 2

3 Cyberpunk 2077

4 Death Stranding

5 Last of Us: Part II

6 Resident Evil II: Remake

Dying Light 2

8 Metro: Exodus

9 The Last Night

10 S.T.A.L.K.E.R. 2, чтоб его

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Cyberpunk 2077

2. The Last of Us 2

3. Beyond Good & Evil 2

Это не топ, просто первые 3 позиции для меня из той категории игр, которые можно пройти и смело завязывать с геймингом.

5. Red Dead Redemption 2

6. Gears 5

7. Life is Strange 2

8. Ремейк Final Fantasy 7

9. Days Gone

10. Bayonetta 3

11. Death Stranding

 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Annasophia сказал:

TLoU 2 на последнем месте?

А ну иди сюда.

 

DNtiNgxmC50.jpg

 

А я никогда не понимал как можно ждать подобные игры, у которых один анонс и один ролик с геймплеем и "невидимый горизонт" релиза.

 

Всякие BGnE2, Cyberpunk, FFVIIR и т.д. Разумеется я хочу в них поиграть, очень надеюсь что выйдут до того, как я состаоюсь. Но ждать? Жду я игры у которых есть хоть примерно окно релиза и желательно в течении года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Annasophia на самом деле Azzy не ждёт эту историю про уродливых лесбух, но чтобы сонибои не грустили добавил в список :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле прям чтобы ждать в нетерпении, такого нет, все равно из купленного куча годноты не пройденной, разве что RDR2 буду играть в день выхода.

Но есть игры (уже известные), которые после E3 заинтересовали сильнее + несколько новых анонсов:

1) Resident Evil 2 - знали об игре давно, но после E3 сомнения развеялись, Капком отлично справились с адаптацией игры под современные требования, не растеряв атмосферы оригинала.

2) DMC5 - очень понравились стилистика и настрой, Капком взяли лучшее от старых частей и перезапуска Ниндзей, коктейль получился на загляденье.

3) Sekiro: Shadows Die Twice - очень рад что будет на PC, мне хватило лагающего Бладборна на PS4.

4) Ghost of Tsushima - игры от SP мне нравятся, но было непонятно что с боевой системой, то что показали, очень понравилось.

5) Yakuza 0 - давно хотел поиграть но необходимость переводить тонны текста останавливала, так что теперь жду, правда не столько выхода игры, сколько перевода от фанатов на PC версию.

6) Valkyria Chronicles 4 - все тоже, что и с Якудзой, с легким сердцем переместил игру из списка покупок PS4 в PC, останется после выхода дождаться перевода и поиграть без заморочек с инглишем.

7) Fire Emblem: Three Houses - формальный анонс уже был, но теперь игра обретает очертания. Понравилась стилистика в анимационных вставках и общее настроение.

8) Cyberpunk 2077 - почему так низко? Просто я прекрасно понимаю, что после выхода игру еще год патчить будут, так что это очень далекая перспектива... Да и лучше дождаться выхода DLC (это кстати практически ко всем современным играм в открытом мире относится, в них лучше играть через годик после тонны патчей и DLC).

9) Starfield - люблю НФ про космос, а игр в этой тематике почти нет... с другой стороны игры от Беседки мне никогда не заходили, рекорд 7 часов в Скайриме, надеюсь данной игре получиться прервать эту традицию (и да, патчить ее будут еще дольше чем киберпанк...).

Особая номинация:

10) Metroid Prime 4 - ВЕРИМ. НАДЕЕМСЯ. ЖДЕМ. (нинтенда, гореть тебе в аду, и чтобы все ее руководство пустили по кругу персонажи из SSBUltimate, сколько бы их там ни было.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того, что реально осталось недолго ждать: Секиро, РЕ2 ремейк, ДМС5-из этого маленького списка вытекает плюс только в том, что можно спокойно до пройти все что хотелось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того что готов дейван взять только Человек Паук, Форзочка и Киберпанк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по предзаказу точно буду брать только Cyberpunk и Last of Us. Если в Beyond Good & Evil 2 упор будет сделан на одиночную кампанию, то его тоже буду брать по предзаказу. На счёт RDR2 - если лимиточку получится урвать, то тоже на старте возьму. На счёт остальных игр в моем списке буду решать ближе к релизу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

There are many worlds
but they share the same sky
one sky one destiny
kingdom-hearts-3-47682-1920x1080.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Cyberpunk 2077

2. Squadron 42

3. BG&E 2

4. Doom Eternal

5. Forza Horizon 4

6. DMC 5

7. Metro Exodus

8. Phoenix Point

9. Mechwarrior 5

10. Mount&Blade 2 

Приз зрительской симпатии- Darksiders 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×