Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Voldo

God of War 3

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War (2018) I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

cff79f3f9023bbe85823f9b322c4b05d.png

1105371-god-of-war-3-wallpaper-hd-1920x1

Дата выхода: 16 марта 2010 (PlayStation 3), 14 июля 2015 (PlayStation 4)
Платформы: PlayStation 2, PlayStation 4, PlayStation 5
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Hack and Slash, Action-Adventure

 

Описание: Заключительный эпизод знаменитого сериала, предыдущие части которого разошлись по миру многомиллионным тиражом.
Непобедимый Кратос, преданный Зевсом и жаждущий мщения, снова бросает вызов небожителям и вместе с могучими Титанами штурмует склоны Олимпа. Чтобы исполнить задуманное, ему предстоит сразиться с самыми грозными чудовищами древнегреческих мифов и решить немало хитроумных головоломок. Однако, магические способности, уникальное оружие и собственная звериная сила позволят Кратосу достойно встретить любые испытания, будь то поединок с огнедышащей Химерой или путешествие в глубины Аида.

 

Спойлер

 

Спойлер

eBUbRf0oN3o.jpg?size=1920x1080&quality=9476HtkWMKFw.jpg?size=1920x1080&quality=9

6N5y6B-e60o.jpg?size=1920x1080&quality=9kO0Rz3oi14Q.jpg?size=1920x1080&quality=9

aKBUJEhC38U.jpg?size=1024x576&quality=96MWZ2gnQYjok.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделал небольшой видеоклип на базе последнего трейлера :)
Сильно не ругайте, я быстро набросал..
Блин, Муви Мейкер тупит(( видео из ролика не отключается :(
[youtube]http://youtube.com/watch?v=GCx_cxo3ijY[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b],
Спасибо! :encore: Да, музычка мне тоже вкатывает страшно! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
музыка ок, только под конец эпичность портят биты, как на деревенской дискотеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что посмотрел ролик полностью, я не могу поверить в одно:
СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО В HD
Обратите внимания на тот момент, когда выпрыгнут эти скилеты, и посмотрите в это время на задний план на скалы, а потом на всю картинку, только нажмите паузу в это время. ТВАЮ МАТЬ, ЭТО, ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО КРАСИВО.
напомнила кстати фильм мумия :)

[url=http://www.youtube.com/watch?v=i0xf-E4OtL8]http://www.youtube.com/watch?v=i0xf-E4OtL8[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Новые сканы :[/b] (пока что только в таком качестве >_<)

[img]http://img37.imageshack.us/img37/1378/35789468273354b01281.jpg[/img]
[img]http://img200.imageshack.us/img200/3826/3578997607745c5b65a0.jpg[/img]
[img]http://img268.imageshack.us/img268/9966/3579003949205c51d3be.jpg[/img]
[img]http://img200.imageshack.us/img200/9551/357979240249da714ae6.jpg[/img]
[img]http://img20.imageshack.us/img20/8603/3579797492eeac6af349.jpg[/img]
[img]http://img195.imageshack.us/img195/2716/35798021727098772766.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sh1nn[/b], там про дату релиза есть что нибудь ? Лень искать ...>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]там про дату релиза есть что нибудь ? [/quote]Неа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы и господа. Все вы посмотрели полное видео е3. Ну да супер...Классно...Брутально...Эпично...Это опять Кратос...Это опять циклопы...Но но но но...Всё же и минусов тоже не мало..Скажем например, на недоработанную анимацию неудобно смотреть как то...Вроде серия славилась гладчайшей анимацией..Ну да ладно, есть еще значительные минусы, такие как например графика...Он ....в общем хорошая но...огненный титан выглядит неубедительно! И обещанные фишки кстати в боевой системе тоже не показали( 50 врагов, нападение от стен, использование окружения в битвах и тп). Большинство звуков и музыка позаимствованы из предыдущих частей серии. В разы упавшая постановка( Гелеос как то не эпично и не пафосно вещает)..В общем еще, еще и еще...Что скажите по этому поводу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Марат[/b], игра выйдет почти через год.

а пока, всё ОЧЕНЬ круто, учитывая, что это ещё не финальный билд игры. :)
я доволен, more brutal and more badass. Короче, EPIC WIN. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впечатления от Демы: РАЗОЧАРОВАНИЕ :sad:! 2 часа ждал очереди, самая длинная очередь на Е3, ибо Сони давала всем закончить демо, а нупов было дофигища, которые дохли по 500 раз. Мои опасения оправдались. Красиво? Да! Брутально? Да! Зрелищно? Да! Однако после инноваций НГ 2 и тем более после инфы про механику Баёнетты, к сожалению демо ГОВ 3 играется совершенно паст генно. Видно, что тратились на картинку и рюшечки. Очень надеюсь, что до марта механику освежат. Пока же, ГОВ 3 не продал мне ПС 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да даже если там не будет 50 вражин на экране, я буду в нее играть уже только из-за стилистики и офрмления, один только кадр с огромными воротами, по бокам которого стоят статую ахейцев чего стоит, а про то, что в нее будет просто само по себе весело играть, я и не сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне показалось, или во время боев нет музыки? да и выглядят они сами уныло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Liverius"]да даже если там не будет 50 вражин на экране, я буду в нее играть уже только из-за стилистики и офрмления, один только кадр с огромными воротами, по бокам которого стоят статую ахейцев чего стоит, а про то, что в нее будет просто само по себе весело играть, я и не сомневаюсь[/quote]
Ответьте бога ради, что это за ворота ? И откуда вы их увидели ? Вопрос жизни и смерти..Трейлер ? Или что ?Скриншот ? Пасхалка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Марат"]Дамы и господа. Все вы посмотрели полное видео е3. Ну да супер...Классно...Брутально...Эпично...Это опять Кратос...Это опять циклопы...Но но но но...Всё же и минусов тоже не мало..Скажем например, на недоработанную анимацию неудобно смотреть как то...Вроде серия славилась гладчайшей анимацией..Ну да ладно, есть еще значительные минусы, такие как например графика...Он ....в общем хорошая но...огненный титан выглядит неубедительно! И обещанные фишки кстати в боевой системе тоже не показали( 50 врагов, нападение от стен, использование окружения в битвах и тп). Большинство звуков и музыка позаимствованы из предыдущих частей серии. В разы упавшая постановка( Гелеос как то не эпично и не пафосно вещает)..В общем еще, еще и еще...Что скажите по этому поводу ?[/quote]
FAIL 1 :lamer:
[quote name="rodion"]Впечатления от Демы: РАЗОЧАРОВАНИЕ :sad:! 2 часа ждал очереди, самая длинная очередь на Е3, ибо Сони давала всем закончить демо, а нупов было дофигища, которые дохли по 500 раз. Мои опасения оправдались. Красиво? Да! Брутально? Да! Зрелищно? Да! Однако после инноваций НГ 2 и тем более после инфы про механику Баёнетты, к сожалению демо ГОВ 3 играется совершенно паст генно. Видно, что тратились на картинку и рюшечки. Очень надеюсь, что до марта механику освежат. Пока же, ГОВ 3 не продал мне ПС 3.[/quote]
FAIL 2 :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DS5OOO[/b], Ты играл в демо?

[b]Digital Noise[/b], скорее разрабам пора понять, что картинка это еще не все. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ололол пастгенно. а у нг2 какие иновации ? по моему нет смысла сравнивать нг2 и гов3 вещи разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], лол мне ненужна некакое демо .я играл в другие части и знаю что останеться всё как есть в третеи части..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], Разрабы как и Ивата в соседней новости знают лучше что нужно геймерам. Вторую часть с таким же геймплеям все скушали и попросили добавки. Лично мне и многочисленным фанатам этого ИП не нужны какие то выкрутасы новые. Все хотели тот же ГОВ только мега кинематографичный и эпично брутальный с мега графикой. Его мы и получим судя по демке той же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], у НГ 2 отрубание конечностей, механика изменилась очень сильно благодаря этому.
[b]DS5OOO[/b], лол. Я поделился впечатлениями. Играть я буду, однако я ожидал чего - то более впечатляющего.

[b]Digital Noise[/b], ваше право. И судя по деме вы это получите, я ожидал другого, вот и все. Игра смотрится круто, никто с этим даже не спорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], хехе в гов 3 кишки вываливаются, чем не инновация ? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], с таким оружием как у кратоса игра превртилась бы в что то очень легкое. можно конечно сделать её хардкором как нг2 но думаю это не оценили бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×